Greenfishing - Общая

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сегодня с Игорем Исяновым(ИгорьИ.) половили на НМР. Условия жуткие. Волны как на картине Айвазовского "Девятый вал". У меня перевернуло даже ведро вместе с прикормкой. Пришлось замешивать новую. Прикормка ГФ Быстрая Река+ГФ Салапин Лещ Люкс. Прикормка светлая, поэтому затемнил краской. С 10-00 до 17-00 борясь с природными катаклизмами вымучил 5.9кг. В основном густера. Из бонусов лещ 1.1кг+ язь на 1.4кг. 90% поклёвок на кукурузу+опарик. Арома-Конопля в рыбе+ немного-Слива.
ну ты и терпеливый братан !!!!:thumbup:точно Айвазовский нас преследует вечно :(
 

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
То же сегодня фидерил на просторах м.о.(да простят меня идейные сторонники запрета), первый раз чисто c GF... Пару лет посматривал и почитывал о ней, несколько раз даже покупал и добавлял, неоднозначные впечатления у меня скажу - два раза на платниках какая-то из карповых серий (не Салапин) полностью вырубала мне клев, при этом "Белая рыба" вызвала восторг: эпично в ночи выглядили бремсы срущие разноцветными сухарями... Но я о сегодняшнем: итак, замешал Салапин лещ актив+фидер лещ люкс+GF плотва-лещ карамель на запаренной в термосе конопле (с полстакана)вышло чуть больше четырех кил. Жена еще при замесе: а ты уверен что это сработает? Привыкла к запаху бельгийских или французских производителей. Успокойся говорю, они там на жеваные какашки идут, но, как оказалось не сегодня... Не, я понимаю, слом погоды, давление, ветер и прочая х-я, но почему за почти полтора часа я не вижу не единой поклевки?...товарищ за это же время ловит штучки три вполне достойных подлещика, при этом он там первый раз, а я только в этом году раз десять был. Начинаю темповать где-то в минуту и, вроде, пошли потычки. В итоге по количеству догнал его, но размерчик у него по приятней.
Теперь конкретно по прикормке: если честно - то не впечатлила. Запах, ну съесть ее савсем не хочется, да и аромат не сильный и не скажу, на мой нюх, приятный, динамика - хорошая, чисто тактильно то ж не понравилась - грубая какая-то, нету воздушности или как ее назвать. Но главное, что меня напрягло - слабая ароматика, если чуть меньше поллитрового термоса конопли напрочь отбивает у 2,8 кил сухой смеси запах... ну не знаю... Можно, конечно, предложить добавить "сиропы", но тогда убивается главное - ее бюджетность. С другой стороны сегодня на наших водоемах "масковский спортак" происходил, а мы, наловив кила по три, все таки ушли от этого "сасуоло"...
Короче, тестить дальше буду, ибо 30 кил по акции все равно скормить надо.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Gf лещ - плотва карамель- такой прикормки нет, есть сектор лещ карамель и greenfishing лещ плотва карамель, в этих прикормах аромат не сильный, во всех других выше озвученных нормальная интенсивность, у всех носы разные, для тебя слабый аромат, а кто то жалуется что сместить не возможно. Любой из видов и серий пахнет по разному не которые сильней, не которые слабей, но опять же не слабее чем равноценная по назначению прикормка другого производителя, правильно сравнивать карамель с карамелью, специи со специями,и любая из наших прикормок является самодостаточной и дополнительной ароматизации не требует если только под определенные условия. И как это не страно, самые востребованные рынком не имеют мощных ароматов . Та жа карамель или блэк ривер, более популярны чем анис или чеснок, которые с ног валят. Тем не менее, спасибо за отзыв.
 
Последнее редактирование:

v26

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
16
Адрес
Электросталь
Что-то мне подсказывает, что ты прекрасно понял о какой " лещ карамель" я писал, тем более что и вес я указал - 2,8 кг общий. Или у производителя еще есть серия с фасовкой в 800 грамм? По Сектору - кстати "такой прикормки нет"(c) - а есть Sector GF, если будет угодно, то на паралельном ресурсе писал про нее, конкретно про Сливу. Тогда, кстате, лично мне запах тож не особенно, но тестовый комочек под берегом собрал просто тучу верховки, да и после вполне прогнозируемого дневного провала в клеве к вечеру все наладилось. Так что мое обоняние доказывает лишь одно - что у нас с рыбой разные предпочтения.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Поздравляем Всех форумчан с Великим Праздником

Днем Победы!!!!
присоединяюсь к поздравлению !!!!
Кратко сегодня с утра Гф черная река + турбо + лещ + кукурузный сироп + слива .
с утра только мамка по 2-ку . потом притащил густеры вагон .опарик в кукурузу и на каждом забросе густера от 200гр .соседи все 0 .одним удалось секануть подъязка гр 300. поплавочники -почему то тоже соснули утром . нормальный клев начался с 9 утра .
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Привет всем. После очередной рыбалки захотелось дать отчет о применении мной продукции компании Энергия.
С продукцией компании Энергия я знаком уже не первый год и имею хорошее представление о предмете этого отзыва. На мой выбор у компании есть большое предложение различных прикормок, позволяющих успешно ловить на различных водоемах. Ловлю я в основном по открытой воде и в основном белую рыбу.
Для условий хорошего клева и малого прессинга я выбираю самую бюджетную серию – это Лето серия Greenfishing. Прекрасные рабочие смеси дают не менее прекрасные результаты. С задачей привлечения рыбы на точку лова и удержания ее в этой точке прикормочные смеси данной серии справляются на ура. Разнокалиберные фракции, присутствие явно натуральных ароматов, хороший лифтинг и, самое главное, наличие прикормки в кишечнике рыбы обнаруженное при потрошении, говорит о качестве этих прикормок.

Если рыбалка планируется в условиях сильного прессинга и капризной рыбы, какими являются условия в Подмосковье например, я использую в приготовлении прикормки смеси серии GF и серии Salapin. А с этого года и прикормки серии Sektor-GF. В результате в моем прикормочном ведре создается смесь, характеристика которой – «сам бы ел!». В период безветрия, по берегу разносится соблазняющий запах аромата, на который в данный момент я сделал ставку. Лично мне, и по ощущениям и по результатам рыбалок, больше нравятся ароматы «Слива», «Чеснок», «Ваниль» и «Шоколад». Новая серия Sektor-GF позволяет достичь этих ароматов даже без специальных добавок.

Всегда имею в своем арсенале и запасы жидких и сухих ароматизаторов, позволяющих мне приготовить прикормку с ярко выраженным ароматом, что всегда «оценивает» рыба своим клевом.

Конечно и насадки-наживки играют огромную роль в ловле рыбы, тем более в поимке бонусных экземпляров. И заставить рыбу брать именно мою насадку мне помогают дипы, коих в моем рыболовном скарбе большое количество.

Не отработана мной тема карповой программы компании. Но на сезон 2014 года я уже запланировал для себя изучить и опробовать продукты карпового предназначения. Обязательно отпишусь о личных впечатлениях.

Личный мой выбор – продукция компании Энергия. Я получаю качественный товар и прекрасный результат за разумные деньги.

(Прошу прощения за официальный телевизионный, такой рекламный сленг, но хотелось написать культурно.)

:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Олег, подпишусь под каждым словом. "Качественный товар и прекрасный результат за разумные деньги" - можно делать слоган :thumbup:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопрос в теме ниже, так как она к нам не имеет отношения, отвечу в целевой теме.

Песка, гравия, гранитной крошки, глины и тп, и прочих утяжелителей и разрыхлителей не съедобных, ни в одной из серий прикормок ООО Энергия нет, все достигается за счет других съедобных:) ингредиентов. Проверяется легко, на зуб:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вопрос в теме ниже, так как она к нам не имеет отношения, отвечу в целевой теме.

Песка, гравия, гранитной крошки, глины и тп, и прочих утяжелителей и разрыхлителей не съедобных, ни в одной из серий прикормок ООО Энергия нет, все достигается за счет других съедобных:) ингредиентов. Проверяется легко, на зуб:)
Подтверждаю.:thumbup: Перебирал несколько видов прикормок от GF на листе бумаги под увеличительным стеклом песка, глины и гравия не нашел.:thumbup:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Какие рекомендации по карпу у производителя?

и где можно приобрести пару килограмм?..хочу в ближайшие выходные протестировать. а то может действительно зря я за сенсас в трое переплачиваю...

зы: надеюсь мне продадите?

пс: отпишусь по результатам честно, так как по другому не умею.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Какие рекомендации по карпу у производителя?

и где можно приобрести пару килограмм?..хочу в ближайшие выходные протестировать. а то может действительно зря я за сенсас в трое переплачиваю...

зы: надеюсь мне продадите?

пс: отпишусь по результатам честно, так как по другому не умею.

Конечно, почему нет то:)

Птичий рынок вход 7 20 ряд 20 место - свежая поставка завтра днем, не весь ассортимент.

Домодедово, Каширское шоссе, д. 49 (ИП Окунев В.А.) свежий ассортимент, поставка завтра, не все есть.

Теплый стан Магазин рыбака, есть практически все, все свежее. Самая демократичная ценовая политика.

Рыболов сервис, инет магазин и точки выдачи по Москве тоже вроде есть, весь ассортимент все свежее.

Спининглайн инет магазин, все свежее, большой ассортимент. Точки выдачи есть, доставка по всей РФ.

Новафиш - инет магазин с доставкой по Москве, ограниченный ассортимент.

Кого вспомнил.
Ссылки на эти точки http://www.greenfishing.ru/buy.html

По Карпу рецепты, можно посмотреть здесь http://www.greenfishing.ru/recipies.html, пара штук там уже оформлены.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Конечно, почему нет то:)

Птичий рынок вход 7 20 ряд 20 место - свежая поставка завтра днем, не весь ассортимент.

Домодедово, Каширское шоссе, д. 49 (ИП Окунев В.А.) свежий ассортимент, поставка завтра, не все есть.

Теплый стан Магазин рыбака, есть практически все, все свежее. Самая демократичная ценовая политика.

Рыболов сервис, инет магазин и точки выдачи по Москве тоже вроде есть, весь ассортимент все свежее.

Спининглайн инет магазин, все свежее, большой ассортимент. Точки выдачи есть, доставка по всей РФ.

Новафиш - инет магазин с доставкой по Москве, ограниченный ассортимент.

Кого вспомнил.
Ссылки на эти точки http://www.greenfishing.ru/buy.html

По Карпу рецепты, можно посмотреть здесь http://www.greenfishing.ru/recipies.html, пара штук там уже оформлены.
спасибо.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Сегодня в одном из магазинов нашего города, просто не смог сдержать улыбки, умиляясь "профессионализмом" продавца (точнее продавщицы): осмотрев витрины с прикормками разных производителей, GF в том числе, спросил "Как у вас, быстро GreenFishing разбирают (именно словом Greenfishing назвал), спросом пользуется?". Она искренне удивилась и ответила, что такой прикормки не возят. Ну как, говорю, были у вас и в чёрных пачках, и салапинская серия вон на полках лежит!... Посмотрела и возмущённо так заявляет: так это ведь САЛАПИН, а вы мне про GreenFishing какой-то говорите!... :D:D Тут я понял, что продолжать разговор бесполезно, лучше выйти и просмеяться на улице, дабы девицу не смущать.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Какие рекомендации по карпу у производителя?

и где можно приобрести пару килограмм?..хочу в ближайшие выходные протестировать. а то может действительно зря я за сенсас в трое переплачиваю...

зы: надеюсь мне продадите?

пс: отпишусь по результатам честно, так как по другому не умею.
В магазине на теплом стане есть практически полный ассортимент, доставляют на дом. Позвони им там хорошие мужики работают.
 
Сверху