Так жить нельзя.

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
про 5 процентов правда. барьер преодолеют скорее всего только ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
в тему про выборы!

в тему про выборы!

про 5 процентов правда. барьер преодолеют скорее всего только ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР.
За кого голосовать?!!!
ЕР - за нее тока пидар..сы (миль вам пардон).
Лдпр - партия одного, неадекватного человека. Да и лозунг "за русских!" мне не подходит, я ев... :), чуваш.
Кпрф - Январь почти убедил, но увидел Зюгу у Познера и понял, Зюга сдох. Прально ребята говорят, после 96-го ему надо было сваливать - не удержал победу. Хотя удержи, эта победа свалила бы его через 4 года окончательно, но это было бы честно.
СР - Миронов в разных дебатах бывал убедителен, но - Познер спрашивает у него про 5 великих русских современников, и Миронов называет Садовничего (не летчика, ректора МГУ), для меня это означает, Миронов не разбирается в людях, ему и некогда, есть попутчики и хорошо.
ТАК ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

ЗЫ Познер для меня не авторитет, хотя не глуп и учился на биофаке МГУ :). Просто умеет задавать неудобные вопросы :))).
 
Последнее редактирование:

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Люди, а кто в курсе какая партия в думе была против принятия закона?
Только "Справедливая Россия"
ну вот, +20000000 уже электората есть :)
Вот если бы, эти миллионы людей задумались, пришли и преключили "переключатель", выключив одних и включив других( не обязательно тех, о ком упоминалось выше). Пусть примерно таких же, возможно и не лучше сейчас правящих, но это вселило бы веру в наш народ, что возможно и таким способом что то изменить. А те кому досталось "порулить", может и призадумались бы.

Ну, так хотелось бы:confused:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
За кого голосовать?!!!
ЕР - за нее тока пидар..сы (миль вам пардон).
Лдпр - партия одного, неадекватного человека. Да и лозунг "за русских!" мне не подходит, я ев... :), чуваш.
Кпрф - Январь почти убедил, но увидел Зюгу у Познера и понял, Зюга сдох. Прально ребята говорят, после 96-го ему надо было сваливать - не удержал победу. Хотя удержи, эта победа свалила бы его через 4 года окончательно, но это было бы честно.
СР - Миронов в разных дебатах бывал убедителен, но - Познер спрашивает у него про 5 великих русских современников, и Миронов называет Садовничего (не летчика, ректора МГУ), для меня это означает, Миронов не разбирается в людях, ему и некогда, есть попутчики и хорошо.
ТАК ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

ЗЫ Познер для меня не авторитет, хотя не глуп и учился на биофаке МГУ :). Просто умеет задавать неудобные вопросы :))).
лично для себя выбор сделал!очень хочется помыть сапоги в Тихом океане!;)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Три раза бля! Потому что, согласен с казаком, про выборы в другую тему!
При этом никто ничего не сказал про то, как запинали студентов, и как люди умирают ... ради исцеления.
А ведь и в 905-м, и в 17-м со студентов все начиналось....

Критикуйте:
 

Вложения

  • 73 KB Просмотры: 0
  • 89.5 KB Просмотры: 0
  • 88.8 KB Просмотры: 0
  • 84.4 KB Просмотры: 0
  • 100.2 KB Просмотры: 0
  • 80.1 KB Просмотры: 0
  • 79.3 KB Просмотры: 0
  • 91.7 KB Просмотры: 0
  • 86.6 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
лично для себя выбор сделал!очень хочется помыть сапоги в Тихом океане!;)
Борисыч,Игорь, пока пойдете до этого океана, по дороге пульки будут свистеть, знаете так, пиу, пиу, дыщ, дыщ.
Дырочки в голове и не только могут оставить. Готовы? К дырочкам. И ради чего? Неужели ради грязных сапог?
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А ведь и в 905-м, и в 17-м со студентов все начиналось....

Критикуйте:
Макс, говорят и обещают все красиво и одинаково- только дел реальных нихера нет от них>:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Борисыч,Игорь, пока пойдете до этого океана, по дороге пульки будут свистеть, знаете так, пиу, пиу, дыщ, дыщ.
Дырочки в голове и не только могут оставить. Готовы? К дырочкам. И ради чего? Неужели ради грязных сапог?
уже вечером свистели оказываются http://news.rambler.ru/11918768/
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
лично для себя выбор сделал!очень хочется помыть сапоги в Тихом океане!;)
Борисыч! В Индийском!!! :D:D:D

Вообще, за кого угодно галку влепить, токо не за ЕР и не за Яблоко. Смотрел Явлинского с Соловьёвым, но более трёх минут не выдержал, фтопку отправил. Жирик будет получше, да! :D
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Тюменская область. Митинг протеста рыболовов и КПРФ против принятия нового «социального» закона, делающего рыбалку платной
2011-11-21

«20 ноября в Тюмени состоялся массовый митинг против разрабатываемого правительством РФ законопроекта «О любительском рыболовстве», ущемляющего права большинства рыболовов-любителей. В акции протеста, организованной Тюменским горкомом КПРФ совместно с Общественной организацией рыболовов, приняли участие свыше ста человек. Для демонстрации своего протеста приехали рыбаки-любители из Заводоуковского, Упоровского, Армизонского, Омутинского, Голышмановского и других районов области….»
См. http://kprf.ru/actions/99221.html


Митинг в Челябинске в защиту бесплатной рыбалки
2011-11-22

«В Челябинске 20 ноября 2011 года в рамках всероссийской акции протеста, которую проводила Межрегиональная общественная организация «Союз Рыболовов», как и во многих городах России, состоялся митинг. В организации и проведении акции приняло участие Челябинское областное отделение КПРФ….»
См. http://kprf.ru/actions/99229.html

***

Пока в Госдуме не будет своих собственных представителей-депутатов от рыболовов-любителей России, придется принимать помощь от других организованных структурированных партий.
В одиночку, как пытается это делать сейчас Цесс., ничего не получится.
К тому же, СРР вчера зарегестрировали, а завтра эту регистрацию могут отменить.
С партией рыболовов такой номер уже не пройдет, особенно если в ней будет состоять членов больше 5%-7% избирателей, необходимых для прохождения избирательного порога (с единой поддержкой).

Для начала, должна быть разработана простая и понятная всем идеология, ясная программа, устав, найдены источники финансирования. Ну, а дальше, дело техники…
Время не ждет.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так за кого голосовать то будем а?
КПРФ.... что-то не хочется, ещё свежи воспоминания
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, у меня и сапоги есть:D:thumbup:
Игорек,у меня то же!;)

А в Меконге не устроит?
Я 2-3 раза в год мою... :D
Иногда в Южно-Китайском море...
Алексей,очень хочу!:confused:

А ведь и в 905-м, и в 17-м со студентов все начиналось....

Критикуйте:
Макс,популизм чистой воды!А где они были раньше?они все блага обещают только перед выборами!

Борисыч! В Индийском!!! :D:D:D

Вообще, за кого угодно галку влепить, токо не за ЕР и не за Яблоко. Смотрел Явлинского с Соловьёвым, но более трёх минут не выдержал, фтопку отправил. Жирик будет получше, да! :D
точно,и там тоже хочу!:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч,Игорь, пока пойдете до этого океана, по дороге пульки будут свистеть, знаете так, пиу, пиу, дыщ, дыщ.
Дырочки в голове и не только могут оставить. Готовы? К дырочкам. И ради чего? Неужели ради грязных сапог?
гы,а здесь не стреляют,и не взрывают?:rolleyes:
а вообще я туда на самолете реактивном,после сотни ракет типа СС300:lol::crazy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так за кого голосовать то будем а?
КПРФ.... что-то не хочется, ещё свежи воспоминания
Тиур,надо за тех,у кого рейтинг маленький,ну типа за APPLE!все равно высоко не поднимутся,за то голоса не достанутся едру!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тиур,надо за тех,у кого рейтинг маленький,ну типа за APPLE!все равно высоко не поднимутся,за то голоса не достанутся едру!;)
Ну с гос думой еще можно, как то повыбирать. А что на местах- унас 99 процентов заворуи опять лезут -а 1 процент х\з кто.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тиур,надо за тех,у кого рейтинг маленький,ну типа за APPLE!все равно высоко не поднимутся,за то голоса не достанутся едру!;)
Лёх, отдам свой голос тем кто изначально против закона (всем ясно какого) был.
Только "кто все эти люди?" (с) не в теме :)
 
Сверху