Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Это пипец -так обосраться!!! Быкова в топку!!!>:D
C 1992 по 2005 в активе сборной было 1 золото и 1 серебро.

За ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА - ДВА золота, серебро и бронза.

Зажрались господа.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Есть тут чехи? (крУтит или крутИт,.... блин крутит в руках бейсбольную биту).
Боюсь, но отвечу за чехов.
Есть ли у нас, у восточнейших славян, какой-то "недолугий" ген? Вроде войн сколько вытянули, а решающие МАТЧИ дуем? Или нам надо, шоб по самые помидоры, а? Абыдно, блин... Футбол, хокей, биатлон, там, разный... мыллыонеры, мать их...
Извините, не дискуссии для...
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
C 1992 по 2005 в активе сборной было 1 золото и 1 серебро.

За ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА - ДВА золота, серебро и бронза.

Зажрались господа.
Патдерживаю...
Если уж и не самые хорошие времена в нашем хоккее, то далеко и не самые плохие.
В отличие от олимпиады в Ванкувере, вчера за нашу команду стыдно не было.
Бились, сражались, боролись, но не "шмагли"
- "Игра была равная, но счет не в нашу пользу" - как сказал один из болельщиков
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Извините,господа! Специалисты хоккейные сами же орали-"порвём всех как Тузик грелку".Что и говорить- обкекались,а сейчас их же-наших хоккейных профи и оправдываем.
 
Последнее редактирование:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Извините,господа! Специалисты хоккейные сами же орали-"порвём всех как Тузик грелку".Что и говорить- обкекались,а сейчас их же-наших хоккейных профи и оправдываем.
А вы считаете второе место на ЧМ это обосрались? Сами что ли ни во что в жизни не играли? Ниразу не было так что не пёрло? Или считаете что чехи на голову выше?
Лично у меня пропало уважение к Ягру и компании из-за не совсем мужского поведения в третьем периоде, разве что слёзы по мордам не размазывали.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да медали есть и хорошо- и парни боролись. Не бывает ведь чтоб всегда выигрывать!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
А вы считаете второе место на ЧМ это обосрались? Сами что ли ни во что в жизни не играли? Ниразу не было так что не пёрло? Или считаете что чехи на голову выше?
Лично у меня пропало уважение к Ягру и компании из-за не совсем мужского поведения в третьем периоде, разве что слёзы по мордам не размазывали.
Ну,посмотрите хоть правде в глаза,то недооценили,то хорошо играли ,но мазь не покатила.По игре же видно8-DНи хочу ни с кем спорить из уважаемых камрадов,написал то что видел на экране,а может мне это всё приснилось?
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Ну,посмотрите хоть правде в глаза,то недооценили,то хорошо играли ,но мазь не покатила.По игре же видно8-DНи хочу ни с кем спорить из уважаемых камрадов,написал то что видел на экране,а может мне это всё приснилось?
Интересно а что вы видели на экране? И какова правда, что видно по игре? Лично я видел игру как минимум двух равных команд.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Игорь, и то! За несколько минут до конца оставить играть втроем это стратегическая ошибка судей - но видео смотреть низзя. Хорошо, что взятие ворот теперь по видео можно - гол Дацюка хорошо отфильтровали (+1 сек). :rolleyes:

ЗЫ Эт я про поздно, а не про пи..
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Все желали нам поражения-они это создали -еще с полуфинала начали мутить>:D
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ну,посмотрите хоть правде в глаза,то недооценили,то хорошо играли ,но мазь не покатила.По игре же видно8-DНи хочу ни с кем спорить из уважаемых камрадов,написал то что видел на экране,а может мне это всё приснилось?
В 3д и без очков.
 
Сверху