Шмоделизм :)

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Олег Беляев? У меня одноклассника так звали. Это не такой ли, крупный мужчина, выше и мощнее тебя?
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ага, с 88-89 учебного года с ним знакомы :) только он не в моем, а в соседнем доме. Привет ему огромный, ты его, похоже, чаще чем я видишь :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ага, с 88-89 учебного года с ним знакомы :) только он не в моем, а в соседнем доме. Привет ему огромный, ты его, похоже, чаще чем я видишь :)
У вас там дома в одну линию стоят :lol:! Он тебя тоже видит иногда, когда гуляет! Уже передал :D Трындец, блин... в какое хобби не окунись, по настоящему увлекающиеся чем-то люди пересекаются.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну не из трёх же:).
А машинки то не очень маленькие. Я представлял их по меньше. Классно:thumbup:
Степаныч, в этапе 8 заездов. В первом колесо отвалилось, красивое зрелище, во втором два раза глох. При этом время круга было самое лучшее, вот и обидно, что чуть-чуть техника подвела.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
У вас там дома в одну линию стоят :lol:! Он тебя тоже видит иногда, когда гуляет! Уже передал :D Трындец, блин... в какое хобби не окунись, по настоящему увлекающиеся чем-то люди пересекаются.:)
Ага. шизофрения заразна :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
tutsan .
Тимур а ты Юру с Зелика не знаешь .
http://photo.qip.ru/photo/larsik76/115731547/large/213308933.jpg
в центре сидит .
Тоже модельками увлекается...

вот еще он есть на фото
http://forum.rcdesign.ru/f74/thread215177-58.html
Чтобы хорошо, нет, а так, общался на том форуме с ним и их тусовкой. Пытался но соревнования их вытащить, нивкакую. Они дворовые)))))
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
лучше б лодки сделали.. к ним хоть блесну привязать можно. и пусть бороздят просторы. а то ж самому надо грести, кидать, ручку у катушки крутить...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
лучше б лодки сделали.. к ним хоть блесну привязать можно. и пусть бороздят просторы. а то ж самому надо грести, кидать, ручку у катушки крутить...
А ещё лучше Карлсона использовать, за раз ведро корма в одну точку...:D
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
лучше б лодки сделали.. к ним хоть блесну привязать можно. и пусть бороздят просторы. а то ж самому надо грести, кидать, ручку у катушки крутить...
не надо лодку :) :) попадал пару раз в ситуацию: ловлю фидером, подъезжает машина - достают метровую лодку модель, настраивают, заводят и давай гонять. двигатель там трещит на всю округу. Летает она не прикасаясь к воде - красиво, но рыбалка тут же закончилась :). Еще и переворачивается на виражах иногда, тогда владелец гребет к ней на резиновой лодке. Увлекательно, конечно, но не рядом с фидером заброшенным :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
не надо лодку :) :) попадал пару раз в ситуацию: ловлю фидером, подъезжает машина - достают метровую лодку модель, настраивают, заводят и давай гонять. двигатель там трещит на всю округу. Летает она не прикасаясь к воде - красиво, но рыбалка тут же закончилась :). Еще и переворачивается на виражах иногда, тогда владелец гребет к ней на резиновой лодке. Увлекательно, конечно, но не рядом с фидером заброшенным :)
Пристрелить!
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
54
Адрес
Москва
Трехунцовым грузиком :)
Да, эмоции были примерно такие, это я сейчас смайлики рисую. Один из аргументов за платники для меня - то, что другие неадекватные отдыхающие тебе на голову или на леску не лезут. Были варианты когда скутеристы лодочники прогулки устраивают, при чем с виражами-разворотами строго над кормушками. И мужик пьяный прямо между удочками из воды вышел однажды, собрав леску на себя. В состоянии нестояния: говорить он почти не мог - устал настолько. Что тут скажешь.
 
Сверху