Greenfishing - Общая

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ответил в личку.
Cпасибо :)

МООиР полугосударственная структура со всеми вытекающими последствиями, брали ДИПов мало, лучше уточнить что есть, а чего нет.
Угу, ща буду звонить.
Дим не мучай голову ;), в Теплом Стане, что тоже не очень далеко от тебя всё есть и работают до 21-00 всегда :thumbup:
Да оно конечно не далеко :) Но на дипах, зная себя, не остановлюсь, и потом переть до чертаново все это будет тяжко, ищу чего-нибудь по пути работа-дом.
 

samrem

Участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
12
Возраст
63
Адрес
Moskau
МООиР полугосударственная структура со всеми вытекающими последствиями, брали ДИПов мало, лучше уточнить что есть, а чего нет.
Был у них на прошлой недели. Они (продавцы) вообще не могли понять ,что такое ДИП. И дипов там не было. Может уже раскупили.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Был у них на прошлой недели. Они (продавцы) вообще не могли понять ,что такое ДИП. И дипов там не было. Может уже раскупили.
Не могу ответить на Ваш вопрос, все поставки не помню на вскидку. Завтра уточню и отвечу.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А может подскажите какой нибудь рецептик на GFе замешанный на карася и мелкокарпа в мутную воду песок дно, вот на эти выхи (время года, погода). И что на крючке при этом поделитесь плиз... Или ещё опыта нет такого???
Или кто бы что замешать попытался?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А может подскажите какой нибудь рецептик на GFе замешанный на карася и мелкокарпа в мутную воду песок дно, вот на эти выхи (время года, погода). И что на крючке при этом поделитесь плиз... Или ещё опыта нет такого???
Или кто бы что замешать попытался?
Карась дно песок, вода не самая прозрачная- Фидер Карась замешанный на сиропе Тутти-Фрути 100 мл на 2 кг прикормки, насадка перловка, ДИП Подсолнечник. Смесь отработала очень не плохо.
Карп, дно заилистый песок, вода нормальная. - Фидер Карп, добавка сироп Шоколад, сироп Слива 200 мл на 5 кг прикормки, так же был добавлен Green Betain и Premium Carp светлый по паре горстей. Насадка пучок опарыша, без ДИПов. Тоже зарекомендовала себя хорошо, не только у меня.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Карась дно песок, вода не самая прозрачная- Фидер Карась замешанный на сиропе Тутти-Фрути 100 мл на 2 кг прикормки, насадка перловка, ДИП Подсолнечник. Смесь отработала очень не плохо.
Карп, дно заилистый песок, вода нормальная. - Фидер Карп, добавка сироп Шоколад, сироп Слива 200 мл на 5 кг прикормки, так же был добавлен Green Betain и Premium Carp светлый по паре горстей. Насадка пучок опарыша, без ДИПов. Тоже зарекомендовала себя хорошо, не только у меня.
Класс, но почему фидер карась??? а не просто карась, просто карась не такая же липкая, рыхлее, только из-за этого просто карась и купил, как бы по определению к методу должна быть ближе...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Рецепт был под фидер , исходя из исключительно своих предпочтений.:D
Так сложилось наверное, но впечатление что оранжевый цвет лучше работает на песчанном дне.
Но не все со мной согласны.:)

С методной кормушкой все будет нормально и Карась, если цвет в сторону опустить, только надо дать постоять 15-20 минут, потом домочить до нужной кондиции.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Я задумался!!!:D
Особенно по поводу можевельника.:)
Шучу, конечно - принял к сведению. Жаренная семечка, арома уже есть, просто пробуем в продажу не выпускали. Рыба - тоже самое. Над остальным надо подумать.
Дайте мне банку любого недоработанного -жареных семечек,а то скоро уже меня с этими семечками на улицу выгонят;(
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
По прикормке скажу пару слов, тестировал ее в боевом режиме, то бишь на соревнованиях в которых GF участвовал как спонсор, а вот команды такой увы нет ;-).
Использовал фидер карп и карп (соревнования на платнике), по результат вполне рабочая прикормка, мне она больше напоминает прикормку самодельную, что я сам делал.
Что опечаливает по аромам, что нет кроме сливы и клубники фруктового и нет остренького, а то понимаешь кормил рыбой и сливой, а оказалось, что в одни соревнования карп больше реагировал на перчики всякие, а у меня нету, как дипов, так и аромы :-(
В итоге спустили во втором этапе и по результатам 10-й за 2-а этапа, надеюсь забраться выше.

Будем дальше тестировать на соревнованиях, пока запасы не иссякнут.

Пробовал еще карась + ваниль, но в 1м луже на фидер не пошло увы, не люблю я карася, вредина он...
Увы но на реку еще не выбрался и не тестировал леща+ плотву, но надеюсь в ближайшее время исправить ситуацию!
Есть вопрос, а в дипах и спрее залито одно и тоже?
В пузырьках некоторых увы кисточки загнутые и не выпрямляются.
П.С. Есть вопрос, пакет чуть бы попрочнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Спрей и ДИП совершенно разные вещи. ДИП кроме аромата и витаминного комплекса еще и вкус и средство для удержания на насадке. Он очень густой и соответственно не распыляется любым распылителем.

Кисточки, в ДИПах применяются с недавнего времени удлинненые намеренно, что бы удобней было выскребать остатки.

В состав Фидер Карп и Карп, с 1 июня производства входит Перец острый натуральный, Паприка Венгерская натуральная, Кунжут, Орех(арахис). Хороший ароматизатор перец найти нелегко, по этому аром и сиропов нет в ассортименте, пока.:)

По сиропом сладкая группа, если Вы имели ввиду, есть еще Клубника, Тутти - фрути, Мед, Шоколад. Все рабочие и самые востребованные на сегодняшний день ароматы.
 
Последнее редактирование:

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Из сиропов надо добавить:
Ананас
Банан
Перец и т.п
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Спасибо Константину за отзывчивость.Быстро нашел мою любимою арому -Слива.- я ее уже забрал!:thumbup:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
купил ароматизатор конопля GF ,совершенно ни чем не пахнет
так и должно быть?
Ароматизатор Конопля, именно ароматизатор, имеет очень слабый, еле слышный запах коноплянного масла. Не яркий запах его особенность.
Сироп Коноплянный, то же самое. Особенность, сильнее не бывает, если конечно о чистом коноплянном запахе говорить. Из всей линейки запахов GF - Конопля cамый слабый, Кукуруза самый сильный, интенсивность у всех разная.
 
Сверху