Фидеры "Волжанка"

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Чего в Shimano учли???:eek: Что ты ручку прикормкой мазать будешь? :D Не смеши мои помидоры :D Ещё скажи учли, что ты эту катушку на фидер поставишь. :crazy:
Учли что этот узел дерьмом забивается не только в фидере и заглушки поставили на винтах ручки если не заметили
 
Последнее редактирование:

MIV78

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
9
Возраст
45
Адрес
Черноземье
а зачем у новых валжанок эва на конце ручки ребая что она дает, там же прикормка налипнет замучаешься отмывать:-?
Ну так Волжанки-то с Гарболино скопировали:). А там на сериях Ж-макс и Ж-систем как раз такие ручки.
 

Semuel

Участник
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
36
Адрес
Ставрополь
Проблем с поставками не ожидается?! А то Оптимы уже видимо разобрали...:D
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
народ, а хде цены на новые Волжанки глянуть мона? ткните мордой плиззззз
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Игорь, а как катушко-держатель Волжанки Про Спорт дружит с катушками Браунинг? На своём пикере померять так и не удалось, а на Спорт Элит говорят есть с этим проблема.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, а как катушко-держатель Волжанки Про Спорт дружит с катушками Браунинг? На своём пикере померять так и не удалось, а на Спорт Элит говорят есть с этим проблема.
Сказать прямо, с такими катушками палки не пробовали. У нас только Шиманы да Волжанки... :cool: Подъезжай - по меряем.
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Была ли поставка Волжанки Оптима ??? И её наличие в магазинах (если пришла,конечно)
 

sashaalko

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
Кузнецк, Пензенская обл.
Имею на данный момент dutch master 13'8" 100 гр. Присматриваюсь на волжанку. Думаю что следующим фидером будет волжанка. Интересно люди которые пишут негативные отзывы о волжанке имеют ли в наличии сей девайс? Так как на форумах люди которые пользуются ими в целом довольны. Или все таки весь негатив из за того что волжанка российский бренд? По мне наоборот надо радоваться.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Интересно люди которые пишут негативные отзывы о волжанке имеют ли в наличии сей девайс? Так как на форумах люди которые пользуются ими в целом довольны.
Мы все рады за Волжанку... Только, есть более интересный момент - те кто спамит лестными отзывами на форумах, на самом деле ловит другими удилищами...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мы все рады за Волжанку... Только, есть более интересный момент - те кто спамит лестными отзывами на форумах, на самом деле ловит другими удилищами...
ИМХО, не потому, что Волжанка, ну или Микадо гуано, а потому что может себе позволить ловить более дорогими и качественными удилищами. А для своего ценового сегмента и Волжанка, и Микадо та же, вполне ничего себе.
 

Атом-2

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Ростовская обл
Сравнил что писали о "Волжанке" в 2008 году и сейчас-две очень большие разницы.И это радует.Так держать!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Не смог найти "в ценовом сегменте" волжанку-медиум нужного мне роста и строя (как не нашлось и таких микад), но в "текущей ценовой буре" в бюджете "до ста долларов" не стал бы сравнивать волжанку и микаду - так как оптимы ("конкурнты" недорогих микад) - удилища другого, более высокого класса.
Стоящие сейчас в магизанах младшие микады соврешенно "стандартны" - если закрыть их лейбаки и не обращать внимания на ньюансы отделки - то же самое продает сейчас еще не менее полудюжины "фирм" - вариации на тему "двух шестов". Не плохо, достаточно "всеядно" - но оптимы легче и интереснее.
Они - лучше. И если бы не моё личное отношение к "параболе" (интересовавший меня рост и тест был ближе к такому строю) - однозначно, брал бы ее... Самое обидное, что следующий рост и несколько больший тест той же серии оказался и по строю - побыстрее-пожестче, но 3.9 до 150 у меня есть (и устраивает) и дублировать его таким же ростом с тестом 120 и поизящней бланком - нет необходимости.
 
Сверху