Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ооочень хотелось бы:lick:
С пополнением,в наших рядах!!!
Vanыч долгих тебе лет!Ты и мой друг Alex0799,болелы западной конференции,что само сабой естественно!Но вот уже третий сезон лично я,ни как ни могу понять,почему в плей оффе идёт разделение на запад и восток?Ведь уже все три сезона происходит одна и таже херь!На западе вываливается,как правило одна команда,которая крушит всех на западе.Но самое смешное,что в противоборстве с востоком,она очень посредственна(сегодняшний год исключение).И вместо того,чтобы смотреть бои сильнейших,мы смотрим бои по политкоректности:(Снова я скатился к политике,сорри,ухожу!:(Пъян.
 
Последнее редактирование:

Vanыч

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
С пополнением,в наших рядах!!!
Vanыч долгих тебе лет!Ты и мой друг Alex0799,болелы западной конференции,что само сабой естественно!Но вот уже третий сезон лично я,ни как ни могу понять,почему в плей оффе идёт разделение на запад и восток?Ведь уже все три сезона происходит одна и таже херь!На западе вываливается,как правило одна команда,которая крушит всех на западе.Но самое смешное,что в противоборстве с востоком,она очень посредственна(сегодняшний год исключение).И вместо того,чтобы смотреть бои сильнейших,мы смотрим бои по политкоректности:(Снова я скатился к политике,сорри,ухажу!:(
Всегда старался не политизировать спорт... Мне до фени все эти закулисные склоки... Уже много лет хожу и на Петрович (стадион) и в ледовый, получаю удовольствие не зависимо от счета;) В 2007г в г. Раменск когда мы стали таки чемпионами (зенит) Я плакал как ребенок впервые за много лет это и есть Кайф:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Какой же он(Кирюха Кольцов)красавчик!!!Ну и сегодня Атлант настроен серьёзно!Пока писал,0-1.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Похоже теперь мы знаем куда должен поехать кубок.Но очень надеюсь,что дальше прогулки закончатся.(после Атланта).5-0!!!
Блин, такое чувство, что это дежавю. :eek:
 

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А мне кажется, при всём уважении к двум столицам, трактористы или сталевары заберут кубок;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
16.09.2011 Г МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 1:5
06.10.2011 Д МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 5:1
23.10.2011 Д МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 1:3
09.01.2012 Г МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 0:2
Вообще то 3:1 в нашу пользу.
 
Сверху