Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Сейчас уже Спартак без Карпина как-то и не воспринимается. Все успехи, кстати, как раз были при нем, а не при многочисленных других тренерах. Мне кажется, оптимальная кандидатура.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,795
Возраст
57
Адрес
Москва
Основные успехи были при Симоняне, Бескове и Романцеве...
Это точно Константина Ивановича на них не хватает, Вот где была железная хватка. Находясь в первой лиге собрать игроков которые особо ни кому были не нужны и через пару лет порвать высшую лигу.:thumbup:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я не беру советский период и 9 чемпионств в 90х. Мы же обсуждаем нынешний Спартак.
А это другой Спартак?
Ну в таком случае надо разложить на Спартак по годам. Потом по полугодиям и месяцам.
По приливам и отливам.

Я хоть и не болельщик Спартака , но думал что это один клуб. Оказывается нет. Есть нынешний. Есть прошлый.
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я тоже не болельщик Спартака. Что касается того, что я написал, я отвечал на эту цитату:

Решить можно всё,но только не решается чего то....Валера наверно засиделся на своём посту....Может пора поменять? Только на кого? За последние годы их в Спартаке было столько,что уж половину и не вспомнишь...
Да и не могу я говорить за советский период команды, потому как не видел. Что было из лучшего на моих глазах - так это Спартак Роменцева, и нынешний с Карпиным, который всегда остается в топе российских клубов и никогда не опускался ниже определенного уровня. Вот у Черчесова еще были какие-то проблески, но полной картины не получилось (или не успело получитсья). С Карпиным Спартак хотя бы медали завоевывал, в Лиге Чемпионов поиграл. Может, когда-нибудь, и чемпионами станут.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
По мне так Валера должен дальше тренировать. Перестановки уже задолбали и толку от них не было никакого. Может Валерий еще не столь хорош , как тренер , но делу отдается с головой .
С ним были и обидные проигрыши и победы весомые так же были.
А если учесть , что Спартак уже несколько сезонов не может сыграть оптимальным составом , постоянно проблемы с ключевыми игроками ,а все равно в тройке , совсем неплохо.Сейчас подлечатся ко второму кругу все травмированные , тогда посмотрим. Главное , чтобы никто опять не сломался к тому времени .
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
В 2011 году было у него и такое...
В декабре Ковалёв съездил в Екатеринбург, где нокаутировал Романа Симакова и выиграл тем самым пояс чемпиона Азии по версии WBC, при всём при том, вечер омрачился комой проигравшего боксёра. «Сегодня мы с супругой Натальей сходили в церковь, поставили свечи и заказали молитву батюшки за его здравие. Приношу искренние извинения перед родственниками Ромы, видит Бог, не желал я ему такого». Спустя три дня Симаков, не приходя в сознание, скончался в больнице — Ковалёв очень переживал из-за случившегося, пообещал посвятить умершему соотечественнику следующий бой и перечислить родственникам весь гонорар от матча.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В 2011 году было у него и такое...
В декабре Ковалёв съездил в Екатеринбург, где нокаутировал Романа Симакова и выиграл тем самым пояс чемпиона Азии по версии WBC, при всём при том, вечер омрачился комой проигравшего боксёра. «Сегодня мы с супругой Натальей сходили в церковь, поставили свечи и заказали молитву батюшки за его здравие. Приношу искренние извинения перед родственниками Ромы, видит Бог, не желал я ему такого». Спустя три дня Симаков, не приходя в сознание, скончался в больнице — Ковалёв очень переживал из-за случившегося, пообещал посвятить умершему соотечественнику следующий бой и перечислить родственникам весь гонорар от матча.
...это Силаху надо было помнить, когда языком перед боем чесал!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А ещё мне очень нравится Руслан Проводников.В Америке он уже звезда,чемпион мира. Живёт и тренируется там же,но в России мало известен....Посмотрите его бои ,не пожалеете.Русский Артуро Гатти...
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А биатлон опять отменили...Опять у них ураган...Мужиков наверно не покажут .
И Зенит летит Тереку 0-1...Хорошо!!!
 
Сверху