р Волга (Тверь)

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Хватит тут меня чморить гады!;(
Сами жену возьмите и посмотрите что будет! Старнак не даст соврать!
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Хватит тут меня чморить гады!;(
Сами жену возьмите и посмотрите что будет! Старнак не даст соврать!
За себя спокоен:cool:. "Пенелопа" ждет на берегу своего "Одиссея".:D Одно бывает неудобно. Иногда хочется расслабится, а вот кто за руль сядет. Приходится быть кремнем.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Давно не писал, ничего выдающегося нет. Очень высокая вода и течка которой я никогда у нас не видел, на дальнеке еле-еле держит груз 80 гр и вершинка 3,5 унции в бублик. Окончательно перешел на ловлю на ближней бровке. Течение спадает проскакивают килошники, а так сплошные ладошечники...Вот, млин, год выдался...;(
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Давно не писал, ничего выдающегося нет. Очень высокая вода и течка которой я никогда у нас не видел, на дальнеке еле-еле держит груз 80 гр и вершинка 3,5 унции в бублик. Окончательно перешел на ловлю на ближней бровке. Течение спадает проскакивают килошники, а так сплошные ладошечники...Вот, млин, год выдался...;(
А где сидел?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Что-то я совсем перестал верить в то, что в этом году, хоть какая-то рыбалка будет! Постоянные дожди - уровень воды скачет, течка такая, что где раньше 30 гр лежало, сейчас 80 гр не держит! Ловлю на первой бровке, проскакивают закилошники, но стабильной рыбалки нет! Всё заросло травой, подводной и береговой, скоро сесть негде будет. Одна радость, берег совсем пустой, народ даже приезжать перестал, так сидит пара доночников - сосут лапу...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Что-то я совсем перестал верить в то, что в этом году, хоть какая-то рыбалка будет! ... берег совсем пустой
Махнём не глядя!;) Полный холодильник рыбы+раздаю налево-направо, полный берег купающихся и рыбаков, и которую неделю постоянные +35-37 в тени!=:oo Вот сижу сейчас, таю и чёто как-то на рыбалку ну совсем не хоцца.:stop::-[] Мне бы дождичка, твои +22-24 и полного одиночества на берегу.;(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Махнём не глядя!;) Полный холодильник рыбы+раздаю налево-направо, полный берег купающихся и рыбаков, и которую неделю постоянные +35-37 в тени!=:oo Вот сижу сейчас, таю и чёто как-то на рыбалку ну совсем не хоцца.:stop::-[] Мне бы дождичка, твои +22-24 и полного одиночества на берегу.;(
Куда смотрят модеры?:( Забаньте его кто-нибудь!:mad: Скока можно на людьми издевацца?:facepalm:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В СБ-ВС выходил на катере с семьёй отмечать очередную годовщину свадьбы (29) и не сказал бы, что мало рыбачков по берегам и на воде. Уловы не знаю, но сидели густо. На катерах тоже под носом постоянно путались. Были в устье Шоши.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В СБ-ВС выходил на катере с семьёй отмечать очередную годовщину свадьбы (29) и не сказал бы, что мало рыбачков по берегам и на воде. Уловы не знаю, но сидели густо. На катерах тоже под носом постоянно путались. Были в устье Шоши.
Хрен знает, может ваши московские сидели. Наши сейчас не сидят, болты ловить надоело.
 
Сверху