Так жить нельзя.

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
У некоторых людей естественный "фон" организма выше 0.3 промиле. Т.е. сам организм для своих нужд вырабатывает спирт.
Неправда! Не надо читать интернетовские глупости.:cool:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Будет вам о спиртном :)

Что за шумиха? Не продают, сцуки? Ну и хрен-бы с ними! Мы же не на бутылку зарабатываем! Даже прикормку для рыбок покупаем! :)

Наверное забыли, когда спиртное было по талонам, а в дваконца всегда можно было купить пузырь в известных всем страждущим местах.

Ну сейчас-то что кипеш поднимать? Хочешь выпивать - позаботься просто заранее, чтобы 2 раза не бегать :D Ну или покупай в две цены. Что, негде что-ли? :lol:
Сколько не бери,а второй раз бежать придётся...
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Для убедительности спорим на ясчик коньячка?
Очень я люблю халявный коньячок.:crazy:
О чём спорить? О том что ноль в крови не покажет какие нибудь 0,00ХХ на приборе у гайца?

Я работаю на Авторадио... и работает у нас журналистом Юрий Гейко с программой автоликбез(у него и сайт такой есть). У него таких историй когда на приборе какая-то фигня после запятой показывает хоть отбавляй!(он нам рассказывал в кулуарах... да и в эфире рассказывал!) Ты там разоришься если с мужиками для убедительности спорить на коньячек начнешь...
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Приборы у гайцов могут что угодно показывать.
Всегда есть альтернатива-стационарная наркологическая экспертиза.
А то гайцы....
Один мой знакомый гаишник до недавнего времени пользовался прибором для измерения радиации!!
Люди дули на прибор,он нажимал кнопочку-стрелка отклонялась.(радиационный фон в Москве всегда есть):lol:
Так,что,если ориентироваться на ИХ приборы,я не то что ящик коньяка,свои нестиранные носки не поставлю на спор.
 
Последнее редактирование:

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Приборы у гайцов могут что угодно показывать.
Всегда есть альтернатива-стационарная наркологическая экспертиза.
А то гайцы....
интересная статейка http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=20524
а вот интересная выдержка из неё
...."Если же учесть, что для измерения содержания алкоголя Минздравом совместно с Госстандартом рекомендовано использовать приборы, у которых инструментальная погрешность по паспортным данным может доходить до ± 20%..."

Забавно! Нуля нет, а закон о нуле есть! :)

К сожалению альтернатива может и есть а вот воспользоваться ей иногда крайне неудобно... У меня в машине жена и двое детей едут! Остановят меня и начнут дело шить - мне куда семью девать пока я по экспертизам ездить буду???
У меня так друга развели на бабки когда он в Кисловодске проездом с семьёй был... В чужом районе бросать машину и ехать бог знает сколько километров на какую-то экспертизу... а потом неизвестно что она покажет... а как потом к машине возвращаться? а что жена с детьми в это время будет делать? Короче он вывернул карманы и расплатился с вымогателями на месте.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
а потом неизвестно что она покажет... а как потом к машине возвращаться? а что жена с детьми в это время будет делать? Короче он вывернул карманы и расплатился с вымогателями на месте.
если экспертиза ничего не показала обязаны доставить на обратно на место...
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
если экспертиза ничего не показала обязаны доставить на обратно на место...
У нас и экспертизу обязаны честно провести!


Господа!
если бы мы жили в государстве где ВСЕ жили бы честно - я бы намного меньше всего боялся!!! (и, кстати, небыло бы у нас такого идиотского закона про 0 промиле)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Для убедительности спорим на ясчик коньячка?
Очень я люблю халявный коньячок.:crazy:
Вот прямо сейчас(18.07.2011 в 11.53) в эфире Гейко зачитывает письма про эти гребанные алкотестеры с сотыми после запятой... Когда там у непьющих 0,05 промиле показывает и начинаются проблемы у людей!

Послушать можно вот здесь http://www.moskva.fm/stations/FM_90.3/firstpage
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
А если это была бы не "беременная девушка" :-? =:oo

"Реформа МВД подходит к концу" - заявил один маленький министр ...
Интересно к какому и насколько? :)
 
Сверху