Теперь к реке только пешком?

oldbye

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
73
Адрес
Москва
был, у моста льда нет, на песках метров 5-24 льда, правый берез чистый ( имею в виду лед, а не мусор) периодически плывут лбдины
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я имел ввиду ильинское. Это год отличается от прошлого тем что он 2012 а тот был 2011.
Года различаются в цифрах, да :) Но закон о водоохранных зонах не менялся и действует так же, как и в 2011. Вопрос в другом - как активно за подъезд к воде спрашивать будут...
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
Года различаются в цифрах, да :)
Вопрос в другом - как активно за подъезд к воде спрашивать будут...
А ты машинку поставь так, что бы с воды видно не было и спрашивать, не о чем будет.;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
На любом водоеме.
Еще ни разу ни от кого не слышал, чтобы там "обилечивали" в запрет ;)
На сколько я знаю или догадываюсь, наш хозяин, к запрету относится намного лояльнее, чем на других форумах. Где запрещают писать отчеты со снастями вне закона. Если шеф не против, я бы не стал, говорить о запрете на ловлю и даже фидером! ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Еще ни разу ни от кого не слышал, чтобы там "обилечивали" в запрет ;)
Лех, я не слышал, чтобы на Оке под Тарусой кого-то "обилечивали" за авто ближе 200 метров. Но вдруг прецедент случился. Внезапно!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Лех, я не слышал, чтобы на Оке под Тарусой кого-то "обилечивали" за авто ближе 200 метров. Но вдруг прецедент случился. Внезапно!
а давай бояться вместе....(с) (Котёнок по имени Гав) :D Макс, у тебя всё в порядке?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
а давай бояться вместе....(с) (Котёнок по имени Гав) :D Макс, у тебя всё в порядке?
Где это я боюсь? У меня все в порядке, как выезжал к реке, так и буду. Ну а случится нарваться на любителя ловить честных рыболовов, не замечая браконьеров - что ж, пободаемся в суде....
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Лех, я не слышал, чтобы на Оке под Тарусой кого-то "обилечивали" за авто ближе 200 метров. Но вдруг прецедент случился. Внезапно!
Обилечивали под Ступино (по слухам).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Где это я боюсь? У меня все в порядке, как выезжал к реке, так и буду. Ну а случится нарваться на любителя ловить честных рыболовов, не замечая браконьеров - что ж, пободаемся в суде....
А чего там бодаться? Нарушил-отвечай, судебная практика показывает, что отсутствие знаков на берегу не является препятствием для наложения судом на тебя штрафа за нарушение.
 

Kinneret

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
4
Адрес
Моск.обл.
Лех, я не слышал, чтобы на Оке под Тарусой кого-то "обилечивали" за авто ближе 200 метров. Но вдруг прецедент случился. Внезапно!
Прошлым летом в августе был в тех краях. Машину оставил в городе, к реке спустился пешком. Таблички с предупреждением о водоохранной зоне присутствуют. Наблюдал, как один чел подкатил на джипике с лодкой на прицепе в объезд шлагбаумов и прочей хрени. Вскорости, как раз, когда он приступил к спуску лодки, показался катер с мигалкой. Подъехали, поговорили пару минут, гляжу, протокольчики выписываются. :lol: Так что обилечивают...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Прошлым летом в августе был в тех краях. Машину оставил в городе, к реке спустился пешком. Таблички с предупреждением о водоохранной зоне присутствуют. Наблюдал, как один чел подкатил на джипике с лодкой на прицепе в объезд шлагбаумов и прочей хрени. Вскорости, как раз, когда он приступил к спуску лодки, показался катер с мигалкой. Подъехали, поговорили пару минут, гляжу, протокольчики выписываются. :lol: Так что обилечивают...
т.е. катер на руках нести нужно.... не ту страну назвали Гондурасом :s
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
т.е. катер на руках нести нужно.... не ту страну назвали Гондурасом :s
Там есть специальные места для спуска лодок и катеров на воду. А вообще, где можно посмотреть, на каких участках установлена водоохранная зона? Или таки на всех реках?
 
Сверху