Шуруповерты и венчики

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Я согласен с Димой,на работе перед соревами замешался дрелью,ни одна акамулятарная в сравнение не идёт
Для соревнований не совсем подходит, особенно если перед ними не тренеровались.
Многие мешаются прямо в секторе, так как условия могут отличаться и спортсмен уже мешает прикормку под конкретные условия своего места, а не впринципе вертуальную под виртуальное.Вот тут то и нужен хороший, мощный шуруповерт, который быстро и качественно поможет это сделать.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Для соревнований не совсем подходит, особенно если перед ними не тренеровались.
Многие мешаются прямо в секторе, так как условия могут отличаться и спортсмен уже мешает прикормку под конкретные условия своего места, а не впринципе вертуальную под виртуальное.Вот тут то и нужен хороший, мощный шуруповерт, который быстро и качественно поможет это сделать.
А я разве писал что условия мне не известны? И что я не тренировался?
Я замешивался с утра,непосредственно перед соревнованием(зимним фидером)
Ты походу уже просто придераешься ко мне.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А я разве писал что условия мне не известны? И что я не тренировался?
Я замешивался с утра,непосредственно перед соревнованием(зимним фидером)
Ты походу уже просто придераешься ко мне.
Да ладно, мне больше заняться не чем.;)
Я просто акцинтировал внимание на замешивание на соревнованияях, а особенно в той части , когда мешаешься дома, а еще не знаешь в какой сектор попадешь.У вас фидерастов еще как то это все сглажено. а в поплавке может сыграть роковую роль.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Да ладно, мне больше заняться не чем.;)
Я просто акцинтировал внимание на замешивание на соревнованияях, а особенно в той части , когда мешаешься дома, а еще не знаешь в какой сектор попадешь.У вас фидерастов еще как то это все сглажено. а в поплавке может сыграть роковую роль.
Я лишь акцентировал внимание что дрель круче мешает.
Понятно что летом на соревах мешаться надо на водоёме.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
это как раз то, что надо. мешать на низкой скорости - то же самое, что мешать руками: потом придется использовать сито. и зачем тогда вообще нужна техника?
это распространенное заблуждение. Избавиться можно попробовав и сравнив.
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Можно мои пять копеек
1. На первой скорости нужно мешать в самом начале , чтобы сухая прикормка не вылетала из ведра.
2. На первой скорости нужно мешать вначале . чтобы воду с аромой не раскидать на стенкам ведра и не ароматизировать ведро.
3. На первой скорости нужно снимать прилипшую прикормку со стенок , чтобы слишком не обдирать стенки ведер, особенно поизносившимися венчиками
Я говорил про промешивание, вообще ;) Естественно, если начать сухую шпарить на второй на полной скорости, то она полетит во все стороны. С этого все начинали :)
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Я говорил про промешивание, вообще ;) Естественно, если начать сухую шпарить на второй на полной скорости, то она полетит во все стороны. С этого все начинали :)
вон оно че Михалыч...! Правда у меня и увлежненная норовила выскочить.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну начинаается...
знаю я эту тему. Надо сразу 40-ку закупать!
Больше того скажу, что меситься надо только в 40л. тазу. Намного удобнее и легче как человеку - так и шуруповёрту!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Больше того скажу, что меситься надо только в 40л. тазу. Намного удобнее и легче как человеку - так и шуруповёрту!
Если на поплавочку, то да. 2кг на фидер спокойно мешаются в 25л, а в 40л они размазываются по дну тонким слоем ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Если на поплавочку, то да. 2кг на фидер спокойно мешаются в 25л, а в 40л они размазываются по дну тонким слоем ;)
Вот и хорошо! Зато гарантированно промешиваются и делается это самой дешёвой слабенькой машинкой ... даже с грунтом!:cool:
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Сегодня взял венчик, сказали вроде колмиковский, конусный, чего то думал что он меньше по размерам, пробовал смешивать компоненты сухой прикормки, вроде ничего... Какие отзывы по данному венчику?
 
Последнее редактирование:
Сверху