Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Нет под "Метод" именно не строили, но задумывались не раз.
Самая липкая "Фидер Универсал" под "метод" крупновата, мне кажется.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Евреи, не жалейте заварки! (С)

Для Метода подойдет ЛЮБАЯ, на ваш вкус прикормка GF, если ее замешать на сиропах Gf (на ваш вкус)/ Воды и в водоеме достаточно.
А если добавить немного мелкого 2мм пеллетса и вареной конопли - будет, практически, классика методных прикормок.

Вчерась обловился плотвы и карася (раз в год могу я оторваться?). Плотва стояла стеной (большую часть поймал на медленно тонущую кормушку :) ) - если интересно - могу рассказать.
Потом подрулил карась...
Кукуруза - лучшая насадка на карася! гы
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Евреи, не жалейте заварки! (С)

Для Метода подойдет ЛЮБАЯ, на ваш вкус прикормка GF, если ее замешать на сиропах Gf (на ваш вкус)/ Воды и в водоеме достаточно.
А если добавить немного мелкого 2мм пеллетса и вареной конопли - будет, практически, классика методных прикормок.

Вчерась обловился плотвы и карася (раз в год могу я оторваться?). Плотва стояла стеной (большую часть поймал на медленно тонущую кормушку :) ) - если интересно - могу рассказать.
Потом подрулил карась...
Кукуруза - лучшая насадка на карася! гы
Ну раз такое дело.:)
Подзапрошлые выходные, ловил карася, тоже " Метод", впринципе GF Фидер Карась, в кормушке себя вел как положено, замешивался на Сиропе Тутти-Фрути, 100 мл на 1,5 кг, остальное вода. Все прошло успешно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ну раз такое дело.:)
Подзапрошлые выходные, ловил карася, тоже " Метод", впринципе GF Фидер Карась, в кормушке себя вел как положено, замешивался на Сиропе Тутти-Фрути, 100 мл на 1,5 кг, остальное вода. Все прошло успешно.
Константин! Респект и уважуха!:thumbup:Хоть кто то говорит правду !:thumbup:а то начали б щас разводить на супер корм и арому -и именно дорогущую!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо))))
Точка в Тёплом Стане!!! Просто зашибись отработали, + дали скидку на ВЕСЬ ТОВАР (который есть в магазине). Буду туда наведываться почаще , ибо точка в доступности вечернего велопробега :D.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Можно ли использовать прикорм Premium Carp ****** в качестве пеллетса?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Можно ли использовать прикорм Premium Carp ****** в качестве пеллетса?
Добрый день. Если Вы имеете ввиду как насадку, то Премиум Карп быстрорастворимый больше 20 минут не пролежит. Лучше Халибуты во всех проявлениях. Тем более сейчас появилась насадка Sticks Premiem отлично подходит под резинку, 8 мм диаметр, длина 34мм, стабильность до 12 часов.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Добрый день. Если Вы имеете ввиду как насадку, то Премиум Карп быстрорастворимый больше 20 минут не пролежит. Лучше Халибуты во всех проявлениях. Тем более сейчас появилась насадка Sticks Premiem отлично подходит под резинку, 8 мм диаметр, длина 34мм, стабильность до 12 часов.
Нет. Именно добавлять в прикормку. В качестве крупной фракции.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Можно конечно. Премиум Карп быстрорастворимая пылящая гранула с быстрым эффектом и медленным насыщением рыбы.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Хотел заехать в КарпМеджик в суботу, прикупить спреев.
Соответственно вопросы :-)
1. На сайте Гринфишинг ассортимент спреев не представлен вообще никак
2. Что из максимального ассортимента есть в Карпмеджике, вижу что некоторые позиции отсутствуют, действительно ли так? Что есть в общем в наличии. Подъехать планировал в субботу.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
На нашем сайте серия Спрей GF, не представлена никак, т.к. ей отроду три недели, в конечном виде. Так что не успели еще.:)
С Карпмэйджиком лучше созвониться и узнать, какие остатки не могу сказать, Спреи были.
Так же Спрей GF есть на Теплом стане "Магазин рыбака" http://greenfishing.ru/buy.html
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Спреи GF есть в Экстриме на Смольной,ваниль,конопля,кориандр,тути-фрути,анис,клубника. Клубнику дома не распылять;).
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сегодня заехал ТЦ Тропорево, взял дипов, немного для разнообразия прикормки, буду на выходных пробовать.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Собственно про то и речь: на какие наименования можно рассчитывать?
Понятно.
На сегодняшний день, в продаже:
Спрей Ваниль
Спрей Анис
Спрей Клубника
Спрей Мед
Спрей Кориандр
Сперей Конопля
Спрей Кукуруза
Спрей Тутти-фрути
Флакон 50 мл с крышкой. Целевых по видам пока нет, над ними работаем.
 
Сверху