Greenfishing - Общая

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
с ТриД вообще проблема, неудобство расположения клиентов не прибавляет, при этом аренду там, по ходу, такую загнули, что мало кто вытягивает, осталось там три точки, и при этом цены загнули шоппц. Я там бываю переодически, только для просто поглядеть и то из-за того, что я там пересадку на транспорте делаю. Ни разу там не видел более двух потенциальных покупателей, считая со мной.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
В Домодедово прикормок этой фирмы нет. Ехали специально проездом через этот город что бы купить на пробу прикормок в новой фасовке. А там кроме активаторов больше нет ассортимента. Жаль, Очень хотелось поддержать российского производителя. По видео прикорм должен быть интересный.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Я всегда относился с интересом к Российским производителям. )))) Зачем покупать дорогие прикормы, если и наши хорошо работают. Да я согласен прикорм VDE и SENSAS и т.д. работают, даже очень хорошо работают. Я например не спортсмен, а скорее дилетант-любитель и зачем мне дорогие прикормки если наша будет работать возможно не хуже.
P.S. Это только мое мнение.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Даже на фоне несомненных мировых лидеров VDE и SENSAS и т.п., и в России существует ну как минимум 4-5 производителей(озвучивать не будем), достойных внимания и уважения.;)
Конечно не конкуренты западу, по объему производства и ассортименту, но пока.
По моему мнению все впереди.
Объемы, ассортимент, и дистрибьюция.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Согласен, с вами полностью я просто назвал общеизвестные мировые бренды. Сам ловлю на одну из Российских прикормок, причем очень успешно и давно. Вот поэтому интересна и стала ваша, я ее у нас в городе не видел, да и цена подкупает. Хотел спросить в новых пачках килограммовых в составе будет Бабочка Поденка-Метлица?
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Сеогдня попробовал купить прикормку GreenFishing на Птичке...
Даже координаты записал - рынок Садовод линия А3 место 24.

ОДНАКО.
На самой рыбацкой Птичке я никаких линий А3 не нашел! Видимо, линия А3 - это реально рынок Садовод, а не Птичий рынок (рыбацкие ряды).
Это ИМХО плохо, что сабжевая прикормка продается непойми где - небось, среди рассады капусты в рядах для дачников.
А от Садовода до Птичего рынка - метров 500 топать. Для меня непримелемо, ибо заскакиваю на Птичку только на 20 минут перед работой (купить насадку для очередной рыбалки) и мне там просто некогда шататься по всей огороженной территории...

Словом, пожелание - переместить точку с продажами GreenFishing куда-нибудь на Птичий рынок в рыбацикие ряды...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Место 24 линия А3 левее от рыбацких рядов в 40 метрах - В оптовом отделе рыболовных товаров, продажа в опт и розницу. Основная направленность опт, весь летний ассортимент будет завозиться 20 апреля.

Место 42-43 линия 20, рыболовные ряды именно Птичий рынок - есть весь летний ассортимент. ИП Бондаренко.
Данные контакты есть в этой ветке выше.;)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Константин, не могли бы Вы высказать свои рекомендации про Вашу карповую серию.
JohnSmith писал ,что в карповой прикормке прослеживается стойкий запх мёда. В тоже время в пелетсе
(я так понял из описания ) сладкие мотивы не особенно выделены. Что Вы можете рассказать про ароматику пелетса?
Сколько примерно времени сохраняется плавучесть и устойчивость гранул GROWER RS
и как долго они могут сохранять свои прочностные свойства на крючке.(может коряво написал, но к примеру через 15 минут после заброса я вытащу насадку, теоретически готовую для повторного заброса или пустой крючок?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Что касается пеллетса GF, лучше раскрыть на нашем сайте этот раздел http://greenfishing.ru/catalog6.html, там более подробно расписано. Здесь нам место не хватит. Пеллетс GF в ароматике рыбные мотивы, основа - рыбная. Пеллет Greenfishig - бюджетная серия, состав зерновой, тонет, стабильность в воде до полного растворения 40 минут. Аромат - Мед, менее выражен чем в сыпучке.
По насадкам.
Black и Red Halibut стабильность в воде до 20 часов, проверенно лично 12 часов лежат не меняя плотности и структуры.
GROWER RS - плавучасть постоянная, т.е. всегда. Насаживать надо приспособиться, верный способ насадки описан в каталоге на нашем сайте, с фото.
Шансы что вытащите пустой крючок есть пока не приспособитесь. У некоторых рыболовов выдерживает 5-6 забросов Фидером.
Эта насадка очень хорошо себя зарекомендовала прошлый год, именно по белой рыбе до наступления жары, по холодной и прохладной воде.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У вас в Егорьевске есть какой-нибудь фирменный магазин?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Нашего магазина нет.
Но со всеми магазинами Егорьевска, Воскресенска, Коломны, Луховиц, Озера и т.п- мы сотрудничаем.
Сейчас свежий ассортимент 2012 года завезен только в 10% розницы МО. Руководителей пугает отсутствие весны.
Но к майским праздникам, думаю везде появиться.
 
Сверху