Фидеры "Волжанка"

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Если условно привязываться к названию. То эта должна быть быстрая палка 3.90 -4.20 60 -100грамм по кормушкам ( медиум -хэви) как раз под дамбу. Там в зависимости от погоды и приливов в течение дня меняется текуха и ее направление.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Если условно привязываться к названию. То эта должна быть быстрая палка 3.90 -4.20 60 -100грамм по кормушкам ( медиум -хэви) как раз под дамбу. Там в зависимости от погоды и приливов в течение дня меняется текуха и ее направление.
Так это же прошка МН от Сабанеева или надо быстрее?
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вот так и зарождается НОВАЯ линейка удилищ отечественного производителя, а не копирование аналогов... :thumbup: ;) Пошла конструктивная дискуссия ранее негативно настроенных оппонентов...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так это же прошка МН от Сабанеева или надо быстрее?
так разговор идет на про Прошку, а про новую линейку. Под такие условия подходят: Дреннан Матч Про ( чуть слабоват и коротковат), Шимано Супер Ультегра до 120гр, Спидкаст до 120гр. Датч 3.8 до 100гр( чуток медленный), Дайва Айртити, Дайва Торнамент Про Лимитед.
То есть есть на что равняться.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
так разговор идет на про Прошку, а про новую линейку. Под такие условия подходят: Дреннан Матч Про ( чуть слабоват и коротковат), Шимано Супер Ультегра до 120гр, Спидкаст до 120гр. Датч 3.8 до 100гр( чуток медленный), Дайва Айртити, Дайва Торнамент Про Лимитед.
То есть есть на что равняться.
Дреннан Матч про не медленноват?
У Волжанки СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в развитие серии ПроСпрт Элит выходит 3.9 до 100гр со снимающейся ручкой. У меня СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО эта палка была всю зиму на тестировании. ;):p
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Дреннан Матч про не медленноват?
У Волжанки СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в развитие серии ПроСпрт Элит выходит 3.9 до 100гр со снимающейся ручкой. У меня СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО эта палка была всю зиму на тестировании. ;):p
Я кидался Лехиным, но не критично.
Присылай в магазин Интерфиш на сезон если не жалко и будет объективный тест драйв по ленинским местам. Видео приложится. Члены Дунаевской команды потестят и я с Лехой( Alex0799)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ЗЫ. А что ссыкотно было тест как у Датча написать, вроде как аналог.
Мне мастера показались тоньше в комле и изящнее.
Штангенциркулем не мерил, все на первый взгляд, поэтому не все так просто.

У Волжанки СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в развитие серии ПроСпорт Элит выходит 3.9 до 100гр со снимающейся ручкой.
Толщина бланка такая же?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мне мастера показались тоньше в комле и изящнее.
Штангенциркулем не мерил, все на первый взгляд, поэтому не все так просто.
Толщина бланка такая же?
Ну так и не аналог, если такой параметр изменен. Ведь не я начал говорить об аналогии Мастера с Датчем, а Игорь. Держа в руках палку, на глаз можно спокойно определить разницу толщины в человеческий волос. Это заложено в нас генетически, ну если только зрение в порядке.
Как пример толщина смартфонов.
Приведу пример по своим палкам. У меня Торнамент Лонг и Сегун. Оба экстрохэвики У них материал бланков одинаков, кольца одинаковы. Но Лонг имеет более толстый комель, а Сегун более толстые стенки. По характеру палки очень разные. Ну это так к слову.

А не всё равно на какое удилище рыбу ловить на бюджетное или топовое.
Максик, я 30 лет прожил при Совке, больше не хочу. Три вида колбасы, три вида сыра, три вида машин, которые простому человеку были не доступны. Почему я должен ловить бюджетной палкой, если я могу ловить чем хочу и могу себе с легкостью позволить. Рыбалка для меня не труд, а удовольствие. У меня рыболовный стаж 48 лет и мне рыбалка не приелась. Я могу понимать нюансы любой палки, что в спиннинге, что в фидере - жопочасы позволяют.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Мне мастера показались тоньше в комле и изящнее.
Штангенциркулем не мерил, все на первый взгляд, поэтому не все так просто.


Толщина бланка такая же?
Диаметр или толщина стенок?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Диаметр или толщина стенок?
ПроСпорты 80 и 100 мне показались чересчур толстыми у ручки и мощными, в связи с этим спросил о новой
в развитие серии ПроСпрт Элит выходит 3.9 до 100гр со снимающейся ручкой.
Вдруг она поизящнее и потоньше)
 

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва
Англо еще мягче, параболики чистые! ;)
Это не про оптиму, там другой строй. И просто не забывайте, что удилище стоит 2к+ рублей и это можно отнести к удилищам первоначального уровня, которые, ПО МНЕ лучше удилищ из соседней ветки в три раза дороже, вот и все.
Про Микадо вообще забудьте!
Уважаемый, Лелик!
Из собственного опыта не подскажете, как мне начать вдруг, так же как и Вы, разбираться в фидерах, если буквально вчера Вы спрашивали каким узлом привязывать поводок?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Может там в сообщении смайлика нехватает? Типа такого - :lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
В баньке посидел выкать начал! видали? :lol:
Рыжик, я без поводка ловлю, мне его привязывать не надо!



Да нет же, это теперь мой личный хейтер!)
Знаменитостью стал.:D Ты наверное специально его нанял, чтобы пиарил.:secret::lol:
 

FK

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
12
Адрес
Караганда
Обзавелся сегодня Оптимой 360 и 390, не смог пройти мимо этих фидеров по такой цене. Разложил Фотон Про 360 М и Оптиму 70 гр., сижу трясу по очереди... Мысли закрадываются продать Прошку 360 М :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Обзавелся сегодня Оптимой 360 и 390, не смог пройти мимо этих фидеров по такой цене. Разложил Фотон Про 360 М и Оптиму 70 гр., сижу трясу по очереди... Мысли закрадываются продать Прошку 360 М :D
Здравая мысль, продав еще в плюсе останешься ;)
 
Сверху