Теперь к реке только пешком?

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Все правильно. А то там, где купаются или рыбалят, там и машину моют. 50 метров не критично для переноса любых рыболовных причиндалов.
Для Москвы реки, Оки, Дона, Волги и т.п. 200м.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Мусора станет больше :( ибо вывозить могут перестать.Надо помимо этого сильно увеличивать штраф за мусор, который оставляют такие "отдыхающие".
Сделать так, чтобы взятки экономически были не выгодны.

PS
А как это сделать в Росиии одному богу известно.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Мне кажется, она даже плачет на последней фото!!!
Именно так и было, т.к. здоровенный пьяный урод гонялся за моей подругой (я ходила в это время в поселок) до самого Новорижского шоссе. И только случайный прохожий мужчина помог Свете избавиться от преследований этих тварей.
Я уже после этого инциндента сделала фотоснимки со всех ракурсов для милиции, но подруга уже была не в состоянии ни с кем общаться.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Урны можно на берегу ставить для сбора мусора.
Культура она в мозгах. Если её нет ничего не поможет никакие законы и штрафы. У каждого постового не поставишь с квитанциями.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Культура она в мозгах. Если её нет ничего не поможет никакие законы и штрафы. У каждого постового не поставишь с квитанциями.
"Карл Маркс" сказал: БИТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Урны можно на берегу ставить для сбора мусора.
Ну да, раньше нельзя было! Теперь самое время ставить урны. :) А кто эти урны будет вывозить? Сколько денег стоит вывоз мусора? Да хрен уполномоченные органы раскошелятся на вывоз мусора. И будет как, например, в Марьинском парке 850 лет Москвы - постоянно стояли урны полные мусором; потом их .... внимаение! ... убрали нах, чтобы не париться, наверное. А в конце парка стоит контейнер для мусора - постоянно битком, гора сверху и вокруг на три метра все раскидано. На соревнованиях, которые устраивали там, все мусор с собой увозили. Я пошел пакетик выкинуть в контейнер, так мне проходящие с колясками домохозяйки такое высказали на тему, что наши соревнования засрали весь парк и вон контейнер переполен, что в я в а#$е был.
Павлины говоришь....
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
"Карл Маркс" сказал: БИТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!
Бить надо ещё в школе, потом бесполезно. В Европе чистенько, потому как все распилено на частные угодья и везде есть хозяин и розги в школе до сих пор разрешены(англия). Представляю распил такого шмотка как Россия на угодья, это каждому оленю в тундре по 4кв.км выделить придётся. Тем более олени у нас понимают собстенность по другому- творю что хочу и гадят на своей территории первыми.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Ну да, раньше нельзя было! Теперь самое время ставить урны. :) А кто эти урны будет вывозить? .
Даже если представить что кто-то дал деньги на урну и установку, сколько они простоят? Спи..ят моментально, и сдадут в металлолом. Скамейки в парках воруют. Здесь может быть только один выход. Только один... Расстрелять. Всех.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима (DMITR), есть ли определение слов "твердое покрытие"? Да, до такого маразма надо было додуматься...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Надо полагать асфальт или бетон. Съехал на грунтовку - все, наказан!:mad:
Перестанут работать паромы на НВ.

Прицеп для транспортировки катера является ТС. Как катер спустить на воду?:help:
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Дима (DMITR), есть ли определение слов "твердое покрытие"? Да, до такого маразма надо было додуматься...
А если нет - то возить с собой несколько кирпичей и аккуратно ставить на них машину
 

johanok

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
65
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, придумали очередной повод подъехать и нарубить "капусты". Еще и войдут в положение, "мы же понимаем, рыбалка, увлечение, по 3 500 - дорого, а по 500-нормально, мы же не рвачи какие...". Это как пиво и прочие слабоалкогольные - нельзя употреблять там-то и там-то. Ага! И сразу не стало подростков с баночками коктейлей, идущих по улицам, компашек мужичков на лавочках на детских площадках и т.п. Зато можно подъехать на патрульной машине и собрать "на покушать"...
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
в принципе, 50 метров - немного, можно и пройти...
Но бесит такой момент: на машине - нельзя, а коттеджи строить можно! Вот когда снесут дворцы в водоохранных зонах - тогда и можно говорить красивые слова о чистоте. А так получится просто кормушка типа нерестилища на канале на Трудовой или знаков по ограничению скорости, "забытых" по окончании ремонта дороги.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
50м это для рек шириной в 3-5м. Большинство рыболовных рек попадают в категорию 200м ВОЗ.
 
Сверху