Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Овертайм в гостях наш!
Интересная штука.Раньше наблюдая за игрой Омска и Магнитки,реально оставался нейтрален.Следил за хоккеем.А сегодня поймал себя на мысли,что болею за Магнитку.Анализ показал,Степаныч виноват!:DВсё таки,когда есть знакомые....:victory:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Интересная штука.Раньше наблюдая за игрой Омска и Магнитки,реально оставался нейтрален.Следил за хоккеем.А сегодня поймал себя на мысли,что болею за Магнитку.Анализ показал,Степаныч виноват!:DВсё таки,когда есть знакомые....:victory:
Я там только не понял, что общего у Киргыстана и Омска.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Артём, а младший плейоф показывают по телеку? "Толпар" у вас достойная команда! Кстати вы с Игорем виноваты, я года два не смотрел хоккей (давление), жена удивленно - с каких это пор? Благо телик не один, а то хана.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём, а младший плейоф показывают по телеку? "Толпар" у вас достойная команда! Кстати вы с Игорем виноваты, я года два не смотрел хоккей (давление), жена удивленно - с каких это пор? Благо телик не один, а то хана.
Толпар то да,но ты же понимаешь,не тот уровень,скорости.А здоровье береги,философски относись,и всё будет ОК;)!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
У нас еще Торос в ВХЛе есть, но, правильно подметил Артём, после КХЛ, это всё детские игры:(.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У нас еще Торос в ВХЛе есть, но, правильно подметил Артём, после КХЛ, это всё детские игры:(.
По крайней мере, судя по месту, достойная смена и главное своя.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Слушайте,я обожаю Питер.Но есть осюсение,что ныче Ржиге подигрывают.ЦСКА,АТЛАНТ!?А глядя на другие пары,что ни пара то битва титанов!
Тёма, смотри, что творится! Первый период, 3:0!!! Офигеть! :eek:
И это на четвёртой минуте!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тёма, смотри, что творится! Первый период, 3:0!!! Офигеть! :eek:
И это на четвёртой минуте!!!!!!!!!
Похоже теперь мы знаем куда должен поехать кубок.Но очень надеюсь,что дальше прогулки закончатся.(после Атланта).5-0!!!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Харэ нагонять, Артем, погоди, вот парни с Востока подтянутся (надеюсь с Урала будут;))...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Харэ нагонять, Артем, погоди, вот парни с Востока подтянутся (надеюсь с Урала будут;))...
Тут еще и Ак Барс и Трактор и Магнитка с Авангардом. Точно прогулки у Ска не будет.А то еще и атлант огрызнется.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Харэ нагонять, Артем, погоди, вот парни с Востока подтянутся (надеюсь с Урала будут;))...
Тут еще и Ак Барс и Трактор и Магнитка с Авангардом. Точно прогулки у Ска не будет.А то еще и атлант огрызнется.
Конечно восток подтянется.Другое дело с какими силами?Торпеду смотрите,интрига всю игру тянется.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На этапе кубка мужики в десятку могут не попасть, я ящик выключил. У женщин Зайцева не бежит, если только за Дашу поболеть, родня почти;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Степаныч! Магнитка летит- як фанера над Парижу!Че там за хрень у вас творится?
 
Сверху