GF - Тестирование

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
при тесте прикормки вообще должно быть пофигу до условий ловли;),тем и интересен тест:p!и особенно интересно,когда новая прикормка в незнакомом месте:lick:!вообще-сладкий сахар!;)
зы!если это предложение (по поводу тестирования),то я ЗА!:confused:
Лех. новая прикормка в незнакомом месте! Это как бы так лотерея- а вдруг место не то?90% успеха место выбранное правильно, если там рыб нет- хоть чего сыпь..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим,попробую объяснить!
вот к примеру Игорь(Игорек,прости что о тебе в третьем лице) взял прикормку-лещ!как он узнает,работает прикормка самостоятельно,или все же сработала ароматика?в "чистом" тесте я считаю,что главное-как работает сама прикормка,без дополнений!это потом уже можно в прикормку лить хоть ведро аромы,так как уже пофиг!я тоже(например) могу взять(или мне дали)малобюджетную(никакого отношения моё высказывание не имеет ни к одному из производителей прикормки) прикормку,без признаков ароматики,непонятного цвета.вбухать туда литр сенсаса+полкило красителя+каких нибудь "сухарей",и что у меня сработало?прикормка,ароматика,или все вместе?все имхо
Оригинальное мнение. Смысл, правда, мне все равно непонятен, если на любой рыбалке (не тестовой) ты все равно льешь арому, потому что без нее уже давно никак. Вот ты и будешь пробовать без аром :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Starnak
В чем, как ты считаешь, смысл подобного теста?
Исключительно в познании - что может прикормка в живую... Таким образом "знакомился" с VDE...:reads::rolleyes:
БОРИСЫЧЪ
....в "чистом" тесте я считаю,что главное-как работает сама прикормка,без дополнений!это потом уже можно в прикормку лить хоть ведро аромы...
Согласен, если только подтемнить, если нужно под условия :confused:....
и особенно интересно,когда новая прикормка в незнакомом месте
Борисыч - прикормочный экстремал 8-D :p..... Это намек ? ;)... на лето?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Оригинальное мнение. Смысл, правда, мне все равно непонятен, если на любой рыбалке (не тестовой) ты все равно льешь арому, потому что без нее уже давно никак. Вот ты и будешь пробовать без аром :D
Согласен Дим! И в самой прикормке первую роль будет играть физика ее и правильная подача. А уж что лить -тут угадать еще надо.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Оригинальное мнение. Смысл, правда, мне все равно непонятен, если на любой рыбалке (не тестовой) ты все равно льешь арому, потому что без нее уже давно никак. Вот ты и будешь пробовать без аром :D
...:rolleyes: почему без аромы ни как ? ... по осени и ранней весне (для нашего региона) - арома только во вред (имею в виду холодную воду)... иногда голая база+грунт + мелкий работают лучше всяких звонких имен ... Использование прикормок импортных производителей (без дополнительного добавления аром) и некоторых Российских (направления на холодную воду) так же нормально отрабатывают по весне-осени-зиме... ДопАрома в случае только полного ..ОПА, как последняя надежда...:s
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
...:rolleyes: почему без аромы ни как ? ... по осени и ранней весне (для нашего региона) - арома только во вред (имею в виду холодную воду)... иногда голая база+грунт + мелкий работают лучше всяких звонких имен ... Использование прикормок импортных производителей (без дополнительного добавления аром) и некоторых Российских (направления на холодную воду) так же нормально отрабатывают по весне-осени-зиме... ДопАрома в случае только полного ..ОПА, как последняя надежда...:s
Да, все зависит от конкретных условий, вы согласны?
По зиме, на льду - можно обойтись мотылем, без прикормки любого бренда и без иных добавок. А где то они и не нужны.
Все ведь индивидуально и ничего не является единственно верным решением.
Поиск, пробы и качественные составляющие, залог определенного результата.
Ну и чуть везенья с погодой.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Да, все зависит от конкретных условий, вы согласны?
По зиме, на льду - можно обойтись мотылем, без прикормки любого бренда и без иных добавок. А где то они и не нужны.
Все ведь индивидуально и ничего не является единственно верным решением.
Поиск, пробы и качественные составляющие, залог определенного результата.
Ну и чуть везенья с погодой.
А я ниже написал - "(для нашего региона)" :)... Но тест остается тестом - сначала без ничего, а уж потом.... что душа пожелает...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
...:rolleyes: почему без аромы ни как ? ... по осени и ранней весне (для нашего региона) - арома только во вред (имею в виду холодную воду)... иногда голая база+грунт + мелкий работают лучше всяких звонких имен ... Использование прикормок импортных производителей (без дополнительного добавления аром) и некоторых Российских (направления на холодную воду) так же нормально отрабатывают по весне-осени-зиме... ДопАрома в случае только полного ..ОПА, как последняя надежда...:s
Алексей, еще 2-3 года назад в нашем регионе по холодной воде вонючками практически никто не заморачивался, на всех сайтах говорили, что зимой вонючки это зло и ОП. Теперь же все льют чуть ли не литрами, по берегу духан с ног валит=:oo, надо же производителям расширять ассортимент;), а нам тратить больше денег.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Алексей, еще 2-3 года назад в нашем регионе по холодной воде вонючками практически никто не заморачивался, на всех сайтах говорили, что зимой вонючки это зло и ОП. Теперь же все льют чуть ли не литрами, по берегу духан с ног валит=:oo, надо же производителям расширять ассортимент;), а нам тратить больше денег.
Лить то мы льем- тока уже реально не летние запахи!;)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Но тест остается тестом - сначала без ничего, а уж потом.... что душа пожелает...
В этом случае, каждый сам устанавливает для себя правила. :)
Итог любого теста - оценка результата, прежде всего самим собой.
Как производители никаких условий тестирования не выдвигаем, даже отчеты желательны, но не обязательны, я думаю люди и так с комрадами поделятся ощущениями.
Со всеми людьми, кто взялся за тестирование, есть личный контакт и всегда можно узнать что понравилось, что нет, отрегулировать.
Важно мнение.
В этом случае - реклама второстепенна, самое главное знакомство с продукцией.
А на самом деле, не нужно нам спорить, как правильно проводить тестирование, это не важно.
Аромы так же были GF и они были предоставленны для тестирование!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В этом случае, каждый сам устанавливает для себя правила. :)
Итог любого теста - оценка результата, прежде всего самим собой.
Как производители никаких условий тестирования не выдвигаем, даже отчеты желательны, но не обязательны, я думаю люди и так с комрадами поделятся ощущениями.
Со всеми людьми, кто взялся за тестирование, есть личный контакт и всегда можно узнать что понравилось, что нет, отрегулировать.
Важно мнение.
В этом случае - реклама второстепенна, самое главное знакомство с продукцией.
А на самом деле, не нужно нам спорить, как правильно проводить тестирование, это не важно.
Аромы так же были GF и они были предоставленны для тестирование!
Я второй за Игорем в очереди не тестирование продукции. Правда ловлю по открытой воде.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В этом случае, каждый сам устанавливает для себя правила. :)
Итог любого теста - оценка результата, прежде всего самим собой.
Как производители никаких условий тестирования не выдвигаем, даже отчеты желательны, но не обязательны, я думаю люди и так с комрадами поделятся ощущениями.
Со всеми людьми, кто взялся за тестирование, есть личный контакт и всегда можно узнать что понравилось, что нет, отрегулировать.
Важно мнение.
В этом случае - реклама второстепенна, самое главное знакомство с продукцией.
А на самом деле, не нужно нам спорить, как правильно проводить тестирование, это не важно.
Аромы так же были GF и они были предоставленны для тестирование!
Я второй за Игорем в очереди не тестирование продукции. Правда ловлю по открытой воде.[/QUOTE]

Я тоже ловлютолько по открытой воде! И чтоб высказать свое мнение- скажу - так правдивый отзыв на прикормку:thumbup:А то есть , а не так дали на попробовать или спонсорские договора-и давай ее хвалить- а она г--о , сам ловлю на другие -а эту буду пиарить за что то. Нам такой расклад не катит.Давайте уж по чесноку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
ed103
Теперь же все льют чуть ли не литрами, по берегу духан с ног валит
ИГОРЬ.И
Лить то мы льем- тока уже реально не летние запахи!
Совсем разбаловали рыбу :D:D...У нас, на некоторых участках Невы для рыбы мотыль в диковинку ;) - не клюет на него :cool:...видно не знает что сие за еда :s... а если ее и чудо-юдо-ароматом прибить :-[].....Доночники точно морду-лица набьют...:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
...:rolleyes: почему без аромы ни как ? ... по осени и ранней весне (для нашего региона) - арома только во вред (имею в виду холодную воду)...
Тебе еще много предстоит узнать, падаван :D:D:D
 
Сверху