Так жить нельзя.

Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Кто прав-неправ, можно определить только на достаточно длинном отрезке истории, да и то не всем и не всегда.
Вот, когда у нас цены на услуги ЖКХ вновь поднимут на 30-50% :eek:, и в народе начнется бунт :mad:, тогда сразу станет всем ясно ;(, что "старик" Маркс ошибался не во всем.
Впрочем, "Митиги рыбаков" уже подтвердили это.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот, когда у нас цены на услуги ЖКХ вновь поднимут на 30-50% :eek:, и в народе начнется бунт :mad:, тогда сразу станет всем ясно ;(, что "старик" Маркс ошибался не во всем.
Впрочем, "Митиги рыбаков" уже подтвердили это.
Цены на ЖКХ растут...уже даже я не помню сколько лет(а я ещё при памяти:D) и не только на ЖКХ, где бунты?Нет уважаемый Январь,старик был удачно раскручен,как и всё в западном мире.:)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Цены на ЖКХ растут...уже даже я не помню сколько лет(а я ещё при памяти:D) и не только на ЖКХ, где бунты?Нет уважаемый Январь,старик был удачно раскручен,как и всё в западном мире.:)
+100
Нет протестной массы в стране в нужном объеме...
А недовольные всем были всегда и будут всегда...
Они не опасны... так как безинициативны по сути...
 
Последнее редактирование:

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
47
Адрес
Москва
Ну не знаю, не знаю, раньше так на рыбалке не бузили, в этом году гляда на цены на бензин и то, что был реальный дефицит в некоторых городах, уже народ говорить начал что пора братся за вилы, так что косяки то постепенно накапливаются, особенно молодежь которой по 18-24 года, ей же и работать то негде путью, мы когда начинали можно было денег норм заработать, а им только курерами начинать, тоже протестное настроение поднимает.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну не знаю, не знаю, раньше так на рыбалке не бузили, в этом году гляда на цены на бензин и то, что был реальный дефицит в некоторых городах, уже народ говорить начал что пора братся за вилы,:lol: так что косяки то постепенно накапливаются, особенно молодежь которой по 18-24 года, ей же и работать то негде путью, мы когда начинали можно было денег норм заработать, а им только курерами начинать, тоже протестное настроение поднимает.
Не знаешь,это точно.Когда я начинал,академики, лампочками выкрученными из подъезда, торговали!В общем было бы смешно,если бы не было так грустно!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Не знаешь,это точно.Когда я начинал,академики, лампочками выкрученными из подъезда, торговали!В общем было бы смешно,если бы не было так грустно!
Так оно и есть...
Тоже много интересного могу рассказать...
но лучше промолчу...
Коротка у людей память...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Коротка у людей память...
+Мильёон(Нет здесь такого смайлика)Причём иногда есть ощущение,что люди примерно нашего поколения,пропустили лет десять истории нашей страны:eek:.Как будто не было 90-тых.Типа сраза Путин и Ксюша Собчак(кому,кто ближе,подчеркнуть)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Фестиваль Корюшки в СПБ

Фестиваль Корюшки в СПБ

Сегодня был участником данного праздника (второй год подряд) -в программе заложены рыболовные соревнования по рыболовной ловле. Формат - 4 часа - команда - 5 чел, поймал корюшку - сразу же победитель (чего уже не случалось 8 лет из 11 фестивалей :D:p), в остальном кто больше поймал исключительно поплавок, донка, фидер (кто знает:p) - победа командная и личная...Было 3 команды МЫ (команда от ресторана Русская рыбалка) и 2 команды, выставленные отвественной :thumbdown: за данное мероприятие полу-розовой девушкой (мужская, и женская (девушки - половинки мужской))... После тусования на сцене собрал "капитанов" и договорились - поплавок, донка и ни-ни... Все сказали ЕСССС... По началу все было весело - улов пиписочный окунь и ерш, восторги соседок, помощь в распутывании снастей, отпускание мелочи... Детская разведка из группы поддержки:D доложила - соперники закинули малявочник, где я проверял-кидал прикормку в метре от берега и активно тягают малька уклеки в 3 см. Похихикал... За час до окончания, не поймав ничего серьезного, как и в прошлом году:D:p - подловили 500 гр мелочи и были готовы к взвешиванию, определив победителя поймавшего 57 гр окуня...
И вот шоу - мы отвесились, остальные (2 команды объединились в одну)принесли свои 250 гр + ПОЛ-ВЕДРА начерпыванного малька...На мой вежливый вопрос - а как можно такое поймать на крючок - левый ответ - а регламентом снасти не предусмотрены :eek:...Я просто изначально ОКУЕЛ.... На мои негромкие:confused: :confused: матюки зачем то подтянулась пресса (сволочи)... и просто посетители... Полу-розовая попросила нашего капитана что б я не участвовал на награждении... Я ей пожелал в мужья полу-голубого....Ей в поддержку выдвинулся хрен в наглаженных рюках, рубашке и галстуке + поверх ТЕЛЬНЯШКА :eek:...По пути домой узнал ГЛАВНОЕ..... Одна Дама из нашей группы поддержки (с "волосатым телефоном") узнала, что гор чинушам тема с Женской командой безумно понравилось и было принято соотв... указание....
$ля.... и зачем меня позвали-поехал.... Хотелось ШОУ - получил...:eek:
А по большому счету- с прибором на них... через 4 часа ПОДЪЕМ на Нормальную рыбалку..:thumbup::thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Лёх - ну ты понял!:thumbup::DУспеха на нормальной рыбалке:thumbup:И главное,не трать энергию на дебилов.Трать на бонусов:victory:Всей душой за тебя:thumbup::victory::beer:Будь:thumbup:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Лёх - ну ты понял!:thumbup::DУспеха на нормальной рыбалке:thumbup:И главное,не трать энергию на дебилов.Трать на бонусов:victory:Всей душой за тебя:thumbup::victory::beer:Будь:thumbup:
Спасибо, Тем за поддержку... Если б не был в контрах с некоторыми жителями г. Благовещенск с радостью этим летом рванул бы на недельку на Белую, на заветные 2 бровки... :D:D НХНЧ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Спасибо, Тем за поддержку... Если б не был в контрах с некоторыми жителями г. Благовещенск с радостью этим летом рванул бы на недельку на Белую, на заветные 2 бровки... :D:D НХНЧ;)
Благовещенск-Ха!Ехай ко мне.Мля буду встречу,ночлег,питание,рыбалку,чё есчё надо?Меня в Питере принимали,сочту за честь принять Питерских парней!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Благовещенск-Ха!Ехай ко мне.Мля буду встречу,ночлег,питание,рыбалку,чё есчё надо?Меня в Питере принимали,сочту за честь принять Питерских парней!
ООООО:eek::eek::eek::eek: громное Спа... Но билет уже в Белгородскую обл - там ешшо не знают, что такое ФИДЕР (не в обиду форумчанам:D - отдельные населенные пункты) - а так ради бога ко мне - но унас сам видишь по рыбалке - полу-экстрим (вплоть до погоды- не верь прогнозам :D;))
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
ООООО:eek::eek::eek::eek: громное Спа... Но билет уже в Белгородскую обл - там ешшо не знают, что такое ФИДЕР (не в обиду форумчанам:D - отдельные населенные пункты) - а так ради бога ко мне - но унас сам видишь по рыбалке - полу-экстрим (вплоть до погоды- не верь прогнозам :D;))
Ты главное,пиши ,звони!А я уж позабочусь,чтоб за Бошкортостан всё ровно было:):thumbup::beer:Мы хучь и в снегу,но гостей любим:thumbup:;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Ты главное,пиши ,звони!А я уж позабочусь,чтоб за Бошкортостан всё ровно было:):thumbup::beer:Мы хучь и в снегу,но гостей любим:thumbup:;)
Ага...:lol:помню-помню поездку 7 лет назад на 1-е мая - в Питере + 10 -уезжал в осеннем - подъезд к Москве и в ней + 27 - переоделся на 4 часа в летнеее - Уфа +5 и снег - (2 сумки шмоток тащил:D) - зато лето - 4 мес - +28 и дожди по расписанию ( + рыбалка на фидер а-ля Каскад + Невская:D)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ага...:lol:помню-помню поездку 7 лет назад на 1-е мая - в Питере + 10 -уезжал в осеннем - подъезд к Москве и в ней + 27 - переоделся на 4 часа в летнеее - Уфа +5 и снег - (2 сумки шмоток тащил:D) - зато лето - 4 мес - +28 и дожди по расписанию ( + рыбалка на фидер а-ля Каскад + Невская:D)
Ну...., Брат, то Россея!Нас много,а главное, мы везде.И не знаш где шандарахнет.От того и не заплесневели;)
 
Сверху