Шмоделизм :)

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
не надо лодку :) :) попадал пару раз в ситуацию: ловлю фидером, подъезжает машина - достают метровую лодку модель, настраивают, заводят и давай гонять. двигатель там трещит на всю округу. Летает она не прикасаясь к воде - красиво, но рыбалка тут же закончилась :).
Было у меня похожее на Автозаводском пруду, на третьем круге парень взял ближе к берегу и кормушка тю-тю, осталась на дне. Потом спустили на воду два сторожевика или корвета (?) и стали изображать морской бой со стрельбой. Забросил ловлю и стал смотреть спектакль, всё равно не клевало.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Трехунцовым грузиком :)
Иногда только такие радикальные меры помогают отогнать не особо сознательных.:D Бывало,но с небольшим упреждением. Ложащаяся в 20см. от борта кормуха, под одобрительное ржание коллег на берегу,кое-что проясняет в мозгах.:)Тут уж без хорошо отработанной техники заброса не обойтись.;)
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кузов весь выполнен своими руками! Вот терпение у людей! Я просто сражён был, когда увидел эту машину вживую...

 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Кузов весь выполнен своими руками! Вот терпение у людей! Я просто сражён был, когда увидел эту машину вживую...

Классно сделано.
Вот если бы на кунг еще и ФВУ-А с отопителем ОВ-65 прикрутить, а на крышу кабины багажник для масксети, совсем от настоящей не отличить будет. :thumbup:
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Слил я сегодняшнюю гонку! Последний по общему зачёту! Подвела бортовая электроника! Хапанула очень много воды, сдох электромотор (серва) на газ/тормоз. Успел проехать два заезда из восьми по семь минут. На третьем "свет погас". Но мужики, как я ваааааллллииииииллллл!!!! Реально сегодня угадал со всеми прикормками, тьфу, с настройками болида!!! Первый заезд, вкатывался, пришёл второй. Поднастроил ещё моторчик (забеднил), а как он повалил!!! Машина на прямике на дыбы вставала и так до конца летела! Подвеска отрабатывала каждую кочку как сумасшедшая! Резина на рыхлом, мокром снегу, держала как скала!!! Всё было супер! Лидера, даже чуть косячив, доставал легко! Второй заезд, первый!!! С отрывом в пол круга! И на третьем заезде, вылетаю из под засечки а машина встаёт колом. Думаю... заглох... Спускаюсь, иду, слышу, работает.... И дымиться, борт отключаю, диагностика... серва сгорела, "это вода... Маугли"... ППц, обидно до усрачки... мог же мля, сегодня. С расстройства думаю, всё, нах, домой. Парни после заезда спустились, поболтали. Этому помог, этому подрегулировал, следующиму колёса свои отдал на прокат (он кстати гонку и выиграл), ну собственно так день и прошёл. Дальше картина, награждение, Василич объявлят: "Последнее место.... Корнеев Тимур!!!." Парни, я пошёл к нему, зачем, почему... видимо по привычке!!!:D Ну короче подхожу, и понимаю, х...е я припёрся!!! Выхожу из положения, и говорю: "Медаль давай, и грамоту! За последнее место!" Не дал, но поржали все от души.:lol:
С Праздником всех вас комрады! С Днём Защитника Святого Отечества!!! Ура ура ура!!!
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Да, бывает. Обидно, когда техника подводит :). Но раз бывают такие моменты, что всех рвешь, значит, будут и победы.
:) :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, бывает. Обидно, когда техника подводит :). Но раз бывают такие моменты, что всех рвешь, значит, будут и победы.
:) :)
Ну да :) Лютая заруба начнётся с весны, когда топовые пилоты из залов на улицу повылезают.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
На днях с сыном в авиапарке минут 20 смотрели как гоняли на машинках по ровному полу, по ковролину. Еле оторвал :). Даже там, под крышей на мини полигоне комнатном - эмоции, что надо. Представляю азарт при летающих машинках на вашей трассе :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот это даааа.... круууть.... В конце Тесмсан жжёт на трёх колёсах.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Вот это даааа.... круууть.... В конце Тесмсан жжёт на трёх колёсах.
Да, всё по взрослому! Накал борьбы что надо :) Трех колес не увидел, смотреть полностью нет времени. Подскажи где?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, всё по взрослому! Накал борьбы что надо :) Трех колес не увидел, смотреть полностью нет времени. Подскажи где?
Последние пять минут посмотри, за 30 сек до конца он колесо подломил! Тесмону не везло всю гонку. Помимо невезения на трассе, даже механик его "коряво" с питстопа после заправки выпустил. Пришёл вторым на трёх колёсах. Настоящий гвардеец. :)
 
Последнее редактирование:

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Последние пять минут посмотри! Тесмону не везло всю гонку. Помимо невезения на трассе, даже механик его "коряво" с питстопа после заправки выпустил. Пришёл вторым на трёх колёсах. Настоящий гвардеец. :)
Увидел. 45.15 и дальше, 45,36. Фантастика. Реально потерял левое переднее колесо и продолжил гонку. Ни видел ничего подобного.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если что кому-то не понравилось, пустоват, цвета не те. Это, парни, заказуха чистая, делал так как хотел клиент. На цвета, у меня тоже не "стоИт", но, эффекты...тут я жОООгггг :))))
 
Последнее редактирование:
Сверху