Greenfishing - Общая

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
внесу свое предложение- а там все рассудят! Предлагаю устроить любительский турнир Greenfishing-условие ловля только с прикормкой производителя и недалеко от места производства.Место организую.А то только мировые бренды спортсменов везут и устраивают показуху-а тут любительский турнир -Отечественного производителя. Пусть буржуины утрутся.:thumbup:
плиааа :) а может любительские тандемы зарядим а? вашпемана крутатень получиться :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
плиааа :) а может любительские тандемы зарядим а? вашпемана крутатень получиться :)
Да было б желание народа ! можно что хошь на любительском уровне замутить.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Так то не турнир, а дружеский слет. Мы обдумаем это предложение.
Однозначно надо потусоваться. А то всякие разные выставки как-то мимо меня пролетели.
С тандемами по-интереснее будет.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Пока флудеры резвятся,хоччу спросить по делу :" Зачем нужна прикормка окрашенная в зелёный цвет?"
В связи с тем,зеленый цвет приманки добавляет новые возможности для ловле в воде имеющей зеленный цвет и богата водорослями,
зеленый цвет хорошо виден на любой глубине и при любом цвете дна водоема, масса рыболовов старается максимально подобрать прикормку под цвет дна.
Для облегчения этих задач, мы выпустили два вида именно универсальной прикормки, без деления по видам рыб, зеленого цвета.
1. Фидер Универсал - достаточно липкая, основной оттенок аромата Ваниль-Карамель.
2. Фидер Белая рыба - более липкая, подходящая для ловли на сильном течении, основной отенок аромата Анис.
Так как эти виды универсальны, могу быть смешанны с любым видом серии GF, оттенок аромата выражен мягче чем у видовых прикормках.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Миш, чтоб тебя не цитировать - попробую ответить со своей колокольни! Рыба жрет летом зелень. цвет нейтральный для нас.Она \ рыба\ не будет пугаться цвета прикормки. Все чемпионы Москвы и чего там еще ловили только на очень темные прикормки-хотя в любительской ловле -отлично летом рулит-ярко желтый.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
В связи с тем..................................................................................................................... оттенок аромата выражен мягче чем у видовых прикормках.
:rolleyes:Теперь возьмем в руки вилку!:lick:Кто ,я Вас спрашиваю,задумал в фидер-карась сделать "ванильное"?:("курукуза" я согласен в тему,но почему Ваниль то?Не карамель,ни БИСКВИТ:lick:......
Судя по аромату,этой прикормкой можно начинать ловить при температуре не ниже 15 % по цельсию у воды,уж больно "громко" ванилью разит,хотя может у меня обострение:D.Фракции,да симпотишные...кирпича и песка не наблюдается.
Увы и в Ваших фирменных сиропах бисквита нет!Есть конечно "подсолнух":crazy:,но этого мало...
Вообщем пока планирую на отпуск покормить своего карася Вашим "средством";)в количестве 20 кило....может какое встречное "комерческое" предложение встречу:confused:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Спасибо.
Тогда ещё вопросик:какая из Ваших прикормок имеет наиболее интенсивную ароматику?
Самая интенсивная Лещ, Фидер Лещ- более пряный, но меньше выражен. Второй по интенсивности Карп.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
:rolleyes:Теперь возьмем в руки вилку!:lick:Кто ,я Вас спрашиваю,задумал в фидер-карась сделать "ванильное"?:("курукуза" я согласен в тему,но почему Ваниль то?Не карамель,ни БИСКВИТ:lick:......
Судя по аромату,этой прикормкой можно начинать ловить при температуре не ниже 15 % по цельсию у воды,уж больно "громко" ванилью разит,хотя может у меня обострение:D.Фракции,да симпотишные...кирпича и песка не наблюдается.
Увы и в Ваших фирменных сиропах бисквита нет!Есть конечно "подсолнух":crazy:,но этого мало...
Вообщем пока планирую на отпуск покормить своего карася Вашим "средством";)в количестве 20 килФио....может какое встречное "комерческое" предложение встречу:confused:
Фидер Карась действительно все тесты проходил по теплой воде, но это ведь летний корм.
Сиропа Бисквит действительно нет, не подобрали арому. Но ведь и Ваниль с отенком Карамели можно пробовать по карасику. Подсолнечник пробуйте- удачная арома.
По комм. предложению подумаю.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Фидер Карась действительно все тесты проходил по теплой воде, но это ведь летний корм.
Сиропа Бисквит действительно нет, не подобрали арому. Но ведь и Ваниль с отенком Карамели можно пробовать по карасику. Подсолнечник пробуйте- удачная арома.
По комм. предложению подумаю.
А как вариант бисквит в сухом виде как добавку?
Да кстати забыл сказать ,что при смешивании с молотым свежим хлебом довольно таки инертно выходит из кормушки,причём некоторые прилипшие к всплывающим крошкам частицы устремляются на всплытие и отпадая в толще воды пикируют не спеша на дно.Жаль в домашних условиях нельзя посмотреть на приличной глубине...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Бисквит - отдельно есть даже в прайсе, но в продажу мы его будем запускать к концу апреля.
Так что будет. Сейчас идет весь в прикормку, запасы формируем.
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Зачем прикормке арома???
Важен состав и физика.
Аром существует тысячи, что на все делать прикормку.
Вот где развод чистой воды.
Идеальная прикормка, в моем понимании, прикормка в которой есть пищевая составляющая, энергетическая, аттрактивная ... с естественной "ароматикой" этих ингредиентов.
Зачем там слива, например, если я хочу сегодня ловить на банан?
Я, просто возьму бастер-заливку и сделаю банан.

Кстати, первое, что я спросил у Константина - нафига ты в прикормку Карп нахреначил меда? (кстати арома правильная)
Теперь вся прикормка будет медово-....ая.
Хорошо, что есть сиропы (о них я еще расскажу :)), которыми легко забить этот мед.
Но мед то останется!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Пока ассортимент конечно ограничен двумя видовыми прикормками Прикормка и Фидер.
Но мы над этим работаем, планов очень много, идей тоже.
Конечно линейку GF будем расширять и расширять очень серьезно.
Только начало.;)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
GF

GF

Серия "GF" внешний вид пакета, сиропов и содержимое Лещ, Белая рыба универсальная.
На сегодняшний день в Москве полностью летний ассортимент доступен в магазине CARPMAGIC, Salmo, Рынок Садовод место 42.
Контакты и сайты данных магазинов указаны на нашей странице: http://greenfishing.ru/buy.html
В CarpMagic на данный момент действует акция 5+1, при покупке единовременно 5 кг прикормки.
Инициатор акции магазин - CARPMAGIC.:crazy:
tgb_feeder_bream_inside.jpgliquid_halibut.jpgliquid_plum.jpgliquid_hemp_fish.jpggb_bream.jpg
Прикормка GF Лещ активная, аромат пряный Корица, Кориандр с оттенком Карамели. Запах сильный, один из самых стойких из серии, средней липкости, легко регулируется, прощает многие ошибки.
Цвет ярко-желтый, видео не отражает истинного цвета, т.к. очень яркое освещение. Размер прикормочного шара- небольшой мандарин.
Подходит для смешивания с Белой рыбой, Быстрой рекой серии GF, для снижения активности рекомендуется смешивать с более инертной прикормкой - Фидер Лещ.
Для стимуляции клева рекомендуется использовать со вкусо-ароматическими сиропами GF Мед, Слива, Подсолнечник, Палтусовое масло, Конопля в рыбе.
Сиропы Палтусовое масло и Конопля в рыбе придают прикормке дополнительную рыхлость.
Сладкая группа - клейкость, растворимость в воде быстрая.
Совместима с мягкой гранулой 4,5 мм-6мм Coppens - Green Betain, которая усиливает питательность и привлекатальность корма, при небходимости добавлять 2-5% от общего объема. :reads:

 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лето -это отработанный вариант с крупными частичками и аромой,а зимняя практически темная пыль
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху