Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
...Характерными представителяии плюша считаю кличко, лебедев, поветкин, ну и многие дркгие кто выступает под немецкими и русскими промоутерами.
Приведи примеры лидеров бокса на данный момент ну например в первом тяжелом весе.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сразу напряг стартовый номер нашей женской, но не смотря на падение на старте, три этапа девчата просто молодцы:thumbup:.
Ну а четвёртый>:D>:D>:D..., посмотрю мужиков ещё, и если что, усе телеки к комок сдам нафиг:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Глазырина реабилитировала себя в гандикапе... Гонка интересной получилась:thumbup:

Посмотрим парней....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Шипулин в монстра превращается:thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вчера почти не смотрел, внук в гостях был:D. Сегодня масстарт женский смотрел только из чувства патриотизма, ждать от девчат в ближайшее время нечего;(.
Зато мужицкий - это была гонка:thumbup:...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
В субботу 27-го декабря стартует "Турне 4-х трамплинов" - один из самых престижных турниров в этом виде спорта. Выиграть его считается чуть ли не престижнее, чем чемпионат мира. А победить на всех 4х этапах сразу - взять большой шлем - за всю историю удавалось лишь одному спортсмену. Всегда жду эти соревнования, т.к. они еще и проходят на новогодних каникулах, что вдвойне приятно.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не так давно завершил карьеру один из великих футболистов современности, памятник перед стадионом, более 200 голов за клуб, все титулы которые есть в футболе - легенда современности, сказать нечего - уважение и почет
проходит время, легенды остаются навсегда.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Еще одна легенда , но у же нашего футбола - многие помнят, почитают - один из самых лучших футболистов за всю историю СССР и России - вечная память и покой.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Да, Анри мне тоже нравился всегда, как играл. Вот поколение у французов было... Не зря чемпионами стали и мира и европы.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
...а я Эдика Стрельцова в живую видел! вот был игрочище!
;)У меня вообще вся жизнь связана с заводом и Торпедо - вон Мишка Воронин - сын легендарного футболиста в соседнем подьезде живет, я родился и вырос на Автозаводской - 7 мин до стадиона им Стрельцова пешком, работал в 90-ые на Зиле в 6-ом цеху 7 лет, институт закончил автомобильный - зиловский МГИУ, дача и квартира была в поселке Зил близ Мячково - окна прямо на торпедовскую базу, все детство там в футбол гоняли на полях, в секции тяжелой отлетики при заводе 15 лет отзанимался, КМС по силивому троеборию
это все родное и команда и завод, которого больше нет - пропили горе директора и растащили, нет и секции и стадион тоже уже не наш.
 
Сверху