Фидер для стоячей воды

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да, есть пикер с катушкой, но это всё самое дешовенькое)),(далеко не забросишь, леску сматывает ужасно) посоветовали, для начала((. По поводу условий ловли, дело в том что я живу в Ирландии и здесь ловлю на фидер (пикер) только на средних-больших озёрах, а летом уезжаю домой и там уже ловим на реке со средним течением имхо. как конкретнее не знаю((, ну и хотелось бы купить фидер для озёр и рек)). Зарание спасибо за ответ!
Думаю, что на вопрос по выбору фидера для стояка ответят те, кто ловит в таких условиях. Для реки я купил себе спидмастер медиум, очень доволен этим, но тут всё на любителя, кому-то Дреннан, кому-то Фокс и каждый будет прав.
Заходите в магазин, трясите, и что понравится покупайте.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
хотелось бы купить фидер для озёр и рек
Такое впечатление, что тебе нужен лайт-медиум 3.60 ростом, ежели дальше 60-70м ловить не планируешь. Дальше выбирай исходя из наличия и бюджета.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Ловить собираюсь на озёрах и реках, кидать нормально ещё не умею, но через раз получаеться:)
Для озера и для реки лучше иметь разные удилища.
Хотя,конечно,можно и одним.
 

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway
Такое впечатление, что тебе нужен лайт-медиум 3.60 ростом, ежели дальше 60-70м ловить не планируешь. Дальше выбирай исходя из наличия и бюджета.
Что вы думаете по поводу этого: SHIMANO ALIVIO BX HEAVY 12FT, просто у нас в магазинах я нашёл только один фидер и тот неизвесного происхождения ))) мне проще купить с этого сайта www.ebay.ie , но там не пощупать , так что желательно знать на верняка...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Что вы думаете по поводу этого: SHIMANO ALIVIO BX HEAVY 12FT, просто у нас в магазинах я нашёл только один фидер и тот неизвесного происхождения ))) мне проще купить с этого сайта www.ebay.ie , но там не пощупать , так что желательно знать на верняка...
Камрад, находясь на Британских островах покупать Шиману - моветон. Тебе подойдут палки FOX, Drennan, Preston с пометкой Still Water. Они там есть в продаже во всех инет магазах так же как на eBay. Я рекомендую брать лайты 11ft для коротких дистанций, либо 13ft для дальних забросов с вершинками до 2oz.
 

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Камрад, находясь на Британских островах покупать Шиману - моветон. Тебе подойдут палки FOX, Drennan, Preston с пометкой Still Water. Они там есть в продаже во всех инет магазах так же как на eBay. Я рекомендую брать лайты 11ft для коротких дистанций, либо 13ft для дальних забросов с вершинками до 2oz.
А лучше-комбо 11-13 ft.Ух,весчь!:)
 

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway
Если не затруднит подобрать что -нибудь на этом сайте www.ebay.ie был бы очень признателен, ато я уже замучился выбирать . Мне надо чтобы ловить и на озере и реке, и кидать по дальше ... :). Заранее спасибо!
 

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway
Спасибо всем за ответы, заказал SHIMANO CATANA BX FEEDER MULTI MEDIUM 11-12FT , как получу опробую, отпишусь.:)
 

Vladimir123

Участник
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
12
Возраст
46
Адрес
Ирландия/Galway
Сверху