Шмоделизм :)

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Красиво. Победы в соревах, Тимур!:thumbup:
Спасибо Игорь. Сегодня должно было быть открытие летнего сезона в Раменках первый этап. Но погода внесла свои коррективы. Теперь Кубок победы 9-10 мая. Квалы 9го финалы 10го. Этап в Раменках перенесли на 17ое. :(

PS Кузов другу красил, два дня не торопясь. Первый день маски клеил, второй красил))) Всё под пиво)))) Сейчас сижу телефон ломаю)))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так и хочется сказать: "Ни гвоздя, ни жезла" :), а как у вас в этом шмобелизме желают удачи?
Спасибо, но у нас нет такого)) Все друг другу конкуренты.:D Рыбы много, а победа то одна.;)
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Модели железных дорог м 1:87 (НО)

Модели железных дорог м 1:87 (НО)

Форумчане, кто увлекается собиранием моделей железных дорог?
Если такие есть, то подскажите, пожалуйста, на каких интернет ресурсах вы покупаете, продаете модели вагонов, локомотивов.
У меня есть интерес.
Благодарю всех откликнувшихся.
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Форумчане, кто увлекается собиранием моделей железных дорог?
Если такие есть, то подскажите, пожалуйста, на каких интернет ресурсах вы покупаете, продаете модели вагонов, локомотивов.
У меня есть интерес.
Благодарю всех откликнувшихся.
НО размер - прикольно.
Немного ТТ собираю.
 
Последнее редактирование модератором:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Немного фото:)
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Здорово. Вот только на рыбалку ездить не хочешь.;):)
Ну почему же. Просто времени свободного меньше. А так я и на рыбалку выбираюсь, и тебя звал на ВВ. Сейчас весь уже на НВ. Четвёртого сентября выезд. Из последних, на Шаховскую ездил, в Белавино на платнике был. На Чёрном море только на рыбалку не ходил :victory:
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Вот это даааа.... круууть.... В конце Тесмсан жжёт на трёх колёсах.
Действительно круто! А прыгают, как лягухи!:)
Тимур, а на этих гонках какие-нибудь технологии отрабатывают, как в первой формуле?
Да, а как прошел Кубок Победы?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Действительно круто! А прыгают, как лягухи!:)
Тимур, а на этих гонках какие-нибудь технологии отрабатывают, как в первой формуле?
Да, а как прошел Кубок Победы?
Да, конечно отрабатывают. Все пилоты выступают на своей резине, моторах. Потом решается про запуск в серию. Например тот же Тесман ездит на японском моторе O.S. но с пометкой Тесман эдишен. Также он сам вносит некоторые доработки в шасси, и сейчас вышла новая версия машины на которой он выступает.
Кубок победы я слил. Разбил модель на трамплине в финале. На стартовой решётки по итогам квал был пятый, но по итогу одного дня стоял бы третьим. Так что вот так.
 
Сверху