ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Ух, Ё ! Свершилось то о чем так долго мечтали большевики. Теперь только глаза разбегаются, неясно что хапать :-)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Ух, Ё ! Свершилось то о чем так долго мечтали большевики. Теперь только глаза разбегаются, неясно что хапать :-)
Во,во
Я об том же.
Можно попросить Romeo написать пару строк о применении данной прикормки (Трапер).
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Господа! Не сочтите за труд! Помогите новичку (в плане прикормок сс и трапер) определиться с минимальным набором этого волшебного зелья! Буду признателен за любую помощь, объяснения, лекции. :rolleyes:

Для информации: ловлю на реке с различным течением, рыба лещ плотва голавль; на прудах карась в основном, но есть и с карпиком; водохранилища - все что ловиться.

Спасибо.
+1 к автору, условия такие же, уровень тоже:(

Еще прикупил бы ведро и сито для прикормки:rolleyes: в прайсе есть ММ и GM, думаю размер дыДочек в сито, какой брать?
Шеруповерт уже есть:)
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Правомерно ли такая фраза, что лучше использовать прикормку на плотву, чем на леща? Мотивировалась фраза тем, что плотвиная прикормка леща тоже привлекает, а лещовая на плотву мало действует?
Я не могу опровергнуть это наверняка, но у меня один раз было так: замешал лещёвую прикормку, а клевала только плотва.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Romeo большое спасибо.
1. Еще заинтересовала следующая позиция:
Yellow fluo bread crumb (Желтый сухарь флюо) 400гр
Сколько нужно добавлять на 1 кг.
И вообще нужна ли данная добавка на любительской рыбалке?
2. Правильно ли я понимаю что желтые сухари - больше на леща, красные на плотву.

3. И еще, наверное не правильный вопрос но, какая направленность запаха у Серет фидер, секрет лещь, секрет плотва (короче чем пахнет?).
4. Цветные прикормки отличаются только цветом или еже и запахом?
По Вашему мнению что лучше мешать: Фидер черный+лещь черный или Фидер черный + лещь.
5. Чем отличается сухарь от пасточино?
6. Можно ли брать пакетами?
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Есть вопрос по производственной теории. А чем отличается (на вкус:D) Сенсас польского производства от французского?
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
А что подразумевается под "Сенсас польского производства"- и как он/она называется? ... а то может мы дураки из Франции все "за дорого" возим:confused:
Да я все по гутмиксу скучаю :). Было хорошо и недорого. Особенно 2,5 килограммовые пакеты. На пачках гутмикса было написано - в сотрудничестве с сенсас, или даже типа "под контролем". У вас в каталоге кстати гутмикс есть - вот и спрашиваю. Одно это и то же, как ниссан японский и ниссан английский - или разное, как ниссан и рено?

PS. Собственно, яндекс рулит. Гуткевич продавал смеси под маркой сенсас-гутмикс, а его фирма называлась "Сенсас Польска". А то я уж думал, может, у меня память отшибло. Вопрос о разнице между Гуткевичем и сенсасом не снимается. В новом каталоге гуткевича http://www.bekier.eu/Do pobrania/sensas09/Katalog GutMix 09.pdf у многих смесей явное сходство с сенсасовскими прототипами.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Да я все по гутмиксу скучаю :). Было хорошо и недорого. Особенно 2,5 килограммовые пакеты. На пачках гутмикса было написано - в сотрудничестве с сенсас, или даже типа "под контролем". У вас в каталоге кстати гутмикс есть - вот и спрашиваю. Одно это и то же, как ниссан японский и ниссан английский - или разное, как ниссан и рено?
Хватит скучать! ;):) Гутмикс уже неделю продается в нашем магазине на Волгоградском 12. Есть и килограммовые пачки и 2,5 кг. Много фидерных прикормок. Уже в эти выходные народ отловился на фидер на свежий Гутмикс. Приехали еще закупать.
Так что можете купить Гутмикс и сравнить с Сенсасом. Кстати прикормок Сенсас у нас в магазине самый большой выбор.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Хватит скучать! ;):) Гутмикс уже неделю продается в нашем магазине на Волгоградском 12. Есть и килограммовые пачки и 2,5 кг. Много фидерных прикормок. Уже в эти выходные народ отловился на фидер на свежий Гутмикс. Приехали еще закупать.
Так что можете купить Гутмикс и сравнить с Сенсасом. Кстати прикормок Сенсас у нас в магазине самый большой выбор.
А я у Вас трапер покупаю,карповый,очень нравится!Да и цены приятно удивляют!P.S.Не реклама!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Реклама ТД КЕШ согласована с администрацией, так что никаких проблем.
Спасибо Дим:)!Но все равно не реклама!трапер ,лично мне, понравился больше чем вде!имхо
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Был вчера, цены ниже, правда не увидел темных серий.
Я планирую в субботу ехать за прикормкой!Кстати,а кто знает,они(Все для любимой.....) в субботу до которого часа работают?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Магазин работает без выходных с 10 до 20-00 кроме воскресенья. В воскресенье с 10 до 18-00.

При покупке на сумму 2000 рублей покупателям выдается дисконтная карта со скидкой до 5 процентов.

Адрес: Волгоградский проспект 12
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Магазин работает без выходных с 10 до 20-00 кроме воскресенья. В воскресенье с 10 до 18-00.

При покупке на сумму 2000 рублей покупателям выдается дисконтная карта со скидкой до 5 процентов.

Адрес: Волгоградский проспект 12
Некоторым без покупок уже платиновые можно выдавать;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Магазин работает без выходных с 10 до 20-00 кроме воскресенья. В воскресенье с 10 до 18-00.

При покупке на сумму 2000 рублей покупателям выдается дисконтная карта со скидкой до 5 процентов.

Адрес: Волгоградский проспект 12
Спасибо большое!А мы там покупали корумовскую транспортную систему,и не чего нам не дали:(!Может забыли?
 
Сверху