Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сегодня Манкунианское дерби, у кого какие прогнозы?;) Арсенал смотреть не буду принципиально - первый раз на верное за несколько лет.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сегодня Манкунианское дерби, у кого какие прогнозы?;) Арсенал смотреть не буду принципиально - первый раз на верное за несколько лет.
...вот самое ща неблагодарное дело - прогноз! :D

...все решиться в таких противоборствах как: закроют Туре - Фелаини и Каррик и сумеет ли Руня проходить Компани! если так, то или МЮ с разницей в один мяч или ничья!

...если условия не будут выполнены, мне даже страшно подумать чё будет!;(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Сегодня Манкунианское дерби, у кого какие прогнозы?;) Арсенал смотреть не буду принципиально - первый раз на верное за несколько лет.
короче которые Сити выиграю !
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Компани должон еще быть отсидке, за красненькую.
...он уже по моему отсидел?!:s там кун у них мимо, у нас перс...

...таймс пишет венгер на 2 года контракт продляет!!!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Еще быстрей начали горожане рвать.=:oo А я то потихоньку надеялся, что Юнайтед очки отберет.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Еще быстрей начали горожане рвать.=:oo А я то потихоньку надеялся, что Юнайтед очки отберет.
...мдя.., какой тут анализ!:eek: хей, руни (падающий на ровном месте), ошалевший от непонимания мата и 8 мужиков в огороде - вот чё построил пучеглазый идиот!:victory: они не нехотят, они не могут играть! че дальше будет с баваркой..?!;(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А я вчера спать лег и не сколько не жалею - мои опять слили матч с Суонси, пипец что будет с Ман Сиси я боюсь прогнозировать на верное 5 - 0, команда ни какая, может хоть кубок Англии возьмем.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
господа болелы - скажите в европе футбол в мае заканчивается ?? конкретно интересут Барса дома когда играет с 17 мая по 19 июня - если вообще играет .
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
господа болелы - скажите в европе футбол в мае заканчивается ?? конкретно интересут Барса дома когда играет с 17 мая по 19 июня - если вообще играет .
17 мая Барса - Атлетико Мадрид, билетов не возьмешь не мечтай. Последний тур и основной матч за золото. Хотя сказки случаются.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
17 мая Барса - Атлетико Мадрид, билетов не возьмешь не мечтай. Последний тур и основной матч за золото. Хотя сказки случаются.
не получится 17 возможен только вылет отсюда (((( пусть курит дома тогда
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ярославский поезд сносит все на своем пути ? кто там следующий у них на очереди ?
 
Сверху