Так жить нельзя.

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
классная песня
[video]http://video.mail.ru/mail/dispenser1/_myvideo/55.html[/video]
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это напоминает притчу про Хаджу Насреддина, когда он пришел к султану и попросил 100 золотых для того чтобы научить в течение 50 лет осла говорить. На что султан сказал Насреддину, что если этого не произойдет, то он отрубит голову. Все говорили: "Насреддин, султан отрубит тебе голову". На что Насреддин говорил им: "Глупцы, за 50 лет умрет или ишак, или я, или султан"
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Это напоминает притчу про Хаджу Насреддина, когда он пришел к султану и попросил 100 золотых для того чтобы научить в течение 50 лет осла говорить. На что султан сказал Насреддину, что если этого не произойдет, то он отрубит голову. Все говорили: "Насреддин, султан отрубит тебе голову". На что Насреддин говорил им: "Глупцы, за 50 лет умрет или ишак, или я, или султан"
Гы-гы - Хаджа Насреддин:lol::lol::lol: - пособие для НЕ нынешних, а для ВСЕХ- правителей! Обещаю сделать ВСЕ , но коль помру - УВЫ (Сталин - Коммунизм к 50-му году, Хрущев - Учебник Истории за 4-й класс - Общиий социализм...
Горбачев - что то шепталось об отдельном жилье.. и т.д. и т.п..... :thumbdown::beer:)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Уникальная дама...
В 90-е была ярой сторонницей команды Ельцина. Была придворной и ручной... Сомневаюсь, что это было бескорыстно...
А сейчас от кормушки отвадили ее. Места не нашлось в новой корзинке придворных актеришек - вот и "порядочность" появилась.
Лицемеры они все...

В октябре 93 года, во время событий, она билась в истерике в прямом эфире тв, и на всю страну кричала: "Задавите эту русскую гадину..."
Откровенная русофобия, паталогическая...

Как к актрисе - к ней претензий нет. А вот как к человеку - много. Лучше бы играла и была любима народом...
Каждый должен заниматься своим делом...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Нагородила полуправды, всё в кучу собрала. Шевчука, Навального, принца норвежского, лес. Не знаю, что она бредила в 93 году, но это интервью - шняга полная.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...Каждый должен заниматься своим делом...
Алексей, я согласен с тобой и не согласен. А в чём то она права, не было бы интернета мы бы не знали, что Россия чемпион по фидеру, что где то митингуют рыбаки. Я не думаю что если её оторвали от кормушки, то за это нужно платить пол пенсии её отцу. А может это единичный случай? Ты говоришь: Каждый должен заниматься своим делом, да каждый. Согласен на все 100%. И Крайний так же говорит: "что вы тут митингуете, занимайтесь своим делом." А если законы общества не работают, то что всем молчать? Это её позиция как живут люди в России и слава богу, что не боится говорить.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Бензин подорожает после выборов

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о повышении акцизов на топливо в 2012 году. Напомним, что одной из главных причин роста цен на бензин, который наблюдается уже много месяцев, стало прежнее увеличение акцизов. В будущем году бензин продолжит дорожать, причем после выборов в действие вступят еще более высокие ставки акцизов, сообщает «Коммерсантъ».



По утвержденному ранее плану, в 2012 году рост акцизов на топливо составит примерно 1,2 руб. с литра. Но к лету нас ждет новый скачок цен: с июля будущего года акциз на бензин увеличится еще на 35 коп. с литра, а в 2013 году — еще на 1,35-1,4 руб. (в зависимости от экологического класса топлива). Акциз на дизельное топливо «Евро-2» в конце 2012 года вырастет на 20 коп., на «Евро-3» — на 40 коп.

В 2013 году будут дорожать все виды топлива, кроме самого лучшего, соответствующего стандарту «Евро-5». Власти решили стимулировать производство такого горючего, поэтому акцизы на него к тому времени понизятся: бензин подешевеет на 1,2 руб. за литр, а дизель – на 40 копеек. Впрочем, эти марки топлива все равно окажутся более дорогими, чем «неэкологичные» сорта.

На ближайшие пару лет борьба за экологию отложена. Производство бензина «Евро-2» хотели запретить с сентября 2011 года, но производители топлива смогли добиться его сохранения как минимум до 2013 года.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
тем, кто еще верит, что может что-то изменить

 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вчера поздно возвращался с работы. По всему городу рекламные плакаты только одной партии. На некоторых перекрестках до 3 штук. При этом плакаты призавающие граждан придти на выборы выполнены в одном стиле с рекламными плакатами Единой России. У нас в стране нет других партий???
PS. Крайний после того как возглавил подчиненное ему ведомство тоже всю Москву разукрасил рекламой "РЫБА ЖДЕТ". Денег было потрачено тьма.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Задолбали уже эти предвыборные агитки. И сюда еще всю эту чернуху притащили. Не хватает еще генеалогического дерве, что все эти лица ведут свой род от Моисея. И будет всемирный еврейский заговоро. Идите, господа, на какие-нибудь политические форумы и там агитируйте за всех этих жуликов от политики. А они все таковыми являются, независимо от партийной принадлежности.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Не, а чо? ;;
На любой помойке можно найти крупицу золота.
Так например, на "древе" очень правдиво указано: премьер-министр - это чел №1, президент ( зам.) - только №2. :D

P.S. И "лифт" кончается где-то на пред-пред-последнем "этаже". :lol:

P.S.2
Путин и мужик (Они пахали):D
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не, а чо? ;;
На любой помойке можно найти крупицу золота.
Так например, на "древе" очень правдиво указано: премьер-министр - это чел №1, президент ( зам.) - только №2. :D

P.S. И "лифт" кончается где-то на пред-пред-последнем "этаже". :lol:
Тут как в анектдоте: "Папа а я стану генералом. Нет сынок у генерала есть свои дети":lol:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Презреть или пожалеть!?

Презреть или пожалеть!?

19.11.2011(за день до рыболовных митингов) страна отмечала 300-летие М.В.Ломоносова.
Посмотрите как этот день прошел в моей альма матер

http://echo.msk.ru/blog/bakusha/832237-echo/
http://tvrain.ru/news/narodnyy_front_raskolol_mgu_na_dva_lagerya-90974/

С одной стороны мне стыдно за ректора и полицейский режим в стенах универа, за СС МГУ (этой аббревиатурой все сказано).
С другой, я рад, что есть еще смельчаки в этих стенах, не боящиеся уродов и их прислужников.
 
Сверху