Greenfishing - Общая

Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Вчера на НМР, на одной из многочисленных ям, тестировал новую серию прикормок, премиум класса от GreenFishing. Состав новой серии практически (99%) доработан и сейчас проходит полевые испытания. Я начал испытания с Лещевых составов, в которых преобладает инертная механика и мелкая фракция. Испытания будут проходить в зимнее время, в жестких условиях ловли, когда предполагаемый к вылову вид рыбы не очень активен.
Готовятся еще несколько выездов по Лещу. И на очереди Плотвиные - активные составы!
Это был пробный выезд, но начиная со следующего выезда - будет подробное описание самого процесса и состава прикормки! Возможны нужен будет прессинг по ловле, для этого буду приглашать спортсменов фидеристов из числа друзей и знакомых. Ждите звонка!!!)))
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Подготовили видео работы прикормок серии Energy (холодная вода) и Standard (холодная вода)

 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
В субботу 12 Декабря в Марьино будет проводится соревнование, на котором я буду присутствовать.(Сбор участников по ул. Донецкая в районе дома 30 стр. 11.) С 6.00 до 16.00 с борта моей расписной машины можно будет приобрести прикормку ТМ "Greenfishing" по оптовым ценам, в любом количестве. В наличии будет прикормка серии Энерджи - лещ, плотва и фидер, и Сухарь Микс Колор "Pastoncino". Если кому то, что то другое нужно из продукции GF пишите в личку и я захвачу!
 

Вложения

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Всем привет! Погода, конечно, немало удивляет в этот зимний сезон, но знакомые "пингвины" Новинки уже пробуют по Лёве. Сравнивая с различными составами, в том числе и уже проверенным на этих водоёмах и обозначенным как "рабочий" Salapin "Черный лещ"...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Друзья, поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем что б все горести и невзгоды остались в прошлом, счастья и благополучия в Новом году вам и вашим родным и близким!!!

Спасибо что вы с нами!!

ООО "Энергия"

 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Друзья, поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!..........
А тебе, Константин, и всей твоей семейной компании, успехов в бизнесе и бешеных продаж в наступающем году!

Здоровья вам и любви!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А тебе, Константин, и всей твоей семейной компании, успехов в бизнесе и бешеных продаж в наступающем году!

Здоровья вам и любви!
Присоединяюсь!
Желаю ООО "Энергия" и лично Константину энергии на освоение новых горизонтов и преодоление штормов. :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья и удачи в бизнесе.:):thumbup:
 
Сверху