Фидеры Sabaneev Foton Pro

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Сломаешь. Тут вообще есть ли люди, кто хотя бы сезон плотно отловил фидером и не поломал бы ни одной вершинки? По-моему, это фантастика.
Отловил сезон плотно (4-5 рыбалок в неделю), дреннан и шимано бист ни одной пока.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сломаешь. Тут вообще есть ли люди, кто хотя бы сезон плотно отловил фидером и не поломал бы ни одной вершинки? По-моему, это фантастика.
Где здесь про Фотон? Написано же, отловил фидером и не поломал. Да чего мы спорить-то будем? Поломаю, значит куплю "угрубленные", чего шуметь-то?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Скажу и я - правда ни кто все равно не поверит;) - за 7 лет ловли фидером, сломал только одну вершинку:eek: - это была вторая фидерная рыбалка в жизни и то по глупости про набивании кормушки в корм - на качество вершинки не грешу - виноват был сам;), по этому, когда говорят что вершинки это расходный материал - этого не понимаю.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...когда говорят что вершинки это расходный материал - этого не понимаю.
Скорее не расходный материал (с леской и крючками не сравнишь, как ни старайся), а часть удилища, которую легче всего найти и заменить.
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
А мне подумалось,был Шиманистом,стал Фотонистом.;)Все Дим,я отвечать не буду.:stop:
Очень жалко, шо тебя не было в четверг на встрече МФК:)...там усе перетерли по забросам, о неправильности(80% людей ловящих на наших соревах- неправильно закидывают) заброса. пришли к очень интересным выводам.

общая идея такая- решить вопрос с кольцами на унцовой и полунцовой вершинке и проблем не будет...я кстати почти с этим согласен- чуть по-меньше кольца- и проблема уйдет.

По поводу нового Шимана
Готофф поставить 20 баков шо у серии 2010 будут быстро лететь вершинки:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По вершинкам, насколько мне стало известно, будут изготовлены новые вершинки, более толстые в хлыстовой части. НО. При этом старые также будут доступны.

А теперь подумайте хотя бы 1 минуту и скажите - какой еще производитель пошел бы на такой шаг навстречу потребителю? Шимано? :D
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Starnak

Дим, я думаю все здесь взрослые и ответ буит один:):):)...думаю ни один(даж какой-нить занюханый мидди:)) из производителей не стал бы ниче менять.

Кстати- я думаю основная причина была все таки в кольцах и забросе...
посмотри на новые...

dima1974
Да ниче особенного, внутриклубные дела, делились опытом, спорили о прикормке и ловле...в общем нормальная туса единомышленников:)
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
По вершинкам, насколько мне стало известно, будут изготовлены новые вершинки, более толстые в хлыстовой части. НО. При этом старые также будут доступны.

А теперь подумайте хотя бы 1 минуту и скажите - какой еще производитель пошел бы на такой шаг навстречу потребителю? Шимано? :D
Это не совсем "навстречу", это исправление выявленных косяков... :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это не совсем "навстречу", это исправление выявленных косяков... :)
Нет это именно "навстречу". Об этом говорит хотя бы тот факт, что исходные вершинки никуда не деваются. Многим именно такие и нужны.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
у меня 4000 шимана...с ней комфортнее.... и подальше можно швырнуть.

плетня с 5 кг
либо фидерная монка 0,16 - 0,18
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
у меня 4000 шимана...с ней комфортнее.... и подальше можно швырнуть.

плетня с 5 кг
либо фидерная монка 0,16 - 0,18
Ринат я конечно понимаю все плюсы 4000 тысячника - но вот пытался половить с ней с лайтом
как то не очень:( перешел на 3000 - все таки что бы кто ни говорил, что баланс в фидере не нужен
я с этим не соглашусь;)
 
Сверху