ИГОРЬ.И
Старожил
http://news.rambler.ru/8592635/ вот блин правители забили на все и им похеру -аэропот то международный![демонический хохот >:D >:D](/images/smilies/26.png)
![демонический хохот >:D >:D](/images/smilies/26.png)
Вот! Воистину! Аминь.Пацаны! Расслабьтесь! Скоро Новый Год, давайте готовиться. Не факт, что он будет лучше предыдущих, но, тем не менее, будем надеяться на лучшее!!!
А п..дец, он всё равно придёт, независимо от того, хотим мы этого или нет![]()
Это не пророчество, это шутка такаяОй, смотрите кто к нам внизу "пришел"!
Дмитрий, ты это того..., полегче пророчествуй, что ли...
И они, суки, ещё стоимость проезда увеличивают!!! (видимо не хватает денег "дачу" достроить). Управы на них нету....Мы бы не были такими бедными, если б не были такими «умными»:
«Транспортники Москвы растратили 232 млрд.»
http://www.lifenews.ru/news/47960
Сказали в новостях, что ВОЗМОЖНО!!! это заинтересует генпрокуратуру.«Транспортники Москвы растратили 232 млрд.»
Президент:-"Хватит цифр! Я гуманитарий!!"![]()
Просто архи необходимо сделать!если сделают показательный процесс с мосгортрансом, метро и мосэнерго,
Андрюх, сколько уже можно так работать, такой бизнес у нас уже много лет, многие и сейчас так работают. Такая система сложилась, есть и честный (относительно) бизнес, работающий по такой схеме, но есть и чистое воровство... что-то надо менять и в сознании людей и в бизнесе и в коррупции... хочется быть оптимистом и надеяться на нормальное цивилизованное общество и людей в округ, только думаю не в нашей жизни...
Если только это не показательный пример. типа воруй и ничего тебе за это не будет! ...
Там еще типа раз в месяц катаются чины с горячими чайниками (что-то отмывают у генералиссимуса Шойгу).Да что говорить если питьевую воду попавшим в трудную ситуацию дальнобойщикам , местные жители продают дороже хлеба.
Человек человеку-ВОЛК! Законы рынка изменили наш народ.
Охренеть не встатьДа что говорить если питьевую воду попавшим в трудную ситуацию дальнобойщикам , местные жители продают дороже хлеба.
Человек человеку-ВОЛК! Законы рынка изменили наш народ.
Только здесь вместо слова «изменили» нужно поставить «изуродовали», и за это ответственна только бывшая и теперешняя власть имущих."..Законы рынка изменили наш народ."