Тестирование прикормок CarpZoom

scamp

Участник
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
38
Адрес
Мытищи
Еду на выходные на Волгу. Буду впервые испытывать Fish Bait - "Лещ. Холодная вода. Темная". Если не далеко ехать, взял бы с удовольствием для сравнения и ваши прикормку. Куда ехать? ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Еду на выходные на Волгу. Буду впервые испытывать Fish Bait - "Лещ. Холодная вода. Темная". Если не далеко ехать, взял бы с удовольствием для сравнения и ваши прикормку. Куда ехать? ;)
1-ый Варшавский проезд дом 2 стр. 12 офис 210 м. Варшавская 7 мин. пешком.
 
Последнее редактирование:

asbalo

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
25
Возраст
55
Адрес
люберцы

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Собираюсь в выходные на нижнюю МР. Акция по прикормке все еще работает? Можно приехать во второй половине дня?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
...И обноружил что мышки погрызли только MatchZoom причем весь пакеты разобран, другие прикормки не тронуты. Интересно почему? Запах в того же сенсаса не мене сильный и интересный (с человеческой точки зрения).
Упаковка менее прочная, чем у S-s? :D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Не сказал бы. На рыбалке пакет сенсаса руками рву, матч зум ножом. Может быть сам пакет вкусный? 8-D
тогда либо герметичность пакетов у S лучше, либо яркость этикеток играет роль.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
В эти выходные собирается несколько человек тестировать прикормку на Пахре. Так же несколько человек получили прикормку для тестирования на Москва реке.
В ближайшее время думаю почитаем результаты независимых экспертов. ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Так надо было не лениться;) а приезжать и забирать...как некоторые и сделали:D
Я что ненормальный ?????Сначала договариваюсь .Мне оч интересно 130км пилить!>:DЕсли за день до этого были!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
47
Адрес
москва
Значит мы с тобой будем ждать результатов тестирования;)
т.к у меня в эти выхи тоже не получиться выбраться на рыбалку:(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А сколько еще будет продолжаться раздача?:(
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А сколько еще будет продолжаться раздача?:(
В этот раз уже раздачу закончили. Но это не последний раз когда мы будем проводить тестирование прикормок. Помимо "MatchZoom" у нас много чего еще есть потестировать. ;) Например Траперовская "Gold" серия или прикормка от дедушки Гуткевича серии "GMS". Если погода в ближайшие недели позволит конечно. Да тот же "MatchZoom" будем тестировать еще неоднократно.
Все указанные серии прикормок являются топовыми у производителей и могут конкуриовать с уже опробованными прикормками фирм Мило, VDE и Sensas.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В эти выходные собирается несколько человек тестировать прикормку на Пахре. Так же несколько человек получили прикормку для тестирования на Москва реке.
В ближайшее время думаю почитаем результаты независимых экспертов. ;)
На ВМР тестировали я и Борисыч вот отчет
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Сверху