Фидеры Shimano

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
Однако, надо летопись вести. Еще лет ...дцать, и потомки не вспомнят историю:-?...
С уважением к сопричастным!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Однако, надо летопись вести. Еще лет ...дцать, и потомки не вспомнят историю:-?...
С уважением к сопричастным!
Лежит у меня Technium, не продал и не собираюсь. Но и не ловлю. Будет музейный экспонат :) Самый первый трабук, правда, продал :)
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
Парни, всем доброго и с наступившим!!!
Спасибо за советы, Technium DF забрал, палка на потрях приятная, далее практика летом...:p
А сможет кто подсказать, если выбирать между Антаресом bx хеви и мультихеви, до 110 г, кто бы что предпочёл?
Условия Ока, НВ...
Спасибо!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
у шимано все мульты на любителя на вставке на забросе проседают да и тяжелее
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
на вставке на забросе проседают
Спасибо!
Со слов хозяина, с пролонгой при длине 4,2 м и при тесте до 110 г кормаки 120 г метает под 80 м на раз. Вроде неплохой результат. Или просадка подразумевает какие-то другие проблемы?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Спасибо!
Со слов хозяина, с пролонгой при длине 4,2 м и при тесте до 110 г кормаки 120 г метает под 80 м на раз. Вроде неплохой результат. Или просадка подразумевает какие-то другие проблемы?
я нигде не писал что оно метать не будет и проблем быть не должно, но на забросе в отличае от обычного хевика будет ощущаться провал в месте вставки и сама палка будет тяжелее
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Спасибо!
Со слов хозяина, с пролонгой при длине 4,2 м и при тесте до 110 г кормаки 120 г метает под 80 м на раз. Вроде неплохой результат. Или просадка подразумевает какие-то другие проблемы?
Думаю, что человек лукавит. Нормальная работа например этого удилища https://salapin.ru/lab/onelab2087.html 80 гр. + корм. С кормушками 100 + корм начинает чувствоваться нагрузка. 120 + корм на 80 м., лукавит или бросает без всякого страха на то что будет с удилищем. К своим удилищам отношусь более бережно.
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Спасибо за инфу, а, по-Вашему, можно сказать об антересе бх то же самое, в смысле, что мульт интереснее?:lick:
Про Antares сказать конкретно ни чего не смогу, в арсенале не было и у друзей, знакомых тоже. В моем понимании модель говорить сама за себя. Удилище уровня high. Тут надо смотреть. Про свои мульты ни чего плохого сказать не могу. Для моих любительских рыбалок лучше не придумать.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Не подскажете, у фидера антареса нормальный строй - или такой же "разнобокий" как у одноименного фидера?
Я себе смотрю не спеша какой0нибудь мульт, в соседней теме пикколо посоветовали - так по ценнику он не принципиально гуманнее шимановских мультов. :-?
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
Не подскажете, у фидера антареса нормальный строй - или такой же "разнобокий" как у одноименного фидера?
Вопрос... Строй у Антареса сложный, то бишь прогрессивный, а нормально это или разнобоко... Уточнить бы:-?
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Извините. Попутал с аэрокастом. У антареса - нормальный строй. Вопрос снят.
 

Max42

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Воронеж
И снова, здравствуйте! Что думаете про фидер Shimano Beastmaster BX LIGHT FEEDER 11'. Нашел на одном из сайтов за 5600 руб. Спасибо!
 
Сверху