GF - Тестирование

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Добрый вечер, Всем! Вопрос Дмитрию Салапину: "База(собственное творчество-проверено временем) 1 кг + Salapin Фидер Люкс 1 кг + пара колпачков французского парфюма..." - какова необходимость разбавлять Salapin Фидер Люкс Базой - снизить арому(холодная вода)? Но, пара колпачков парфюма? Экономия прикормки-непонятно, Где же "собака порылась"? А состав Базы можно узнать (можно в личку)?
ОФФ - Для достижения поставленной задачи:D:D:D
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Вчера друзья звонят, говорят были на рыбалке, ещё товарищ звонит - был на рыбалке, ещё друг едет на рыбалку. Ну, нормально? Зависть чёрная, если бы 37-й год без троек к стенке.
Успел свои дела сделать до 11 часов родилась правильная мысля, а не сгонять ли на рыбалку, а не мокнуть ли Салапина и отдать на съедение рыбам? А не важно, что уже полдень, главное мокнуть!)))
Сборы, быстрые, спасибо друзьям, кто опарыша на дорогу вынес, кто мотыля в магазине придержал (охота к стенке их поставить пропала)))).
Один Салапин-люкс, второй просто Салапин но тоже золотой и третий килограмм просто GF-лещ.
Добавил мелассы, замешал и на МР. Место нашлось. Стартовый закорм из 8 кормушек.
Через минут 40 уже поклёвки чаще, рыбка отзывалась, но тут появляются пи..... пи...... того же цвета что и пакеты Салапин-люкс, только по кличке золотая молодёжь на мощных катерах на лыжах и досках. Ладно но бы один, сразу 5-ть катеров, дальше скутеры и всякие яхты.
Ладно рыбаки, так дети на байдарках так и не получили возможность позаниматься.
Смотреть на это я не стал и собрался.
Итог такой: две уклейки (очень большие), парочка подлещиков, две густёрки, две плотвы, пяток окуней и даже три ерша-краснокнижника))).
Всем удачной рыбаки!
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня в условиях приближенных к боевым !!!!С вечера замешано было по 1 кг ГФ турбо браун + лещ спешил + каша перловая и пшенка =примерно вышло литров 10 . Ловить начал в 5-30 вода была в норме -но потом начался медленный подъем . Прикормки мешаются на отлично . рыбу собирают хорошо .даже в таких адских условиях с травой и течкой .когда первый замес закончился .пробовал "Салапин " люкс лещ+ турбо браун - собирают рыбу хорошо .в улове густеры и 2 килошника .один сход хорошего бонуса- зашел в кусты вместе с травой -после мук оторвал крюк((( .Мое мнение - прикормки реально работают в таких жестких условиях . в итоге наловил 7 кг . начало положено .аромы работают на ура -что кукуруза- что клубника
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сегодня в условиях приближенных к боевым !!!!С вечера замешано было по 1 кг ГФ турбо браун + лещ спешил + каша перловая и пшенка =примерно вышло литров 10 . Ловить начал в 5-30 вода была в норме -но потом начался медленный подъем . Прикормки мешаются на отлично . рыбу собирают хорошо .даже в таких адских условиях с травой и течкой .когда первый замес закончился .пробовал "Салапин " люкс лещ+ турбо браун - собирают рыбу хорошо .в улове густеры и 2 килошника .один сход хорошего бонуса- зашел в кусты вместе с травой -после мук оторвал крюк((( .Мое мнение - прикормки реально работают в таких жестких условиях . в итоге наловил 7 кг . начало положено .аромы работают на ура -что кукуруза- что клубника
Сидел рядом, ловил на GF - лещ, плотва. Всего 6 кг. Отловились на ура. В смысле - как в бою :D. Все сказанное подтверждаю.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Отписался в садке про еще одну рыбалку с прикормкой GF Salapin Фидер.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
DSC_0071.jpgDSC_0072.jpgDSC_0073.jpg вот так работает ГФ на оке - . место спора на 28-29 общий вес рыпов более 30кг .остальные фото и подробнее выложит Андрей. составы лещ халибут + Салапин лещ :thumbup:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ловил сегодня на Салапин лещ люкс и GF браун лещ. Запах у прикормки приятный, мне показалось шоколад с клубникой, в остальном приграла СРу 1:3. Вот не везет мне с GF, то вообще у всего берега не клюет, то клюет на все подряд, выводы сделать трудно. Сегодня Серега сидел выше меня, я на GF поймал ровно в три раза меньше, да и то пока не начал диповть и вонять вообще была тишина. Еще момент, у СР оптовые цены начинаются со 100 кг. и взяв на пятерых по 20 кг. цена получается в два раза дешевле розницы GF. Пока основной прикормкой для себя ее не вижу, но еще есть тестовая, после использования можно будет сделать вывод.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ловил сегодня на Салапин лещ люкс и GF браун лещ. Запах у прикормки приятный, мне показалось шоколад с клубникой, в остальном приграла СРу 1:3. Вот не везет мне с GF, то вообще у всего берега не клюет, то клюет на все подряд, выводы сделать трудно. Сегодня Серега сидел выше меня, я на GF поймал ровно в три раза меньше, да и то пока не начал диповть и вонять вообще была тишина. Еще момент, у СР оптовые цены начинаются со 100 кг. и взяв на пятерых по 20 кг. цена получается в два раза дешевле розницы GF. Пока основной прикормкой для себя ее не вижу, но еще есть тестовая, после использования можно будет сделать вывод.
у меня наоборот с ГФ складывается -а со СР не очень . Шаманю сейчас лето + зима -работают хорошо. Хрен поймешь эту долбанную рыбу:D влюбительской ловле больше всеравно решает Точка ловли !!!:thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
у меня наоборот с ГФ складывается -а со СР не очень . Шаманю сейчас лето + зима -работают хорошо. Хрен поймешь эту долбанную рыбу:D влюбительской ловле больше всеравно решает Точка ловли !!!:thumbup:
Абсолютно согласен с Игорем. Надо верить в себя в прикормку и в свои снасти. В эти выходные посетили Оку. Делал микс, Salapin Фидер Люкс, GF Лещ, GF Карп, GF Быстрая Река. Вот результат. Подробней на днях в блоге.
 

Вложения

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Миниотчет в садках.
Помимо сказанного. Удивлен. В том месте мне очень сложно ловить что-то помимо уклейки. А ловить уклейку с 41 оборота 4000 шиманы то еще удовольствие. Но как показалось собравшийся подлещик разогнал серебристую сволочь и позволил насладиться собой.
Не большое количество улова - это уже вопрос личной кривизны рук и реализации. Прикормка свою работу выполнила.

Отдельно о ароме. Кукурузный сироп это... вот действительно страшное химическое оружие. Но есть подозрение, что в собирании именно подлещика есть и его вина. Если бы не собрались около 11 часов, а посидели еще, уверен, был бы шанс и отловиться побольше, и рыба могла бы прийти больше размером.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Вопрос: почему рыба не задерживалась на твоей точке, а уходила выше? Обычно бывает наоборот: если ей по душе корм - остаётся на точке, пока всё не смолотит...
Ты считаешь расстояние 5-7 м. на реке с течением 75 гр. по свинцу разными точками??????:eek:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сегодня ночью кормил ГФ фидер универсал...Прикормка желтовато салатового цвета с зелёными и красными вкраплениями...Запах..Честно не понял,напомнило запах в аптеке...После стартового закорма рыба встала на прикормку стеной...Поклёвки на каждом забросе,но...Мелкая плотва и подлещик...В принципе прикормка понравилась,буду экспериментировать...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Пардон за жестокость. Разделывал рыбу сегодня на берегу. В крупняке полно GF. Думаю самый что ни на есть показатель. Там и GF и GF Salapin.
Так что все работает как надо.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Пардон за жестокость. Разделывал рыбу сегодня на берегу. В крупняке полно GF. Думаю самый что ни на есть показатель. Там и GF и GF Salapin.
Так что все работает как надо.
Таких результатов тестирования еще не было.:D:D:D
 
Сверху