р. Ока (Рязань)

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
КУДА ? не вижу даже примерных направлений-или не там смотрю??????????????
Ребят, рыбы на фото приведены из инета для сравнения ;) Пойманы они все судя по сайтам, на котором размещены фотографии, за границей ;)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Отлично! Кто-нибудь сделал ли фотки реки налево-направо от места? Нельзя ли их тут поместить? Лучше, если с обрыва какого-нибудь, чтобы виднее реку было?
C обрыва нет, вот так если только
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ребят, рыбы на фото приведены из инета для сравнения ;) Пойманы они все судя по сайтам, на котором размещены фотографии, за границей ;)
ШВЕДЫ наверно-у них там такие вырастают!!!!!!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Направо там поворот реки, так? Такое впечатление, что правее надо было ловить.
Да поворот и сужение. Только поворот направо. Налево это старица втекает или вытекает.

Я когда с Пашей обсуждал место перед рыбалкой, ему поворот не понравился - не той конструкции :D

Щас думаю что садится надо было на выходе из этой ямы-канавы, т.е. чуть ниже. Но на выходе в пятером не сядешь :)
 
Последнее редактирование:

JFK

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
Рязань
Направо там поворот реки, так? Такое впечатление, что правее надо было ловить.
Не поворот, а отвод старицы. Там, конечно, тоже ловят. Но никогда у них улов не был больше моего.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
можно и там и метров на 500-600 ниже места где вы стояли ,ямы глубокие 9-11 метров ,но там водичка получше прокачивается 30 гр только с лодки,а так 50-70 гр.

p.s серёга ,респект за отчёт -толково написано.
Где ж ты раньше был???????????????????????:):):)
 

JFK

Участник
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
73
Возраст
53
Адрес
Рязань
[QUOTEДа поворот и сужение. Только поворот направо. Налево это старица втекает или вытекает.
QUOTE]

Ну тет-же там ни поворота, ни сужения. Старица вытекает.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
[QUOTEДа поворот и сужение. Только поворот направо. Налево это старица втекает или вытекает.
QUOTE]

Ну тет-же там ни поворота, ни сужения. Старица вытекает.
Ничего если я карту выложу? Если против, только скажи , сразу удалю.

В точке мы ловили. Ширина 300 метров, дальше река делает порот направо и ширина становится 100 м.
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
. Но на выходе в пятером не сядешь :)
СЕРЕГ! Мы б по очереди ловили:)Если у вас по фидеру убрать -то еще и осталось бы место.Да теперь хрен с ним .пообщались зато классно!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ничего если я карту выложу? Если против, только скажи , сразу удалю.

В точке мы ловили. Ширина 300 метров, дальше река делает порот направо и ширина становится 100 м.
Оттуда еще единственная РТ проплывала мимо нас!Я все негодовал -где народ-а народ внизу:D:D:D:D
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Оттуда еще единственная РТ проплывала мимо нас!Я все негодовал -где народ-а народ внизу:D:D:D:D
Сразу ниже меня за кустами тоже уже народ сидел и тоже что-то в воду метали но оч редко, наверно на дубины ловили:). Они с вечера по их разговорам поймали одного на 1кг, было слышно хорошо как один другому хвалился
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сразу ниже меня за кустами тоже уже народ сидел и тоже что-то в воду метали но оч редко, наверно на дубины ловили:). Они с вечера по их разговорам поймали одного на 1кг, было слышно хорошо как один другому хвалился
Они нас испугались-у нас , как заброс так 8 кормух, у Кирюхи хоть и легкая была-а по воде шлепала хорошо.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Далеко вы однако забрались. :)
 
Сверху