Так жить нельзя.

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Супруга моя поспорила с одним человеком на ящик коньяка;):p
грызня будет или тихий междусобойчик. Будет междусобойчик. И ящик коньяка:beer::lick:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Будет вам о спиртном :)

Что за шумиха? Не продают, сцуки? Ну и хрен-бы с ними! Мы же не на бутылку зарабатываем! Даже прикормку для рыбок покупаем! :)

Наверное забыли, когда спиртное было по талонам, а в дваконца всегда можно было купить пузырь в известных всем страждущим местах.

Ну сейчас-то что кипеш поднимать? Хочешь выпивать - позаботься просто заранее, чтобы 2 раза не бегать :D Ну или покупай в две цены. Что, негде что-ли? :lol:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Будет вам о спиртном :)

Что за шумиха? Не продают, сцуки? Ну и хрен-бы с ними! Мы же не на бутылку зарабатываем! Даже прикормку для рыбок покупаем! :)

Наверное забыли, когда спиртное было по талонам, а в дваконца всегда можно было купить пузырь в известных всем страждущим местах.

Ну сейчас-то что кипеш поднимать? Хочешь выпивать - позаботься просто заранее, чтобы 2 раза не бегать :D Ну или покупай в две цены. Что, негде что-ли? :lol:
+ много
Я тоже за этот закон.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Будет вам о спиртном :)

Что за шумиха? Не продают, сцуки? Ну и хрен-бы с ними! Мы же не на бутылку зарабатываем! Даже прикормку для рыбок покупаем! :)

Наверное забыли, когда спиртное было по талонам, а в дваконца всегда можно было купить пузырь в известных всем страждущим местах.

Ну сейчас-то что кипеш поднимать? Хочешь выпивать - позаботься просто заранее, чтобы 2 раза не бегать :D Ну или покупай в две цены. Что, негде что-ли? :lol:
Я всегда беру коробками- могу уж свой магаз открыть. надо нырнул в бар или гараж:DА лучше всего вообще пить только с заранее согласованным графиком.:thumbup:
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Будет вам о спиртном :)

Что за шумиха? Не продают, сцуки? Ну и хрен-бы с ними! Мы же не на бутылку зарабатываем! Даже прикормку для рыбок покупаем! :)
да хрен с ним, со спиртным!
Меня больше 0 промиле напрягают!!!:mad:

буквально неделю назад в новостных лентах инфа проходила когда мужика прав лишили за 0.056 промиле (при естественном фоне организма до 0,2 как медики говорят). Ничего мужик в суде доказать не смог! :(

Да почитайте хоть вот эту статью(кто не в курсе) http://www.zr.ru/a/242997
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
да хрен с ним, со спиртным!
Меня больше 0 промиле напрягают!!!:mad:

буквально неделю назад в новостных лентах инфа проходила когда мужика прав лишили за 0.056 промиле (при естественном фоне организма до 0,2 как медики говорят). Ничего мужик в суде доказать не смог! :(

Да почитайте хоть вот эту статью(кто не в курсе) http://www.zr.ru/a/242997
Раньше жили с этим самым нулем и все было нормально.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
+ много
Я тоже за этот закон.
Zeus, вот скажи: ты покупаешь что-то в ларьках и маленьких магазинчиках?
когда времени в обрез, или ночью, когда супермаркеты закрыты.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
830
Адрес
Молдавия
да хрен с ним, со спиртным!
Меня больше 0 промиле напрягают!!!:mad:

буквально неделю назад в новостных лентах инфа проходила когда мужика прав лишили за 0.056 промиле (при естественном фоне организма до 0,2 как медики говорят). Ничего мужик в суде доказать не смог! :(

Да почитайте хоть вот эту статью(кто не в курсе) http://www.zr.ru/a/242997
У некоторых людей естественный "фон" организма выше 0.3 промиле. Т.е. сам организм для своих нужд вырабатывает спирт. В этих случаях только медобследование может что-то доказать...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Zeus, вот скажи: ты покупаешь что-то в ларьках и маленьких магазинчиках?
когда времени в обрез, или ночью, когда супермаркеты закрыты.
В ларьках нет.
В магазинчиках покупаю.
Ты сейчас скажешь, что они с принятием этого закона закроются, т.к. не будут получать такой хорошей прибыли.
Закроются только те, которые рубили бабло, торгуя только алкоголем. Те же кто торговал продуктами никуда не денутся.
Рядом с домом есть маленький магазинчик, который торгует продуктами, из алкоголя там только пару сортов пиво и все, ни вина, ни водки нет. И нормально магазинчик существует уже лет 10.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
В ларьках нет.
В магазинчиках покупаю.
Ты сейчас скажешь, что они с принятием этого закона закроются, т.к. не будут получать такой хорошей прибыли.
Закроются только те, которые рубили бабло, торгуя только алкоголем. Те же кто торговал продуктами никуда не денутся.
Рядом с домом есть маленький магазинчик, который торгует продуктами, из алкоголя там только пару сортов пиво и все, ни вина, ни водки нет. И нормально магазинчик существует уже лет 10.
Он круглосуточный твой магазинчик? У меня вот вечером все закрывается вокруг, есть только пара ларьков. Они выживают на пиве. Закроются - купить по дороге кваску на рыбалку будет просто негде. Да, буду в маркете все закупать заранее, забивать холодильник. Но ты сам подумай, кому от этого хорошо? Сетям. Малому бизнесу плохо, потребителю плохо. Народ меньше бухать не станет. Так в чем смысл?
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
50
Адрес
Москва.Строгино.
Рядом с домом есть маленький магазинчик, который торгует продуктами, из алкоголя там только пару сортов пиво и все, ни вина, ни водки нет. И нормально магазинчик существует уже лет 10.
Ох уж эти сказочники! (с)
Особенно умиляет фраза "пару сортов":D:D:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Он круглосуточный твой магазинчик? У меня вот вечером все закрывается вокруг, есть только пара ларьков. Они выживают на пиве. Закроются - купить по дороге кваску на рыбалку будет просто негде. Да, буду в маркете все закупать заранее, забивать холодильник. Но ты сам подумай, кому от этого хорошо? Сетям. Малому бизнесу плохо, потребителю плохо. Народ меньше бухать не станет. Так в чем смысл?
Ты не поверишь, но в радиусе километра от моего дома 24 часа в сутки работает только Седьмой континент (это сеть).
А круглосуточная доступность пива тоже не есть хорошо, скоро вся страна сопьется к х..ям собачим.
Мы много чего на рыбалку заранее покупаем.

MichaelRzn, продолжение дискуссии вижу бессмысленным, ты высказал свое мнение, я свое. Друг друга мы все равное не переубедим.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
да хрен с ним, со спиртным!
Меня больше 0 промиле напрягают!!!:mad:
Это один из некорректных законов, ибо нуля в природе не бывает, даже если человек не пьёт квас или кефир и прочие микросодержащие алкоголь напитки. Организм вырабатывает свой алкоголь, и он по-любому будет присутствовать, пусть в сотых или тысячных долях. Говорили про какого-то уникального епонца, так он пил воду и пьянел от неё :D

Раньше жили с этим самым нулем и все было нормально.
До поры до времени. Сейчас приборы мегаточные, захотят найти промилле - найдут у любого.

У некоторых людей естественный "фон" организма выше 0.3 промиле. Т.е. сам организм для своих нужд вырабатывает спирт. В этих случаях только медобследование может что-то доказать...
Истину глаголишь. Так и есть. Правда, спирт не такой, как в аптеке, но докопаться возможно.
 
Сверху