Фидеры Shimano

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Все таки склоняюсь к лайту :) Кстати, а что скажешь про англичан, советуют посмотреть Preston CarbonActive C-Series Feeder 11ft.
Лайтом далеко не кинешь(имхо)!А престон денег очень стОит!
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Все таки склоняюсь к лайту :) Кстати, а что скажешь про англичан, советуют посмотреть Preston CarbonActive C-Series Feeder 11ft.
Если на платнике может зацепиться серьезный карпуша, лучше глянуть аналогичный Престон, только 12ft.
 

korda

Участник
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
24
Новые шимано из нового Biofibre-Materialа кто нибутъ слышал что это за зверь
 

korda

Участник
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
24
Это новая добавка бланк стал лехче и намного прочнее,так они пишут ,держал лехкий очень стабильный в магазине трес,4,20м стоит 180 ойро,они матчи и боло столи делать с этой добовкой боло с этой добавкой весит 350г- 7м и пишут большая рыба бес проблем типа очень прочный
 

lelok

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
15
Возраст
43
Адрес
Киев
Взял на днях Шимано Катана 3.94, до 110 гр BX. Фидер супер, ловил им, очень понравилось.
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Привет всем, хочу купить для Оки Shimano Speed Master FEEDER MULTI EXTRA HEAVY 13'0"-14'0" TT 8924 рублей, на что следует обратить внимание и какая должна быть комплектация (тут вроде с вершинками на форуме непонятки были), по шимане сам пользую тока катушки, фидеры banax, вроде всё устраивает, но для данной реки хочется что-то помощней, остановил свой выбор на нём.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Привет всем, хочу купить для Оки Shimano Speed Master FEEDER MULTI EXTRA HEAVY 13'0"-14'0" TT 8924 рублей, на что следует обратить внимание и какая должна быть комплектация (тут вроде с вершинками на форуме непонятки были), по шимане сам пользую тока катушки, фидеры banax, вроде всё устраивает, но для данной реки хочется что-то помощней, остановил свой выбор на нём.
Для Оки бери 14 футов минимум, и ни каких "мульти",
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Для Оки бери 14 футов минимум, и ни каких "мульти",
я так понимаю XH они все мульти или я ошибаюсь ? И что это значит вообще, то что там колено это дополнительное для увелечения длины ?
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
оно в тубусе должно быть ? и какие вершинки в комплекте ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
оно в тубусе должно быть ? и какие вершинки в комплекте ?
Оно вместе с удилищем будет. Нормальный выбор, позволит ловить в самых засадных местах. Вершинки при покупке посмотришь какие, всяко будут соответствовать классу палки. Где-нибудь от двух до шести, наверное.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ЕЩЕ РАЗ -наличие пролонги в комплекте-мульти в названии ,так или нет?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
остальное как бы и не интересует-спасибо ДИМА!

Я применительно именно для шиман писал.;)
На днях посмотрел Престон актив С-сириез фидер.Понял сразу-не мое.Хотя исполнение качественное.
 
Сверху