GF - Тестирование

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сегодня в страшный снегопад и безветрие!В месте Ч с 8 утра до 15 часов пробовал прикормики лещ +белая рыба+ палтусовое масло + кукурузный сироп.
Игорек,так ты ее(прикормку) тестировал?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
И что первый раз такой улов? :-)
ну почему ж первый .;)Ну были и всеобщие пролеты - все было.! Но прикормка реально рабочая и правильная.:thumbup:а в купе с правильными аромами ваще бомба сезона будет.;)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
По разному бывает :D

В скором времени, ближе к сезону открытой воды, обязательно предоставим возможность протестировать нашу продукцию максимальному количеству активных рыболовов.
И я думаю, не один раз.
Вся информация будет предоставленна в ветке - Тестирование.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
По разному бывает :D

В скором времени, ближе к сезону открытой воды, обязательно предоставим возможность протестировать нашу продукцию максимальному количеству активных рыболовов.
И я думаю, не один раз.
Вся информация будет предоставленна в ветке - Тестирование.
я тогда певый на всякие тесты!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь,только честно,ты этой прикормкой БЕЗ ароматики и затемнений ловил?
брателла . ну нет таких прикормок в которые нихера не надо ничего добавлять под свои условия. темнил -и как обычно арому добавлял.только в этот раз смешал несопоставимые вроде вещи-запах рыбы и кукурузный сироп
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
как бы на такую халяву подсесть?:confused:
Может магазин открыть по продаже GF ?
Дайте потестить,наш плоский тож хочет попробовать
вкусняшки.:D
Открой конечно! У вас нихера нет там ничего - а так хоть нормальды корм будет. А какая халява? Купил и тестируй. нравится еще купил-нет отдашь мне:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
брателла . ну нет таких прикормок в которые нихера не надо ничего добавлять под свои условия. темнил -и как обычно арому добавлял.только в этот раз смешал несопоставимые вроде вещи-запах рыбы и кукурузный сироп
Игорек,ну я же не темнил прикормку и арому не лил,и рыб всегда клевал!и это касается всей прикормки,которую я тестил!;) Лёха(Dalexer) тому свидетель!

В чем, как ты считаешь, смысл подобного теста?
Дим,попробую объяснить!
вот к примеру Игорь(Игорек,прости что о тебе в третьем лице) взял прикормку-лещ!как он узнает,работает прикормка самостоятельно,или все же сработала ароматика?в "чистом" тесте я считаю,что главное-как работает сама прикормка,без дополнений!это потом уже можно в прикормку лить хоть ведро аромы,так как уже пофиг!я тоже(например) могу взять(или мне дали)малобюджетную(никакого отношения моё высказывание не имеет ни к одному из производителей прикормки) прикормку,без признаков ароматики,непонятного цвета.вбухать туда литр сенсаса+полкило красителя+каких нибудь "сухарей",и что у меня сработало?прикормка,ароматика,или все вместе?все имхо
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Игорек,ну я же не темнил прикормку и арому не лил,и рыб всегда клевал!и это касается всей прикормки,которую я тестил!;) Лёха(Dalexer) тому свидетель!

Дим,попробую объяснить!
вот к примеру Игорь(Игорек,прости что о тебе в третьем лице) взял прикормку-лещ!как он узнает,работает прикормка самостоятельно,или все же сработала ароматика?в "чистом" тесте я считаю,что главное-как работает сама прикормка,без дополнений!это потом уже можно в прикормку лить хоть ведро аромы,так как уже пофиг!я тоже(например) могу взять(или мне дали)малобюджетную(никакого отношения моё высказывание не имеет ни к одному из производителей прикормки) прикормку,без признаков ароматики,непонятного цвета.вбухать туда литр сенсаса+полкило красителя+каких нибудь "сухарей",и что у меня сработало?прикормка,ароматика,или все вместе?все имхо
Темнил - я так думаю, условия того требовали, прикормка Лещ исключительно летняя, ярко -желтая.
Арома была, я так понимаю, вся GF. Цель же была и рыбу поймать, а не отзыв написать.
Без этих манипуляций, не факт что координально изменился бы результат, в этом случае.
А лучше когда будет тестирование, взять и попробовать. И в чистом виде и с сиропами.
Будет интересно узнать и Ваше мнение.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
брателла . ну нет таких прикормок в которые нихера не надо ничего добавлять под свои условия. темнил -и как обычно арому добавлял.только в этот раз смешал несопоставимые вроде вещи-запах рыбы и кукурузный сироп
Темнил - я так думаю, условия того требовали, прикормка Лещ исключительно летняя, ярко -желтая.
Арома была, я так понимаю, вся GF. Цель же была и рыбу поймать, а не отзыв написать.
Без этих манипуляций, не факт что координально изменился бы результат, в этом случае.
А лучше когда будет тестирование, взять и попробовать. И в чистом виде и с сиропами.
Будет интересно узнать и Ваше мнение.
при тесте прикормки вообще должно быть пофигу до условий ловли;),тем и интересен тест:p!и особенно интересно,когда новая прикормка в незнакомом месте:lick:!вообще-сладкий сахар!;)
зы!если это предложение (по поводу тестирования),то я ЗА!:confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Темнил - я так думаю, условия того требовали, прикормка Лещ исключительно летняя, ярко -желтая.
Арома была, я так понимаю, вся GF. Цель же была и рыбу поймать, а не отзыв написать.
Без этих манипуляций, не факт что координально изменился бы результат, в этом случае.
А лучше когда будет тестирование, взять и попробовать. И в чистом виде и с сиропами.
Будет интересно узнать и Ваше мнение.
В чистом виде она и была - тока подкрашенная -арома да все родные.Интерес был поймать и много и именно крупных-достали пролеты.Будет все опробовано и по теплой воде-но до этого еще далеко- а мы ловим без прогулов и несколько раз в неделю.
 
Сверху