Шнур (плетенка) - Suffix

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
После сезона использования Suffix Perfomance Braid 10Lb оставила самые лучшие впечатления. Это конечно не PE, а старенькая Dyneema, но шнур реально очень тонкий, по ощущениям где-то как Fireline 0.08. При этом гораздо мягче того же фаера.
Расцветка - хаки, практически невидимый.
Жалею что взял только одну бабину, а теперь он пропал у нас из магазинов :(
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Извините, в связи с наступлением осени и зимы к фидеру теряю интерес, но взял себе Суфикс на фидер осенью - тоже впечатления замечательные. Очень неплохая стойкость к каменному дну. Правда использовал всего рыбалок 15.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А кто пробовал SUFIX MATRIX PRO

А кто пробовал SUFIX MATRIX PRO

Уж ценник на нее интересный 500р за 135м круглая.
Бывает желтая, зеленая и черная.


Уникальная высококачественная плетеная леска, отвечающая всем потребностям рыболова: прочная, удобная в использовании, почти не растяжимая и облегчающая забросы. Наша уникальная технология плетения Matrix позволяет изготовить круглую в сечении леску, которая работает гораздо лучше, чем обычные плоские. Круглая плетенка лучше ведет себя при забросе, поэтому вы сможете бросать точнее и дальше. Состоя из чистого волокна «Dyneema», она имеет высочайшую прочность и, в то же время, обеспечивает высокую чувствительность и быструю подсечку. Кроме того, Matrix Pro обладает невероятной износостойкостью.
 

yurokS

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Ярославль
Suffix PE


Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылочку на фото этой плетенки, нашел у нас в городе Sufix PE, хотелось бы знать - она это или нет. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылочку на фото этой плетенки, нашел у нас в городе Sufix PE, хотелось бы знать - она это или нет. Спасибо.
090228_08..jpg

Спасибо за фотку, я нашел совсем не такую плетенку..., жаль.
Ну я не думаю что настолько принципиальна упаковка. Проверь ее визуально, если диаметр и качество подходят - возьми да попробуй.
Мне, например, Suffix Performance Braid нравится больше чем Suffix PE.
Suffix PE просто весьма удачный шнур по соотношению цена/качество + размотка 200 метров.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Народ, подскажите, что за гадость происходит. Купил себе Суфик матрикс про - изначально была зеленого цвета. Буквально 5 - 7 рыбалок и у меня та часть, которая купалась стала почти белой - цвета здоровой поганки. Это так и должно быть или в магазине пакость подсунули?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Народ, подскажите, что за гадость происходит. Купил себе Суфик матрикс про - изначально была зеленого цвета. Буквально 5 - 7 рыбалок и у меня та часть, которая купалась стала почти белой - цвета здоровой поганки. Это так и должно быть или в магазине пакость подсунули?
Нормально все, с дайвы регал тоже быстро краска слезла.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Sufix Matrix Pro Color Metered Braid

Sufix Matrix Pro Color Metered Braid

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будьте любезны, не подскажете плюсы и минусы сей плетни. Опять у нас в долбаном Брянске ничего нет того, что хотелось бы купить. Взял эту плетню.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будьте любезны, не подскажете плюсы и минусы сей плетни. Опять у нас в долбаном Брянске ничего нет того, что хотелось бы купить. Взял эту плетню.
Зёма, отловил на Sufix Matrix Pro, правда не мультиколор (думаю отличаются только цветом) больше года, в том числе зимой. Плетенка тонкая, прочная, плотного плетения, конечно изнашивается и ворсится, после многочисленных рыбалок, но лучше многих и за свои деньги, а я отдавал ~ 600 рублей за 135 метров ;) :thumbup:
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Зёма, отловил на Sufix Matrix Pro, правда не мультиколор (думаю отличаются только цветом) больше года, в том числе зимой. Плетенка тонкая, прочная, плотного плетения, конечно изнашивается и ворсится, после многочисленных рыбалок, но лучше многих и за свои деньги, а я отдавал ~ 600 рублей за 135 метров ;) :thumbup:
Спасибо, компадре, за ответ:), были некоторые сомнения по поводу цветности, но то, что круглая меня устроило. Я брал подороже правда. 680, а размотка отчего-то 100 метров.
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо, компадре, за ответ:), были некоторые сомнения по поводу цветности, но то, что круглая меня устроило. Я брал подороже правда. 680, а размотка отчего-то 100 метров.
Что уже подозрительно. Снимаю подозрения-есть такие размотки.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Какой бюджетный шнур можно выбрать ? Пока имею два варианта Sufix Performance Fuse 135m ,Power Pro 135m, диаметром 0,10

Sufix Super PE 10 или 15 Lb есть тёмно зелёный его и бери
Cпасибо :) Но такой пока не видел ,это с китайскими буквами этикетка?

Sufix Pe это другой шнур чем Performance ? Если другой то пака не видел в магазинах, есть матрикс есть, что-то с цифрами первая 8..
 
Последнее редактирование модератором:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Sufix Pe это другой шнур чем Performance ? Если другой то пака не видел в магазинах, есть матрикс есть, что-то с цифрами первая 8..
Вот фотки некоторых плетёнок sufix-a:
Я ловлю на вторую.
 

Вложения

Сверху