РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Блин, а ведь зарекался же... Совсем Оку не узнаю:...

Злой Дядь
18.07.2014 11:11:25
Блин, а ведь зарекался же... Совсем Оку не узнаю: в 4 утра уже забросил, до 6 ТИШИНА! А потом как попёрла... уклейкаулыбка стеной встала и хоть вой! А поклёвки то какие, чуть ли фидер не сносит улыбка. Опарыша глотает с лёту, 5 штук и то не спасают, ладно бы обсасывала, ведь нет, в заглот!!! По началу выпускал, потом решил, что местных котов тоже нужно кормить подмигивание Насобирал с пол сотни, дальше ушёл, надоело!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 20:11:51
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 16:58:41
AlNik Завтра еду с детьми в Коломну, хочу взять пикер, попробовать половить уклейку. Подскажите, где в окрестностях можно подъехать к реке, можно в личку улыбка
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 14:22:55
Nikolka13 Цвет твоей прикормки?
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 15:15:24
Злой Дядь Вроде светло коричневый получился (ГутМикс карамель шоколад). Забыл написать: всё это происходило на 38 оборотной, 4 метровой глубине глаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 16:01:19
Nikolka13 от уклеи подмогает затемнение прикормки до хорошей черноты!подмигивание
 -> Рыбка в садке 
18.07.2014 16:09:55
Злой Дядь Бывают ситуации, когда от неё ничего не помогаетподмигиваниеулыбка...
19.07.2014 01:36:22
slvn Володь, кстати, вспомнил..
Утро, уклейка. Жуть и два ужаса. Кажется, что пора уже сворачиваться. Вешаю короткий поводок из шнура, тяжелая кормушка, крюк 10-ка, толстая проволока. Заброс, дерг от уклейки, мимо... И почти тут же - карасище закилошныйподмигивание И я в шокехохот А вообще, думаю, что надо метод-флэт опробыватьподмигивание
Недавно обдумывал этот вариант и для себя в карасевой точке с кучей уклейки.
19.07.2014 01:03:26
slvn Имхо, цвет не тот вопрос. Может черная больше затемняет пыль? Длина поводка - вот вопрос. На фото, по-моему, явно не короткийвопрос На кой тогда длинный? Ребят, вы видели воочию, как падает опарыш на длинном поводке? Вся рыба в толще вашаподмигивание В принципе, дробастер и до дна почти долетает при таком медленном падении.
 -> Рыбка в садке 
19.07.2014 08:53:26
Злой Дядь Поводок 30 см. (длиннее очень редко ставлю) + спуск от петли 10 см. Поклёвки то не при падении кормушки, а чётко после установки на месте.
19.07.2014 16:06:57
slvn Во какглаза на лоб Злобная она у васдурка

 
К началу
к началу