ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Надо будет сгонять, подсак себе прикупить.

P.S. Порадовало в пресс-релизе.
"...В выставках «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009» и «Охотничий мир России-2009» примут участие около 300 компаний из различных регионов России, а также Болгарии, Венгрии, Словакии, Норвегии и даже таких экзотических стран, как Намибия и Танзания..."
Очень интересно, что представят ребятишки из этих экзотических стран? Наверно удилища для ловли крокодилов. :)
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Надо будет сгонять, подсак себе прикупить.

P.S. Порадовало в пресс-релизе.
"...В выставках «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009» и «Охотничий мир России-2009» примут участие около 300 компаний из различных регионов России, а также Болгарии, Венгрии, Словакии, Норвегии и даже таких экзотических стран, как Намибия и Танзания..."
Очень интересно, что представят ребятишки из этих экзотических стран? Наверно удилища для ловли крокодилов. :)
Абордажные крючья и кошки для захвата судов....:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Забирать во вновь отрывшемся рыболовном магазине (должен открыться буквально на днях) Волгоградский проспект д.12 торговый центр "Волгоградский"
850 рублей рекламная цена, специально для зарегистрированных на этом сайте. (Пароль - для получения венчика по данной цене выслал в приват)
Я там на другом форуме за Стенсеном занял очередь, не проспать бы :D а то тут пароли какие-то в личку высылают:cool::D
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дешевле и проще купить сенсас.
Я так и думал. Чтобы не уходить в другой раздел, маленький вопрос. Собственно, мысля о хлебопечении и возникла поэтому. Под Сенсас нужна какая-то база. Думал, при добавке правильных сухарей и, например, кукурузной муки, масса смеси увеличится без потери качества. Что же все-таки использовать как базу под Сенсас. Помнишь, ты вот говорил: тут есть Грос гардонс? А где тут? :D Я видел в продаже "темная база" - пользовал ее вместе с прикормками, тоже темными, Трабукко. И, между прочим, на Рузе целый день таскал крупную для осени плотву. Потом мы зачем-то поехали месить грязь в другую сторону. Брать ее? А если ее нет? Дай совет. Хотя есть четкое ощущение, что ты будешь это говорить в сотый раз. :D
А, вспомнил, почему поехали месить - глубину искали :) и не нашли.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Под Сенсас нужна какая-то база.
Это будет зависеть от розничных цен в ТД "КЕШ" :D

Думал, при добавке правильных сухарей и, например, кукурузной муки, масса смеси увеличится без потери качества.
Ну насыпь обычной панировки, у Сенсаса ароматика убойная, хватит и на добавочные сухари тоже. А вообще, как базу придется использовать более дешевую, но достаточно качественную прикормку.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Как это ни странно, kastaar или beet (для течняка) мне представляются нормальными базами - если не считать собственно сенсасовских. У них вполне нейтральная ароматика, а качество смеси заточено под разные условия ловли. Вообще, мне кажется, что кастар, бит и сикрет сделаны как супербаза для чего-нибудь осмысленного. И вполне бюджетны. Сенсасом я затарился под самое небалуйся - во время известной акции нескольких хороших парней :). Про разбавление панировкой - спасибо, подтвердил мой мейнстримный размышлизм.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Как вариант грунт, во многих случаях даже повышает эффективность.
Я если хочется много корма, то на следующей неделе к нам приходит Трапер (там много всего бюджетного интересного, как по видам рыб, так и более нейтрального)
Р.S. По Траперу так же сделаем акцию (почти, как по Сенсасу) - цены очень и очень доступные!
Где у вас пульс? Чтобы держать на нем руку. :o
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Мы рады предложить вам новую акцию от ТД «КЕШ» - Продукция фирм Трапер и Сенсас по оптовой цене. Акция проводится для зарегистрированных пользователей сайтов Fishprofi.ru, Salapin.ru, Matchangler.ru и Rusfishing.ru. Беря во внимание предыдущий опыт проведения акции и большую нагрузку, акция проводится путем составления общего заказа от каждого сайта. Для этого на каждом из сайтов нужен инициативный человек (или группа), который (ая) возьмет на себя: комплектацию заказа, сбор денег и распределение полученного заказа. Каталог продукции Сенсас и Трапер.

Акция завершена.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
А по прикормкам Трапер есть какая-нибудь доп. информация?
Для Оки какой набор прикормок набрать?
Правомерно ли такая фраза, что лучше использовать прикормку на плотву, чем на леща? Мотивировалась фраза тем, что плотвиная прикормка леща тоже привлекает, а лещовая на плотву мало действует?
Как применяются пасты? Можно ли их использовать на фидере?
Что предпочесть - прикормку "фидер" или "ривер", в частности для Оки?

Извините за глупые вопросы, просто глаза разбежались - нужно их в кучку собрать.

Заранее спасибо.
Саша
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Господа! Не сочтите за труд! Помогите новичку (в плане прикормок сс и трапер) определиться с минимальным набором этого волшебного зелья! Буду признателен за любую помощь, объяснения, лекции. :rolleyes:

Для информации: ловлю на реке с различным течением, рыба лещ плотва голавль; на прудах карась в основном, но есть и с карпиком; водохранилища - все что ловиться.

Спасибо.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
А по прикормкам Трапер есть какая-нибудь доп. информация?
Польский Гутмикс был нече себе так, как я понимаю, партнерствовал с Сенсасом. Потом пропал - говорят, из-за возросших аппетитов Гутмикса. Дорого стоил, в общем. Судя по стартовым ценам Трапера (назовут же...;), язык аж чешется), люди там адекватные. Но пока, конечно, эти прикормки - предмет для изучения. Если будут свежие и небодяженные (во что глядя в честные глаза ТД "Кеш" вполне верится), уники и фишдримы зримо отсосут. Неспа, панове?
 
Последнее редактирование:
Сверху