Шнур (плетенка) - Daiwa

Hellushka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Раньше ловил на китайскую ноунейм плетню, с ней любые кормушки и груза сносит) теперь выбираю между Pontoon21 Exteer и DAIWA Shinobi Braid? Что лучше взять? Кормушки до 80 грамм, ловлю на нмр
 

Антон Рублев

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
43
Возраст
35
Адрес
НиНо
Здравствуйте! Не могу купить Daiwa Regal Sensor так как в городе у Нас его нет... Да и в соседних тоже нет((( в спиннинглайне его нет... в других интернет магазинах в наличии нет, а если есть, то доставка космическая или цена... Может кто подскажет другую... Буду благодарен!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Раньше ловил на китайскую ноунейм плетню, с ней любые кормушки и груза сносит) теперь выбираю между Pontoon21 Exteer и DAIWA Shinobi Braid? Что лучше взять? Кормушки до 80 грамм, ловлю на нмр
Это одна и та же плетня от YGK 4х жилка.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Раньше ловил на китайскую ноунейм плетню, с ней любые кормушки и груза сносит) теперь выбираю между Pontoon21 Exteer и DAIWA Shinobi Braid? Что лучше взять? Кормушки до 80 грамм, ловлю на нмр
Можно и на китайскую ловить и на любую другую, все дело в реальном диаметре.
Канат не надо покупать и не будет ничего сносить, на 80 гр свинца разрывная 5кг не больше, а можно еще тоньше. Можно шок лидер привязать если что ;)
Я 5кг-вым регал сенсор 120-ти грамовые кормушки метал на 35 метров ;)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Вот где бы Дайву торнамент 8 брейд 0,08 купить по нормальной цене?
 

ssgen

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
109
Адрес
башкирия
Это одна и та же плетня от YGK 4х жилка.
То есть, вся 4-жилка от YGK одинакова? Или конкретно эти марки?
Интересны отзывы по daiwa shinobi braid (просто она есть в наличии у нас). К стати, на оф.сайте Дайвы ее не нашел...
 

ssgen

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
109
Адрес
башкирия
Вот где бы Дайву торнамент 8 брейд 0,08 купить по нормальной цене?
Кстати, а есть ли смысл ставить 8-жилку на фидер для любительских рыбалок? На столько ли он лучше, например, по износостоикости, круглости, скользкости в сравнении с 4-жилкой аналогичного теста, что стоит за него переплачивать?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
То есть, вся 4-жилка от YGK одинакова? Или конкретно эти марки?
Интересны отзывы по daiwa shinobi braid (просто она есть в наличии у нас). К стати, на оф.сайте Дайвы ее не нашел...
Нужно на европейском (то бишь немецком) сайте смотреть -

http://www.daiwa.de/dw/en/67/340/4065/5,1,74,75,1,1__products-model.htm?ovs_prdrows2=10
 

Правый

Участник
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Рязань
Здравствуйте

подскажите, предлагают плетенку на фидер daiwa tournament 0,1 цена 650р. ( с доставкой, по цене опт. как говорят), я не понимаю еще в плетенках, хорошая? стоит брать?

 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Здравствуйте

подскажите, предлагают плетенку на фидер daiwa tournament 0,1 цена 650р. ( с доставкой, по цене опт. как говорят), я не понимаю еще в плетенках, хорошая? стоит брать?

Ого! Земляка встретил!!
Если хочешь именно Дайву, сходи в Автопример, что на Островского. Там лежит Дайва Регал разных сечений, но не черная а темно-зеленая. Цена 1300 +\- за 150 метров. Это реально ща дешево, в главное - гарантированно не гавно. Для сравнения, в одном известном инет магазине Москвы - 1900..

Но если хо именно Турнамент... Надо ли.. За 2000 стоит..Хз
 
Последнее редактирование:

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
А еще сходи в Охот-Актив, что в Барсе на Московском. Там Салмо продавали за смешные деньги. Но, походу, Салмо у них закончилось - попроси их на складе поискать - мне таким образом зимние катушки для самоделок нарывали.
 

Правый

Участник
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Рязань
если с АлиЭкспресс - это не daiwa tournament....
Да вроде как не с Али.. продавца мне рекомендовали местные спиннингисты, насколько я понял он по оптовым ценам закупает на рыб. серв. и хочет эту плетенку отдать мне по цене закупки (не знаю может еще до подорожания закупал её)

Ого! Земляка встретил!!
Если хочешь именно Дайву, сходи в Автопример, что на Островского. Там лежит Дайва Регал...
Привет земляк.) Спасибо, присмотрюсь. Нет предпочтения к чему либо, просто предложили, думаю брать для начала пока не пойму какая именно мне нужна будет. Это моя первая покупка плетенки))
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Ой, наврал я, на зимней теме сижу, поэтому и Салмо..
В Барсе посмотри SunLine Super PE, 900р/150м. "Хорошие сапоги - надо брать"
 

Камиль_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
5
Адрес
Башкирия( Мелеуз)
Всем доброго времени суток!:) Пересмотрел в нете достаточно шнуров . Остановился на Дайвах. Регала у нас в Уфе нету вроде как. Зато есть TD и просто Tournament. Помогите с выбором!!! Может кто знает, какие у них реальные параметры. Видел что tournament грешит с экв. диаметром. А как дела у TD Sensor?:)
 
Сверху