Фидеры Shimano

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
И снова, здравствуйте! Что думаете про фидер Shimano Beastmaster BX LIGHT FEEDER 11'. Нашел на одном из сайтов за 5600 руб. Спасибо!
На выставке тряс такую. Чуть не кончил, Андрюха (Майор) спас. Для ближнего боя просто красава, а не палка. Вот денег заработаю, себе куплю такую. :thumbup:
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
На выставке тряс такую. Чуть не кончил, Андрюха (Майор) спас. Для ближнего боя просто красава, а не палка. Вот денег заработаю, себе куплю такую. :thumbup:
Точно BX ? Сейчас уже CX давно выпускаются .
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Точно BX ? Сейчас уже CX давно выпускаются .
BX, CX - мне все равно. Я там этих цифирь-буквь не разглядывал. Андрюха все время новую палку мне давал - посмотри эту и вот эту.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Точно BX ? Сейчас уже CX давно выпускаются .
Может и где-то завалялась. Но скорее всего ошибка. Сейчас везде только СХ. Отличить на вид очень просто, если бланк коричневый то ВХ, если черный то СХ.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
BX, CX - мне все равно. Я там этих цифирь-буквь не разглядывал. Андрюха все время новую палку мне давал - посмотри эту и вот эту.
Палки то неплохие. Я от их мягкости тащусь.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А что там с удиками не так?
Это мое сугубо личное впечатление. Цена совершенно не отвечает потребительским свойствам и техническим параметрам (к исполнению вопросов нет, исполнение супер), особенно заметно в средних и дорогих сериях. Так себе средние удилки по заоблачным ценам. Если, за дреннан или престон, там хоть понятно, за что платишь, изделия - шедевры, по тому, как работают, то тут совершенно не могу понять. Вот если раза в два цену бы сбавили - было бы вполне. Но кому-то и нравится.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это мое сугубо личное впечатление. Цена совершенно не отвечает потребительским свойствам и техническим параметрам (к исполнению вопросов нет, исполнение супер), особенно заметно в средних и дорогих сериях. Так себе средние удилки по заоблачным ценам. Если, за дреннан или престон, там хоть понятно, за что платишь, изделия - шедевры, по тому, как работают, то тут совершенно не могу понять. Вот если раза в два цену бы сбавили - было бы вполне. Но кому-то и нравится.
согласен -япики -одурели от ценника
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Всем привет, народ есть информация об фидере Shimano Alivio CX Feeder и подойдет или нет для начинающему фидеристу?
?
Не заводите привычку в нескольких темах обращаться с одним и тем же вопросом.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
может кто знает куда пропали шиманки и когда появятся:-?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
нашел ценник убил
 
Последнее редактирование:
Сверху