Фидер для сильного течения

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
То человеку хочется пообщаться. Он на ПКРе весь личный состав затрахал, теперь сюда перекинулся. В жизни не купит топовые палки - жаба задушит.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Порадовала фраза - сумашедшие 3500 руб.:D:D:D
Ему катану нужно предлагать а не фаеры со спидами;) пожелейте человека.;):D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Леша, привет, надоумь плиз меня, мне под Волхов или ВерхнеВолгу что то чувствительное, как Компетишн. Тестом наверно до 90гр хватит. Только чтоб и укелечка чувствовалась и перед мегалещом не спасовала. Только не параболик. О цене пока не говорим
по длине - 3.6, край 3.9
мнение других коллег также с уважением рассмотрю и прислушаюсь :)

https://salapin.ru/lab/onelab2669.html или в длине 4,2... Не смотря на выход 4-х летней давности удилище не потеряло спроса в цене качестве... в известном тебе магазине 8 удочек разлетелось за 3 дня...Отработает и на ФЗ в твоем любимом Ломоносове на дально-забросе и на Волхове с Лугой и на Канарах :thumbup:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
То человеку хочется пообщаться. Он на ПКРе весь личный состав затрахал, теперь сюда перекинулся. В жизни не купит топовые палки - жаба задушит.
Вадик, ты о ком...О Лехе Упертом? :-?:eek:....Нормальный комрад, знает что хочет от удочек и покупает вполне вменяемые удилища....
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадик, ты о ком...О Лехе Упертом? :-?:eek:....Нормальный комрад, знает что хочет от удочек и покупает вполне вменяемые удилища....
Какие из топовых?
У кого в Питере Фаеры или Торнаменты. Про Дайвы могу сказать, у меня и у Ваныча. У Фокса скоро будут. Антарес еще у Ваныча без дела лежит. У кого топовые Шиманы? Только пиз.еж. Готов он за палку двадцатку платить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Какие из топовых?
У кого в Питере Фаеры или Торнаменты. Про Дайвы могу сказать, у меня и у Ваныча. У Фокса скоро будут. Антарес еще у Ваныча без дела лежит. У кого топовые Шиманы? Только пиз.еж. Готов он за палку двадцатку платить?
сколько "пальцев"....
фу-фу-фу. стыдитесь :confused:
навороченными удилищами В МАССЕ ловят только в россии и японии. остальных и стекло устраивает, и ловят как-то. слышал. типа имхо.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
сколько "пальцев"....
фу-фу-фу. стыдитесь :confused:
навороченными удилищами В МАССЕ ловят только в россии и японии. остальных и стекло устраивает, и ловят как-то. слышал. типа имхо.
Англикосы еще ловят вполне.... и пр., а японцы точно не пример. А понты не всегда в тему в сложных водоемах типа питерских.
 
Последнее редактирование:

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Какие из топовых?
У кого в Питере Фаеры или Торнаменты. Про Дайвы могу сказать, у меня и у Ваныча. У Фокса скоро будут. Антарес еще у Ваныча без дела лежит. У кого топовые Шиманы? Только пиз.еж. Готов он за палку двадцатку платить?
Были б лишние деньги. Купил бы лонг дистанс... не задумываясь...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Какие из топовых?
У кого в Питере Фаеры или Торнаменты. Про Дайвы могу сказать, у меня и у Ваныча. У Фокса скоро будут. Антарес еще у Ваныча без дела лежит. У кого топовые Шиманы? Только пиз.еж. Готов он за палку двадцатку платить?
Вадик, покажи мне фразу, где Упертый хочет именно ТОПОВУЮ палку? Человек просто спросил о Шимано... Опять начинается мерянье пи...Лично мне, Шимано в палкостроени на данный момент понравилась всего одна модель....Спроси у Ваныча, почему он расстался с Антаресом экстра-хеви и оставил себе палку более дешевого сегмента?
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Вадик, покажи мне фразу, где Упертый хочет именно ТОПОВУЮ палку? Человек просто спросил о Шимано... Опять начинается мерянье пи...Лично мне, Шимано в палкостроени на данный момент понравилась всего одна модель....Спроси у Ваныча, почему он расстался с Антаресом экстра-хеви и оставил себе палку более дешевого сегмента?
Шимы мало понимают, имхо. Мне тоже не нравятся их удилки выше медиума. А вот Дреннан тот же в медиуме их сделает на все 100.... ;) Гарболино еще было когда-то, но ... жаль убили спинннингуе-новые хозяева.
Но по течке сильной вполне рулят гарболиновские экстрахэвики аля тот же Максим-карп. Альтернатив мало, люди ищут подходящее им по цена/качество... Имхо, нечего их судить, рядить, по-любому.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вадик, покажи мне фразу, где Упертый хочет именно ТОПОВУЮ палку? Человек просто спросил о Шимано... Опять начинается мерянье пи...Лично мне, Шимано в палкостроени на данный момент понравилась всего одна модель....Спроси у Ваныча, почему он расстался с Антаресом экстра-хеви и оставил себе палку более дешевого сегмента?
Леха, ты совсем головой пошел.
Почитай всю дисскуссию. Упертому начали советовать топ. палки. Я написал, что эти палки не для него. Тут ты вклинился с защитой и вменяемыми палками.
Про письки. Ваныч по моей наводке купил два 14" лонга. Теперь это называется - оставил более дешевую палку:D Ну ты пернул=:oo
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Но по течке сильной вполне рулят гарболиновские экстрахэвики аля тот же Максим-карп. Альтернатив мало, люди ищут подходящее им по цена/качество... Имхо, нечего их судить, рядить, по-любому.
Гарболины для течки?. Я их за палки больше не держу и ты, Серега, знаешь почему.=:oo
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Шимы мало понимают, имхо. Мне тоже не нравятся их удилки выше медиума. А вот Дреннан тот же в медиуме их сделает на все 100.... ;)
Представил как наглый Дреннан "делает Шиману на все 100"8-D.
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
То человеку хочется пообщаться.
я к общению открыт, к доброму общению. Иначе - предпочитаю лично, в глаза.
Он на ПКРе весь личный состав затрахал, теперь сюда перекинулся.
может ты меня с кем перепутал? Даже полез смотреть свои сообщения старые..
В жизни не купит топовые палки - жаба задушит.
не суй свой нос в мой кошелек, я не спрашивал про стоимость, я спрашивал про качество. На третий год увлечения фидером думаю пора прикупить что-то действительно качественное.
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
https://salapin.ru/lab/onelab2669.html или в длине 4,2... Не смотря на выход 4-х летней давности удилище не потеряло спроса в цене качестве... в известном тебе магазине 8 удочек разлетелось за 3 дня...Отработает и на ФЗ в твоем любимом Ломоносове на дально-забросе и на Волхове с Лугой и на Канарах :thumbup:
не Леш, до 150гр многовато. На Канарах не ловлю, а в Волхове получалось и пикером Престоном компетишеном, с кормушкой плоской 30гр. Да и поизящней что-то уже хочется. Буду думать между Дайвой и Шиманой. А вот почему Шиманы тебе не нравятся?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Иначе - предпочитаю лично, в глаза.
не суй свой нос в мой кошелек, я не спрашивал про стоимость, я спрашивал про качество. На третий год увлечения фидером думаю пора прикупить что-то действительно качественное.
Уже весь боюсь:crazy:
Если 21000руб за палку не страшит, то лучший выбор Дайва Торнамент 13" Лонг Дистанс. Работает на ура от 40 до 120грамм.
 
Сверху