Фидеры Sabaneev Foton Pro

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Дима, извини но вот это мне понравилось ". В отличие от нас, он видел тысячи сломанных самых разных удилищ и его мнению я доверяю." Как-то многовато у сабанея палок ломается. Наконец-то и ты это признал.8-D:D
Воистину я отвечаю за то, что я пишу, но не за то, что ты читаешь!
Первое. Сабанеев ремонтирует все удилища, которые только подлежат ремонту. Всех марок, брендов.
Второе. Когда будешь в очередной раз в магазине, обрати внимание на стопку поломанных и уже починенных снастей и сосчитай, сколько там сабанеевских. Будешь сильно удивлен.
Третье. Количество поломок надо соотносить с количеством продаж. Я думаю, что количество поломок харди гораздо меньше всех других снастей скопом :)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Дим ты не поверишь, но в ФП Харди продается сечас больше чем Сабанеева:D
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Ты думаешь, к Стасу на ремонт попадают только удилища, проданные через ФП?
Нет конечно :) но я думаю если был заводской брак, то нужно было поменять колено, тем более что цена не велика- имидж дороже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Нет конечно :) но я думаю если был заводской брак, то нужно было поменять колено, тем более что цена не велика- имидж дороже.
Полностью поддерживаю! Плюс сто мильонов.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Нет конечно :) но я думаю если был заводской брак, то нужно было поменять колено, тем более что цена не велика- имидж дороже.
Мне поменяли хлыст на уклеечной-3,8,потом еще раз поменяли,а потом поменяли на модернизированный. А фидеры тьфу-тьфу,не ломались,уже три года,а может и четыре, и в хвост и в гриву!!!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
...а я за справедливость
Я то же - по пустяковому вопросу - заказал сломанное колено от махалки 6-ки, а прислали от 7-км -это нормально ?
Априори-"САБАНЕЕВ" это сервис номер 1
....Чего и как, когда оптовые заказы не соответствуют заказанным позициям - это нормально (ага он на Байкале удит)...Ответ менеджера - исправим в СЛЕДУЮЩЕМ заказе.....Очень хочется поставить сборщиков, отвечающего и пр в позицию зарплаты - получишь после исправления :mad:
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Всем добрый день. У меня два удилища 3,6 и 3,9 (медиум хеви оба) на 3,9 нет вершинки 0,5унции,а на 3,6 есть.Ловлю на плетенку. Подскажите пожалуйста,можно ли мягкую вершинку поставить на удилище 3,9 и ловить с плетенкой??? Просто прочитал на одном из форумов,что мягкую вершинку лучше использовать с монофилом. Есть у кого такой опыт ловли мягкой вершинкой с плетенкой???
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня медиум 3,6. С 0,5 унций плетенку использовал, проблем ни каких.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,584
Подскажите пожалуйста,можно ли мягкую вершинку поставить на удилище 3,9 и ловить с плетенкой???
Можно, но я с трудом себе представляю зачем. И на единичке все будет прекрасно видно. Исключения бывают, но очень редко.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Всем добрый день. У меня два удилища 3,6 и 3,9 (медиум хеви оба) на 3,9 нет вершинки 0,5унции,а на 3,6 есть.Ловлю на плетенку. Подскажите пожалуйста,можно ли мягкую вершинку поставить на удилище 3,9 и ловить с плетенкой??? Просто прочитал на одном из форумов,что мягкую вершинку лучше использовать с монофилом. Есть у кого такой опыт ловли мягкой вершинкой с плетенкой???
Конечно же можно.Надо задавать вопросы на ПРАВИЛЬНОМ форуме.;)
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Просто ловлю на стоячих водоемах,от сюда и возник вопрос. Всем огромное спасибо за помощь!!!!!
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Всем добрый вечер!Давно искал себе медиум ,чтобы закрыть нишу между лайт-медиум и медиум-хэви и я его нашёл.Сегодня в Москве состоялся исключительный день моей фидерной жизни -
вот он - Фотон про 360М - за 4500 р со скидкой клубной карты.Очень доволен своим приобретением,поднял та ки мне настроение на вечер, кому приочень благодарен Дмитрию за его помощь в реализации моих идей.Спасибо Дмитрий.Теперь я не буду испытывать дискомфорт в той илил иной степени,какой испытывал ранее.Всем спасибо и удачи на фидерной жизни!!!!
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,084
Возраст
48
Адрес
Москва
Всем добрый вечер!Давно искал себе медиум ,чтобы закрыть нишу между лайт-медиум и медиум-хэви и я его нашёл.Сегодня в Москве состоялся исключительный день моей фидерной жизни -
вот он - Фотон про 360М - за 4500 р со скидкой клубной карты.Очень доволен своим приобретением,поднял та ки мне настроение на вечер, кому приочень благодарен Дмитрию за его помощь в реализации моих идей.Спасибо Дмитрий.Теперь я не буду испытывать дискомфорт в той илил иной степени,какой испытывал ранее.Всем спасибо и удачи на фидерной жизни!!!!
Мои поздравления!
Медиум Прошка супер палка, использую ее везде и всюду. На карпов - пожалуйста, стоячие водоемы и реки с небыстрым течением - легко. Поводки 0.1мм и часто фрикцион не нужен, палка сама вяжет рыбу!
 
Сверху