Шнур (плетенка) - Daiwa

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Леска TD-SENSOR TOURNAMENT BRAIDED 20LB 150M 0.18мм 9.1кг 894 руб
Леска TD-SENSOR TOURNAMENT BRAIDED 15LB 150M 0.16мм 6.8кг 1161 руб под заказ
Леска TD-SENSOR TOURNAMENT BRAIDED 10LB 150M 0.14мм 4.5кг 1295 руб под заказ
Леска TD-SENSOR TOURNAMENT BRAIDED (orange) 4lb 150m 1929 руб вот такая ценовая политика
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну вот если говорить об этой - на последних соревнованиях бросал на ней кормушку 100-120 гр без шоклидера, без проблем. напомню, у меня 10лб
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
оперативно проконсультировался по этому шнуру у друзей,что то мнение о нём у них очень сильно отритцательное,так что мне ,,такой футбол,, ненужен:cool:
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
оперативно проконсультировался по этому шнуру у друзей,что то мнение о нём у них очень сильно отритцательное,так что мне ,,такой футбол,, ненужен:cool:
Про какой идёт речь... я нить разговора потерял?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
оперативно проконсультировался по этому шнуру у друзей,что то мнение о нём у них очень сильно отритцательное,так что мне ,,такой футбол,, ненужен:cool:
Там 2 вида сенсора -один в бордовой упаковке , другой в серой-какой не нужен??????????????
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
оперативно проконсультировался по этому шнуру у друзей,что то мнение о нём у них очень сильно отритцательное,так что мне ,,такой футбол,, ненужен:cool:
по какому именно? тут изначально о регал сенсоре речь шла, а теперь на тд сенсор перескочили уже...
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
В чём именно мнение сильно отрицательное по данному шнуру?:confused: а то отловил им два месяца и не знаю чем он плох...:)
прочность так себе,и шерститься тоже, но это смотря как тыловишь,если раз в неделю,то тебе и руб за 300-400 что нибудь подошло, а люди ловят через день, сам Я на рыбалке с 25мая НЕ БЫЛ всего раз 7!!!, ты понял к чему Я?
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
прочность так себе,и шерститься тоже, но это смотря как тыловишь,если раз в неделю,то тебе и руб за 300-400 что нибудь подошло, а люди ловят через день, сам Я на рыбалке с 25мая НЕ БЫЛ всего раз 7!!!, ты понял к чему Я?
По прочности можна выбрать выше на 7.5 кг(15Lb), я такой хотел взять но не нашол, но меня и эта прочность устраивает на длижней дистанции, а по поводу шерстится, где именно у тебя шнур лохматится? Я помню ты писал что и сайдер 0.12 у тебя лохматится...
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
По прочности можна выбрать выше на 7.5 кг, я такой хотел взять но не нашол, но меня и эта прочность устраивает на длижней дистанции, а по поводу шерстится, где именно у тебя шнур лохматится? Я помню ты писал что и сайдер 0.12 у тебя лохматится...
на петлях лохматиться,да и цвет теряет быстро,я еще раз повторюсь, по шнурам у всех мнения разные,так что рекомендовать что то не хочу,каждому свое, вот леска SLR для поводков точно супер, как ее поставил про обрывы забыл
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
на петлях лохматиться,да и цвет теряет быстро,я еще раз повторюсь, по шнурам у всех мнения разные,так что рекомендовать что то не хочу,каждому свое, вот леска SLR для поводков точно супер, как ее поставил про обрывы забыл
и все же, вот по-твоему,какая плетня правильная?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Сколько людей, столько и мнений. Нашел бы сейчас в продаже Daiwa Regal Sensor, то сразу купил бы блок:D:D:D. Пусть цвет и побледнел, но не лохматится.
З.Ы. Бываю на рыбалке достаточно, что бы понять что эта плетня меня полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
и все же, вот по-твоему,какая плетня правильная?
для моих запросов унитика белая,ее уже нет в продаже,так же уже нет в продаже и абу гарсиа шнура,тоже была вещь! а сейчас делаю проще,раз в две недели новый шнур, я все-таки если найду, принципиально куплю дайву регал,сам попробую,а так еще раз повторюсь,сколько людей,столько мнений,у каждого своя планка запроса,у меня она наверно слишком высока,может таких и шнуров нет:D
 
Сверху