Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
парадоксальны хорваты: и могут и хотят, но чего-то не хватает, и постоянно сливают, жаль
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Ну что, смотрим за игрой Мауро Макоронези?
Мне пока игра макаронников не нравится. Мало движения. ИМХО делают ставку на ничью.

Ну вот, доигрались в удержание ничьей макаронники: 0-1.
А уругвайцы молодцы, даже если пропустят! Есть характер у команды. И мастерство!
Странно, но я болею за Уругвай!

Ну что, в группе смерти - самый неожиданный результат!
Домой едут Англия и Италия. Наверное, никто этого не мог угадать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
супер ЧМ - чемпионом станет Мозамбик !!!мне это нравится !!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
...я Игорь,ваще в ауте! раньше считал самым классным чемп в Мексике, но этот все переплюнул и это только группы!:D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Выкинули поганых макаронников!
Согласен.
И нас макаронник тренирует. :)

Минус итальянской стратегии "не пропустить" состоит в том, что мяч круглый - может и случайно в угол ворот заскочить.
Если тебя устраивает ничья, то забивай один гол и далее удерживай счет хоть да посинения.

раньше считал самым классным чемп в Мексике
Если речь идет о ЧМ-1986, то там как раз Европа доказала, что умеет играть в Америке.
В полуфиналах там были Аргентина, Англия, ФРГ и Франция - только одна латиноамериканская команда.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
...я Игорь,ваще в ауте! раньше считал самым классным чемп в Мексике, но этот все переплюнул и это только группы!:D
я вообще футбол не очень - но сам факт !!!фавортов признанных практически нет ! АЛЖИР -дернет наших сто пудово -и останется практически одна азия и америка !!Немцы не в счет-они -машина
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Бедняге Кьеллини, наверное, сейчас делают укол от бешеного Суареса.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Немцы не в счет-они -машина
Немцы тоже в матче с Ганой слабо смотрелись... Кроме того, они по статистике очень плохо с Бразилией играют.
А что?! Может Кержаков был провидцем, сказав, что мы выйдем в финал?! Гранды один за другим домой едут!
Осталось только Алжир приложить!

Но если серьезно, то увеличиваются шансы Бразилии и Аргентины.
Второй ярус - Голландия и Франция. Третий ярус - Уругвай, Бельгия и Мексика.
Похоже, Сколари решил на одной ноге выйти из группы, а в плей-офф бразильцы включатся!

А что, ребята? Давай а-ля 1950-й год!
При таком уровне сенсаций не удивлюсь, что Уругвай станет трехкратным чемпионом мира, одолев Бразилию!
Боюсь при таком раскладе Уругвайцам живыми из Бразилии не уехать! :D
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
что итальяшки, что уругвашки - позорники, нечего им делать в плейофф. Дворовый футбол.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Немцы тоже в матче с Ганой слабо смотрелись... Кроме того, они по статистике очень плохо с Бразилией играют.
А что?! Может Кержаков был провидцем, сказав, что мы выйдем в финал?! Гранды один за другим домой едут!
Осталось только Алжир приложить!

Но если серьезно, то увеличиваются шансы Бразилии и Аргентины.
Второй ярус - Голландия и Франция. Третий ярус - Уругвай, Бельгия и Мексика.
Похоже, Сколари решил на одной ноге выйти из группы, а в плей-офф бразильцы включатся!

А что, ребята? Давай а-ля 1950-й год!
При таком уровне сенсаций не удивлюсь, что Уругвай станет трехкратным чемпионом мира, одолев Бразилию!
Боюсь при таком раскладе Уругвайцам живыми из Бразилии не уехать! :D
я бы ставил на немчуру
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Очередной представитель ЕС едет домой.
Это **** виноват. Больше санкций! :lol:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Эх, жаль что Уругвай с нашими не играл. А то бы Суарес Березуцкого покусал. А так только Кьялинни досталось. Суаресу надо в наморднике разрешать играть.:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Эх, жаль что Уругвай с нашими не играл. А то бы Суарес Березуцкого покусал. А так только Кьялинни досталось. Суаресу надо в наморднике разрешать играть.:D
...жаль лучшие люди ушли, ему бы нашего Рой Кина укусить, он бы его в штрафной и закопал и ни какой бы судья не отбил этого кусачего идиота!:D
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху