Хранение прикормки

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Парни кто оптом закупаетсч прикормкой и аромой, как храните их в квартире, я ничего лучше не нашел как старый холодильник отключенный от питания, у кого какие варианты?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Парни кто оптом закупаетсч прикормкой и аромой, как храните их в квартире, я ничего лучше не нашел как старый холодильник отключенный от питания, у кого какие варианты?
Аромы в квартире, прикормка на балконе, в пластиковых больших ящиках.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Аромы в квартире, прикормка на балконе, в пластиковых больших ящиках.

У тя арома в квартире не воняет
Пример-замешался на сильвер брим чеснок и меласа, чеснок оставил на кухне меласу в ванной, на кухне чуть не подохли от чеснока, в ванной завелись мурави до сих пор воюем:-[] как убрал в старый не подключнный холобздильник проблеммы слегка устранились, сцуко муравьи зае..иии ладноб дохли так они мой мусор с остатками пива штурмуют алкаши красножопые:crazy:
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У тя арома в квартире не воняет
Пример-замешался на сильвер брим чеснок и меласа, чеснок оставил на кухне меласу в ванной, на кухне чуть не подохли от чеснока, в ванной завелись мурави до сих пор воюем:-[] как убрал в старый не подключнный холобздильник проблеммы слегка устранились, сцуко муравьи зае..иии ладноб дохли так они мой мусор с остатками пива штурмуют алкаши красножопые:crazy:
Арома не воняет :D
Всё в таких ящиках
 

Вложения

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Парни кто оптом закупаетсч прикормкой и аромой, как храните их в квартире
Застекленный\утепленный балкон, шкаф с полками.. Вроде всё ок. Альтернативы то всё равно нет :).
Если дома замешиваюсь - то только в ванной комнате при закрытых дверях.
 
Последнее редактирование:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,036
Адрес
Барнаул
Храню все в холодильнике, в морозилке еще с того года лежит прикормка не использованная на рыбалке, дипы и сиропы, тоже в холодильнике, опарыш(1л) с того года тоже в нормальном состоянии :D, вытащил несколько личинок и забыл, потом замучился ловить по квартире, экспериментатор хренов:D Короче все в холодильнике, запахов по комнате нет, пока не откроешь, а откроешь так от аром такой запахан по всей квартире классный👍:lol:
зы- холодильник старенький Бюрюса, сейчас такой не проблема купить за 1 -1,5 тр, главное место под него найти. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху