Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Про "просто выиграть у Алжира":lol: Они как сумасшедшие играют. А наши...
Я не видел игру Алжир - Ю. Корея.
Может корейцы попытались первым номером сыграть? Думали смять Алжир?

Думаю, что с Алжиром мы будем играть, как всегда, вторым номером.
Команды Капелло, в том числе и сб. России, редко когда пропускают более 1 мяча за игру... (Кстати, тоже самое было и на ЧМ).
Часто команды Капелло вообще не пропускают...
А вот шальной гол в контратаке забить - так несильные команды Капелло обычно и играют.

Так что процентов 30% я на победу сб. России поставлю.

Но на самом деле бельгийцам в матче с Ю. Кореей надо следить не столько за матчем Россия - Алжир, сколько за матчем Германия - США.
А вдруг США приложат Германию?! Тогда бельгийцам надо проигрывать Корее и болеть за Алжир! :D
Впрочем, все это из области фантастики - немцы, проиграв, могут вообще не выйти из группы. Правда, для этого надо, чтобы Гана приложила Португалию с крупным счетом.
Почти уверен, что в матче Германия - США будет ничья. Немцы займут "свое" первое место, а американцы добьются почетного равенства очков с немцами и 2-го места в сильной группе. И тогда матч Гана - Португалия станет простой формальностью.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
США явно номер отбывать не собираются, им доказывать нужно. Непонятно, как Клинсман против своих будет играть:p
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Кстати, не заметили, что в сборной США немало игроков из своей, соккерной лиги США?
И играют они на нынешнем ЧМ очень сильно!

Конечно, соккерная лига США - это не НБА и не НХЛ, и даже не американский футбол и бейсбол...
Но боюсь, что при таком серьезном подходе к делу через 5-10 лет сборная США станет очень сильным соперником для всех мировых грандов.

Удивило то, что в сборной США мало негров! Почти одни белые в соккер играют.
Странно, мне казалось, что негры любят футбол больше, чем белые.
Например, в Африке футбол - самый популярный вид спорта. Они даже Кубок Африки раз в 2 года проводят (все остальные - раз в 4 года).
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Конечно, соккерная лига США - это не НБА и не НХЛ, и даже не американский футбол и бейсбол...


Удивило то, что в сборной США мало негров! Почти одни белые в соккер играют.
Странно, мне казалось, что негры любят футбол больше, чем белые.
Например, в Африке футбол - самый популярный вид спорта. Они даже Кубок Африки раз в 2 года проводят (все остальные - раз в 4 года).
Чего удивительного, там деньгами реальными не пахнет , как в баскетболе и бейсболе. Вот Негры и не прут туда.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Та неее, какой приличный негр в америке будет мяч гонять, это не круто, баскет рулит!
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
США явно номер отбывать не собираются, им доказывать нужно. Непонятно, как Клинсман против своих будет играть:p
Два немецких тренера разыграют между собой ничью и спокойно идут дальше со своими командами.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Два немецких тренера разыграют между собой ничью и спокойно идут дальше со своими командами.
Ну не знаю, не для этого Юрген за океан летел, амбиции должны быть, а то совсем по-русски получается
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну не знаю, не для этого Юрген за океан летел, амбиции должны быть, а то совсем по-русски получается
Клиннсман давно уже живет в Америке( жена американка) его очень долго упрашивали сборную Германии возглавить. Он один цикл порулил и потом отказался. А американская сборная для него домашняя.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Клиннсман давно уже живет в Америке( жена американка) его очень долго упрашивали сборную Германии возглавить. Он один цикл порулил и потом отказался. А американская сборная для него домашняя.
...великий ныряльщик!:D помню он когда в англию играть тока приехал, сошел с трапа самолета и сразу задал вопрос подлетевшим журналюгам - "Где у вас тут бассейн?":lol:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
сложно на двух экранах сразу две встречи смотреть! Бразильцы должны порвать на британский флаг камерун:crazy:
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Бразильцы хоть чуть-чуть на себя похожи в матче с Камеруном.
Правда, и такие же дырявые стали, как обычно: "забивайте нам, сколько хотите, но мы забьем больше!" Тиагу Силва чуть себе красивейший гол не забил - в крестовину попал.

Неймар все же настоящий виртуоз, не липовый.
В атаке у бразильцев наш Халк выделяется - на редкость деревянный для бразильца. Странно, почему он в стартовом составе бразильцев. Забивает очень мало. Точно пробить не может. Мяч от него, как от стены отскакивает...
Говорят, что Халк - любимчик Сколари.
Так что хорошие бразильцы к нам не поедут, даже в Зенит.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Да, смотрю 3:1 Мексика хорватов выносят.
Жаль... Я болел за Хорватию. Надо будет посмотреть матч в записи.

Про Мексику еще Бубнов сказал - это индейцы. На футбольном поле землю грызут! Хорошо, если не порежут в натуре...

З.Ы. Камерун все же выдал неплохой отрезок игры, когда счет сравняли. Но потом, увы, развалились.
 
Последнее редактирование:
Сверху