Фидеры Sabaneev Foton Pro

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
не бойся) кидали 60 грамм - хорошо летит - а вываживание ЛЮБОГО размера рыба (до предела прочности) вызывает ощущения "близкие к половым"(с)(не мое)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Да понимаю, что и 90 вполне полетит, если недалеко и аккуратно ) Но поразила изящность и легкость бланка.
А оргазмические вываживания - это да, но с этим, пожалуй, только на платник ))
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
я ловил и на оби на дистанциях до 20 метров-очень даже ничего скажу я вам;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Да понимаю, что и 90 вполне полетит, если недалеко и аккуратно ) Но поразила изящность и легкость бланка.
А оргазмические вываживания - это да, но с этим, пожалуй, только на платник ))
Вот сказанул...Главное не бздеть!Нежнее...ещё нежнее
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Коллеги вручили вчера, наконец-то, 300LM (Romeo, спасибо за доставку :) )...
С работы пришла жена, конечно ей не интересно, но всучил в руку, попросил подержать, и даже её удивил вес. С нетерпением жду возможности опробовать уже это чудо в деле...
1. Стыдно. До Romeo мог бы и сам доехать до Волгоградки... Юг Москвы, хоть и по разным веткам метро... и шоссе... И можно было бы не ждать...
2. А в чем проблема с испытаниями? Например, на Пехорке как раз метров на 10-20 надо бросать... И как раз 60 грамм... И даже без 100 грамм для храбрости. :p
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
1. Стыдно. До Romeo мог бы и сам доехать до Волгоградки... Юг Москвы, хоть и по разным веткам метро... и шоссе... И можно было бы не ждать...
2. А в чем проблема с испытаниями? Например, на Пехорке как раз метров на 10-20 надо бросать... И как раз 60 грамм... И даже без 100 грамм для храбрости. :p
Михаил, нифига не стыдно ) К Роману езжу с удовольствием, но выбирать, заказывать и ехать забирать самому себе подарок на день рождения от коллег - перебор, ИМХО )) Вот как ремонт доделаю, разберу шкафы скрывающие доступ к снастям, сразу поеду штык оснащать, но это офтоп )
Проблема с испытаниями пока в том, что опять же - ремонт, нет возможности выбраться на рыбалку еще где-то с месяц. А в принципе - Чертановский пруд через 200 метров от дома, самое оно для него будет, думаю. Как раз, лед сойдет, ремонт доделаю ))
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Попробовал на выставке новые 420 и 450 до 180 граммов...
надо брать :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Интересно сколько стоит сей девайс? Буквально как недавно думал о хевики длинной 450
Для ваших условий будет самое то. Сколько она будет стоить мы узнаем, когда придут серийные образцы.
 

джигит

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
Нижний новгород
Спасибо Дмитрий, будем ждать, может Занкин к себе в спининглайн привезёт. Дмитрий, вспомни что хотел спросить. Мне на день рождения шеф подорил фотон про медиум хевик до 90гр. Но вот по разумным перегрузкам для этого удилища рекомендовал узнать у вас, чтобы нет очень удевляло что направил к вам, шеф Саша "Левша".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Спасибо Дмитрий, будем ждать, может Занкин к себе в спининглайн привезёт. Дмитрий, вспомни что хотел спросить. Мне на день рождения шеф подорил фотон про медиум хевик до 90гр. Но вот по разумным перегрузкам для этого удилища рекомендовал узнать у вас, чтобы нет очень удевляло что направил к вам, шеф Саша "Левша".
Если опыта мало, то лучше следовать рекомендации производителя фидера и тест не превышать!
 

джигит

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
Нижний новгород
Ну чесно сказать опыта, не густо, только начинаю, всего год плотной ловли на фидер. Дмитрий есле не сильно затруднит, в продолжение вопроса про перегруз, Саша говорил что есть тема про вес прикормки, называется чтоь то типо сколько весит пустота. Искал и не смог найти, немоглибы вы дать направление поиска.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ну чесно сказать опыта, не густо, только начинаю, всего год плотной ловли на фидер. Дмитрий есле не сильно затруднит, в продолжение вопроса про перегруз, Саша говорил что есть тема про вес прикормки, называется чтоь то типо сколько весит пустота. Искал и не смог найти, немоглибы вы дать направление поиска.
Сколько весит пустота
 

джигит

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
Нижний новгород
Большое спасибо, приеду сегодня с работы буду изучать. А завтра может получится палочку испробовать. Если на работу не вызовут.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...Мне на день рождения шеф подорил фотон про медиум хевик до 90гр. Но вот по разумным перегрузкам для этого удилища ...
Всё зависит от дистанции заброса, 120 гр AXC ловил на 35 метрах, без проблем ;)
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Всё зависит от дистанции заброса, 120 гр AXC ловил на 35 метрах, без проблем ;)
Т.е. 120 гр. Это вес пустой кормушки??? Подскажите какой вес Foton Pro 360 MH бросит на 30-40 метров???
 
Последнее редактирование:
Сверху