Фидеры Sabaneev Foton Pro

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Смысл в том, что выбирать тебе, но при этом учесть, что один будет в чем-то подменять другой (речь о 3,6 в пару к 3,9), тогда как при покупке трешки она практически не пересекается с 3,9 по области применения.
На 40 метров трешка кидает вообще без каких-либо вопросов даже с 2000-2500 катушкой.
Да это я понимаю/осознаю.
Вообщем стал я обладателем 3.6 медиум :cool:
3.0 LM куплю чуть позже, сначало надо понять где я им ловить буду.
Потрес 3.6 MH существенно жесткий собрат медиума, он мне точно не нужен при наличие 3.9 хейвика.
В выходные на полевые, верней водяные, испытания 8-D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Правильный ход, но я бы взял 3,6 все таки МН,...
...
Вообщем стал я обладателем 3.6 медиум :cool:
...
Потрес 3.6 MH существенно жесткий собрат медиума...

Поздравляю, 3,6М отличный выбор. 3,6 МН, как правильно подметили, удилище на любителя.;)
 

Arsak

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
17
Возраст
38
Адрес
Ульяновск
Сегодня наконец то потестил свой LM - песня :D Очень понравился!!! Легкий, точный, оооочень чувствительный. Короче я задумался о приобретении второго фидера из этой линейки...:D
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
пришла мне прошка 3.0 LM 10 мая. с этого момента отловился ею 4 раза на стоячем водоеме и именно она в том числе принесла мне победу в командном зачете и третье место в личке. коротко о впечатлениях - это просто супер. осваивать заброс пришлось не долго - к хорошему быстро привыкаешь - но страх перед "жидким" строем после микадовского фишфайндера 200 грамм остался небольшой. это скоро пройдет. удилище посылистое, не смотря на кажущуюся лапшеватость. при детальном изучении понял суть необычного строя и забросы стали увереннее. кормушки использовал под условия стоячего водоема от 15 до 30 грамм + корм в тандеме с квиверами 1.5 и 2 унции - полет великолепен. вываживание - это отделная тема!! начиная от чебака 30 грамового видно все.....на соревах сел подлещ на 595 грамм - ощущения как кто то сказал "выше половых":D вывел спокойно (конечно с четко настроенным фриком) с катушкой 2000 быстро без шума и пыли!:) в общем считаю палочку отличной и рабочей для достаточно широкого диапазона весов и расстояний не смотря на то что по сути это мощьный пикер:confused:
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Зашел на днях в магазин, посмотреть пикерочек бюджетный, такого не нашлось, кончились. Попал на глаза фотон про 3.0 LM, собрал, потрес - рука потянулась за кошельком. Вообщем купил... чтоб не мучиться :)
Правда обкатать ни 3.6 M, ни 3.0 LM пока не удалось :( получится только 4-го, 5-го июня.
Так что вооружился фотонами, теперь осталось рыбу крупную научиться ловить :confused:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Правда обкатать ни 3.6 M, ни 3.0 LM пока не удалось :( получится только 4-го, 5-го июня.
Так что вооружился фотонами, теперь осталось рыбу крупную научиться ловить :confused:
Да на такие палки она сама вешается:D
 

Кстович

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижний Новгород
На Нижегородском фидерном фестивале, организованном Александром Могилкиным(ака Левша), по рекомендации Дмитрия Салапина приобрёл данный фидер. Сегодня была первая рыбалка по лещу. Пойман лещ весом 4200гр,основная плетня 0,1,кормушка Левши 40гр,поводок 0,18,крючок Камасан№11 В983(Д.Салапин сказал,что таких не бывает:D).Это мой новый личный рекорд. Фидер отработал нормально. Чудо палочка. С уважением Петрович.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На Нижегородском фидерном фестивале, организованном Александром Могилкиным(ака Левша), по рекомендации Дмитрия Салапина приобрёл данный фидер. Сегодня была первая рыбалка по лещу. Пойман лещ весом 4200гр,основная плетня 0,1,кормушка Левши 40гр,поводок 0,18,крючок Камасан№11 В983(Д.Салапин сказал,что таких не бывает:D).Это мой новый личный рекорд. Фидер отработал нормально. Чудо палочка. С уважением Петрович.
без фото никто не поверит!;)
 

Кстович

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижний Новгород
Увы! Допустил большую промашку. Не сделал фотосесию,обмеры . Но мне 64 года, врать не привык. Хотите верьте,хотите нет.Да и не о весе леща я хотел сказать, а о чудесном фидере.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
без фото никто не поверит!;)
Напрасно сомневаетесь :), Геннадий Петрович Большой Души человек, скорее в минус скажет (собственно до взвешивания мне сказал что взял на 3500 примерно :D)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Думаю, что 45-50 метров для фотон ПРО L и L/M 3м тоже по зубам.
Почему? Из собственного опыта. Было это вчера, наловили много (но это не важно) заброс был на дистанцию 42 метра - у меня есть счётчик Сальмовский. По оборотам шиманки 4000 = 53 об. Кидали с очень неудобного положения, кормушки 14 и 25гр VOS + корм.
Лещик ближе к 2 кг - при вываживании - сказка, все прелести вываживания.:thumbup:
p/s: но в таких условиях лучше было-бы ловить на 3.6м, а когда рядом нет таких размеров и трёшки выручили.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху